euhunter• 17 февраля 2023

Примерка трусов в магазине

Привет всем, у меня скорее не вопрос, а удивление.
Ситуация такая. Забежала в крупный сетевой магазин дешёвой одежды Primark, увидела интересную модель трусиков и решила примерить. Не обратила внимание, что в упаковке 3 пары и они между собой сшиты. В примерочной консультант (кстати, почти весь персонал украинки самых разных возрастов) мне на это указала и объяснила, что в данном магазине белье примерять нельзя вообще. Я попросила порекомендовать мне размер, потому что я не знаю размерную сетку этого бренда. Консультант не смогла и просто объяснила ещё раз, цитата: "если все начнут мерять трусы, так вы что-то очень плохое подхватите от них".
Я от неожиданности даже не сообразила, что она имеет в виду. Говорю: рядом в Интимиссими и МарксэндСпенсер без проблем можно примерить трусы даже из упаковки, не говоря уже о магазинах дорогого белья. Как-то вопрос гигиены там решается. И консультант на полном серьёзе отвечает: этого не может быть, трусы примерять нельзя.
Намного позже я сообразила, что она скорее всего не имеет опыта работы с бельем и не знает, что никто не примеряет белье на голове тело, только на свое белье. Или я слишком наивная?
Дамы, как по вашему опыту, люди меряют трусы на свои трусы или прям на голове тело?
Ума Палата• 17 февраля 2023
Я не меряю, только купальники. Как-то на глаз способна уже свой размер определить
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Автор, я от Вас лично такой глупой темы не ожидала. И очень удивилась.
Трусы мерять нельзя даже по закону.
Если что, была связана с продажей нижнего белья когда-то.
Вы уверены что их до Вас никто не надел на голую звезду и не засунул обратно в упаковку. Что у кого в голове мы не знаем..
Вы бы купили такие трусы после кого-то?
Что за бред я сейчас прочла
Тем более от Вас....не ожидала.
Удалено администрацией...
Всех в сад• 17 февраля 2023
Ответ дляПетросянша

Эти наклейки одноразовые. Их меняют после примерки.
Эмм, да?
А я вот и в Ажуре и в Марк и Андре видела крайне подуставшие от жизни наклейки. Какой там каждый раз, их еще и с прошлой коллекции явно переклеили.
Tatka Kiev• 17 февраля 2023
Я міряла тільки купальники з накладкою звісно на свою білизну
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Автор, у меня сейчас месячные первый день. Можно мне пойти примерить трусики и положить их в упаковку обратно. Я буду без прокладки?
Вы возьмёте эти трусики после меня мерить?
Слушайте, ну это уже изврат какой-то. Я рада за ваш регулярный цикл, но мне зачем эти подробности?
КлараЦеткин• 17 февраля 2023
Никогда не меряю трусы. Я покупаю в основном в H&M и там они тоже идут в наборе сшитые между собой. Даже если покупаю купальник то меряю только верх и все
]Mrs.Сексуальность[• 17 февраля 2023
Не меряю никогда
АБВГДэшница• 17 февраля 2023
Ответ дляЮсия
Я раньше так не заворачивалась, как сейчас, даже не помню когда мерила последний раз бюстгальтер на голое тело. Так прикинула объем на майку, футболку подошел- покупаю. Или онлайн)
Везет! Я беру 10 штук своего размера и 1-2 только подходит. Остальное давит или торчит. Или форма не нравится. У меня 4р если что.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Я б не купувала білизну в магазині, в якому дають міряти труси. Фу. Ніколи не міряю, на вигляд видно підійдуть , чи ні. В купальниках наклейки є , а в трусах немає. Дійсно можна щось підхопити, ви ж не знаєте хто перед вами міряв ті труси, і на свої труси, чи на голе тіло, в примірочній цього не видно.
Попипиповна• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Вопрос на засыпку, тем кто удивлен, что кто-то меряет трусы:
Как покупаете купальники? Тоже без примерки?
На купальниках защита наклеена.
Если вы не в курсе.
автор euhunter • 17 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
В НМ идут сшитые только базовые модели. Все остальные можно спокойно примерить.
Идущаяповолнам• 17 февраля 2023
Думаю, по любому найдутся те, кто меряет на голое тело
Гербария• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Як можна по трусам не побачити, що адські великі? Ну я ще розумію два сусідні розміри, коли і в той і в той влізеш, просто відчуття будуть різні. Але адські великі - це значить вони з вас злітають.
Можно, сама так купила недавно. Дома померяла, великоваты, а после дня носки ещё растянулись, если б носила не под штаны, реально бы могли упасть
АБВГДэшница• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Мы обсуждаем цену или принцип? Или сифилис и кандида по разному реагируют на ценники?
Ценник все же влияет на примерку трусов. Либо в стоимость включена гигиеническая одноразовая наклейка, либо нет.
Барвіночка• 17 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Да. Я покупаю в интернет-магазинах. Проблем не было никогда.
КлараЦеткин• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Не хочу покупать меряные трусики, лучше куплю в наборе в таком случае)
КлараЦеткин• 17 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я тоже так думаю. И в обуви возможно
Ручки-Крючки• 17 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
спочатку напишіть скільки вони коштують) звісно труси за 50є це не труси на 1є) якось купити ті які не одягнеш шкода
Они стоят не 50€😀
Но любые покупают, чтобы носить
Оле Лукойе• 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Вы никому ничего не должны я так поняла....

Смотрите, давайте представим ситуацию. У барышни начинаются месячные (в голове вавка), она целенаправленно идёт в магазины нижнего белья и меряет трусики. В один зашла, второй, третий, пятый. На голую писю.
Мажет выделениями и отдает продавцу. Ей не подошли по размеру.
Что должен сделать продавец? Вызвать милицию? Выбросить пар 10 трусов, которые она примерила и заплатить владельцу свои деньги или положить обратно в упаковку на продажу?
Вот чтобы Вы сделали?
Просто представим ситуацию.
Вредняжка• 17 февраля 2023
Я в примарк редко что то покупаю,один раз купила светр зимний,блин три раза меняла то большой то брак,трусы покупаю в Маркс Спенсер магазин рядом, размер свой +- знаю,могу примерять но на свои сверху трусы, проблем нет
Крапипопка• 17 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе

Вот чтобы Вы сделали?
Просто представим ситуацию.
А уявіть ситуацію,що ви купили дві упаковки недешевих трусів, а вони виявилися великі/малі,що робити покупцю?Викинути? Повернень білизни немає у магазині,це не кофтинка
А_Шо_Такое• 17 февраля 2023
Я как-то в зашла в Тезенис, смотрела плавки. На одних увидела белое на ластовице, чуть не блевонула
Соседушка• 17 февраля 2023
Примеряла только купальник на свои трусики) Трусики из магазина никогда, поэтому и пролетов было много
Інно4каа• 17 февраля 2023
а купальники то как меряют? низ на свои трусы. Конечно на голое тело мерять трусы это уж слишком, не думаю что так многие делають. Я вообще никогда не меряю, только в комплекте купальника
Оле Лукойе• 17 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вам сколько лет? Вы до сих пор визуально не понимаете налезут на Вашу попу эти трусы или нет?
Я лет с 15 покупаю трусы на глаз, ещё ниразу не ошиблась.
Но мне нужно видеть их в живую. Просто видеть.
Крапипопка• 17 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Підіть купіть у Спенсері труси одного розміру і побачите,що вони будуть різні (завеликі або малі)
через домішки еластану та віскози.І так,труси у цій марці треба брати на 1-2 розміри менше,ніж ваш розмір брюк.І це все вияснено шляхом примірок
Попипиповна• 17 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Перестала примерять в магазине, когда увидела в Заре штаны со следами месячных
Жаль, что нет отдельно трусов для примерки, чтоб дамы видели что с таким трусами произойдёт, когда грязним руками через туфли на трусы не первой свежести будет каждая примерять размер.
Мне всегда жаль продавцов нижнего белья.
Как-то надо было купить бюст, ищу свой размер, а он уже тупо грязный!
Я у девочек попросила другой, достали из ящика, чистый.
Потом себе думаю - ну вот и что они с этим грязным бюстом будут делать?
Постирать? Это ж уже не товарный вид, куда его потом?
Летом, в жару, все потные, три раза поменяли бюст и ему хана, а он же денег стоит.
HairDress• 17 февраля 2023
никогда не примеряю. честно говоря брезгую. мало ли кто и как их мог примерять до меня
Оле Лукойе• 17 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Если их держать просто в руках и смотреть на них глазами, то уже можно определить налезут они на тебя или нет.
Мне достаточно.
Крапипопка• 17 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Купа грязного одягу,в тоналці і помаді в магазинах,це може бути і куртка і светрик