euhunter• 17 февраля 2023

Примерка трусов в магазине

Привет всем, у меня скорее не вопрос, а удивление.
Ситуация такая. Забежала в крупный сетевой магазин дешёвой одежды Primark, увидела интересную модель трусиков и решила примерить. Не обратила внимание, что в упаковке 3 пары и они между собой сшиты. В примерочной консультант (кстати, почти весь персонал украинки самых разных возрастов) мне на это указала и объяснила, что в данном магазине белье примерять нельзя вообще. Я попросила порекомендовать мне размер, потому что я не знаю размерную сетку этого бренда. Консультант не смогла и просто объяснила ещё раз, цитата: "если все начнут мерять трусы, так вы что-то очень плохое подхватите от них".
Я от неожиданности даже не сообразила, что она имеет в виду. Говорю: рядом в Интимиссими и МарксэндСпенсер без проблем можно примерить трусы даже из упаковки, не говоря уже о магазинах дорогого белья. Как-то вопрос гигиены там решается. И консультант на полном серьёзе отвечает: этого не может быть, трусы примерять нельзя.
Намного позже я сообразила, что она скорее всего не имеет опыта работы с бельем и не знает, что никто не примеряет белье на голове тело, только на свое белье. Или я слишком наивная?
Дамы, как по вашему опыту, люди меряют трусы на свои трусы или прям на голове тело?
Вкаблучках• 17 февраля 2023
Я, если честно, не меряю)
Неугомонная• 17 февраля 2023
была уверенна, что их нельзя мерять.
вы уверенны, что у кого то были чистые трусы?
Вэнди Стар• 17 февраля 2023
трусы за 1 евро нужно обязательно примерять?
на упаковке таблица соответствия есть..
примарк обычно большемерит на размер.

и обсуждать поведение консультанта и оценивать ее опыт - как то некрасиво..
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
была уверенна, что их нельзя мерять.
Мне, если честно, даже в транспорте иной раз садиться не хочется, настолько я не уверена в чужой гигиене.
На-перекуре• 17 февраля 2023
Да. На свои только меряю, если не знаю фирму хорошо и свой размер у них
parele• 17 февраля 2023
Никогда в жизни не примеряла. Даже не думала, что нужно трусы мерять)
ПростоБелка• 17 февраля 2023
Практично всюди можна міряти труси. Я і в прімарку міряла, коли купувала вперше цей бренд, але не в Польщі і не ті що йдуть комплектами.
Ручки-Крючки• 17 февраля 2023
Это просто синдром консьержа.
В Агенте Провокаторе можно, а да евро нельзя
Точный_сантиметр• 17 февраля 2023
Не меряю, максимум могу достать посмотреть.
Блинчик Мой• 17 февраля 2023
Ніколи не міряю. Тримаючи труси в руках прекрасно уявляю, підійдуть вони чи ні. Це ж не в інтернеті покупка.
Гага Газу• 17 февраля 2023
Никогда и в голову не приходила примерять в примерочной трусы.
Свои размеры могу определить на глаз.
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
на упаковке таблица соответствия есть..
примарк обычно большемерит на размер.

Я не вижу ничего некрасивого, в том чтобы обсудить в условиях анонимности чье-то поведение.твот вы же мое обсуждаете, ай как некрасиво;)
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2023
не меряю,но мне продавцы практически все предлагают померять. Мерять на свои трусы или на колготки это нормально.
Капитанша• 17 февраля 2023
Вопрос на засыпку, тем кто удивлен, что кто-то меряет трусы:
Как покупаете купальники? Тоже без примерки?
Платье Длинное бальное• 17 февраля 2023
На свої труси, АЛЕ

Деякі пхають ноги в труси у взутті, це теж не дуже.
Кто крайний?• 17 февраля 2023
Я обычно не меряю, покупаю просто свой размер
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
купальник меряю 200 %,иначе не куплю
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляparele
Стандартные слипы или стринги понятно, а более сложные модели? Если нужен корректирующий эффект или бесшовка и важен каждый см высоты обреза, иначе уже на попе будет виден шов?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 февраля 2023
Трусы нельзя мерять.эврика,наконец адекватный консультант
parele• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Да)) более того, и трусы, и купальники онлайн беру.
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Вот тоже да, но там на трусах гигиеническая наклейка. Бррр, конечно
parele• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Бесшовные покупаю VS, никаких швов не видно, независимо от высоты модели.
ПростоБелка• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Далеко не у всіх брендів є така наліпка на купальниках.
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляparele
В VS можно спокойно примерить любые трусы
parele• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
У меня нет такой потребности.
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2023
Ответ дляparele
у вас идеальная фигура,а у меня например, все расплывается в разные стороны-перемеряла шт 10 купальников,пока нашла тот что сидит нормально и как ни странно раздельный
Шкала Радости• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
У купальников хоть защитная ластовица есть. Х/б трусы на х/б трусы? Пока глазомер работает, могу определить необходимый размер по виду трусов.
Вот из Некстати пришла вскрытая упаковка и все трусы мятые и сложены как попало. Неприятненько.
Трынди-брынди• 17 февраля 2023
а у меня вопрос- ’Как работают девушки- модели белья?’ - им новое дают, а после съёмки с собой отдают или прокладки лепят на трусы?
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляparele
У меня нет такой потребности.
А как вы справляетесь с мыслью о том, что до вам это мог кто-то примерить?
Не прохожу мимо• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
И при этом меряете трусы в магазинах?