Люблю_джаз• 17 февраля 2023
А вот если семья для себя решила эмигрировать
и не видит (не нашла себя) в Украине. Соответственно, они выезжают и строят свою жизнь в новой стране. В Украине из этой семьи никого не осталось. Ради кого (чего) мужчины из этой семьи должны идти на фронт, если эта семья решила больше не возвращаться?
Люблю_джаз
• 17 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ради той семьи, которую он неминуемо создаст
Кто создаст? Все уехали (включая мужчин (нашли решение))
Люблю_джаз
• 17 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пусть сначала эмигрируют.
Они все заграницей
Сама не знаю• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Такой момент, если в своей стране ничего нет, там откуда будет. Нужны силы, здоровье работать и еще раз работать...
побольшомусекретику• 17 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
При чем здесь это? Мало ли кто эти люди , может, весьма не бедные. Суть вопроса - за что воевать мужчинам этой семьи?
Бойцовская• 17 февраля 2023
У нас немного иная ситуация, никто не собирался эмигрировать, но мы с детьми за границей, муж на фронте, теперь оставаться не хочет в Украине, планирует приехать к нам.
СноваЗдорова• 17 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ничего нет может быть если люди лишились всего из за войны
побольшомусекретику• 17 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
Триль думает, какой он изобретательный
Триь не триль, а куча народу спит и видит, как свалить из страны навсегда всем колхозом.
Не гоню• 17 февраля 2023
Уехали и молодцы, в чем вопрос, если воевать их уже никто не заберёт?
Тракторні війська• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Так если мужчина уехал, как он может воевать?
Люблю_джаз
• 17 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Вернуться и идти на фронт
Не служанка• 17 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Они и не воюют, они ж уехали
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Та на здоровье
Люблю_джаз
• 17 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Вопрос совести, здесь часто пишут, что мужчины должны воевать
Кукуша• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Вернуться и идти на фронт
Це він так хоче чи що? Та ж напишіть нормально!
Не служанка• 17 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А зачем возвращаться и идти на фронт, он же уехал. Я что-то не поняла вопроса...
Автор, видимо, сама не очень поняла свой вопрос)))
Белочкой зови• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Вернуться и идти на фронт
Такие после войны возвращаются и еще чудесным образом участниками боевых действий оказываются. А пока война, то да, их ничего не держит в этой стране.
Люблю_джаз
• 17 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Вопрос в поиске смысла
Тракторні війська• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
У Вас проблемы с навыком формулировать.
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У матрех все как обычно, содержание постов как сочинение в 3 классе на вольную тему
Сама не знаю• 17 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Причем ваш комментарий, написано же в посту, не видят, не нашли себя. Ага с миллионами не нашли себя)
Organic• 17 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Так если уже уехал, при чем тут воевать?
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
У Вас проблемы с навыком формулировать.
Если бы только с этим