175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2023

Исида, роды Медгородок

Нужны отзывы про недавние роды в Исиде, Медгородок. У какого врача? Довольны ли вы? Всем заранее спасибо за отзывы
Статус Ква• 17 февраля 2023
А зачем Вам врача выбирать? За это нужно дополнительно доплачивать. В Исиде все врачи классные. Даже не стоит деньги тратить на выбор врача.

Мандолина Бу• 17 февраля 2023
Послушаю)
автор 175см55кг19лет (она) • 17 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
В Лелеке тоже говорили так. У меня там первые роды были - тихий ужас. Смотрю по отзывам хороший Банников в Исиде
Статус Ква• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Про Лелеку вообще очень много отзывов ужасных. Ткаченко отличная. Можете с ней рожать.
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2023
Правильно, что ориентируетесь на врача!
Jul_m• 17 февраля 2023
Буду рожать в Исиде летом, будем платить за Банникова или Карачевского, так как рожать хочу только у мужчины.
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
В Исиде рожают у дежурной бригады. В том весь и смысл.
Врачи все надежные. Не надо давать взяток. Врачи отдохнувшие, потому что работают по графику, а не сверхграфика.

Из советов:
- требуйте в палату специалиста по гв! В договоре он есть, в реальности съезжают с темы, мол у нас все сестры - специалисты по гв.
- требуйте чтобы показали как сцеживаться или чтобы даже сами сцедили разок молокоотсосом.
- берите одежду ребенку и памперсы.
- соглашайтесь на фотосессию, если она у них всё ещё есть.
- очень удобно, что делают свидетельство о рождении они сами.
- попросите сразу после родов сестру помыть голову ребёнку. Кто-то предлагает, кто-то нет, вы сами будете бояться. Лайфхак, после вымытой головы, пару недель ребёнка можно не купать, если купать будет очень страшно.
- не пожалейте денег и заранее оплатите палату ещё на два дня! Вот об этом страшно жалела! Еще два дня лучше побыть под присмотром, как раз время наладить гв будет, если желтушка вдруг, то тоже лучше.
Они будут отговаривать, так что заранее оплатите и всё, а то они выставят. :-)
- подумайте заранее какой смесью планируете кормить ребёнка, если вдруг с гв что-то не заладится спросите есть ли у них такая, если нет, возьмите с собой.
- анализ крови из пятки на всякие мутации - делайте.

Из минусов - не делают прививку БЦЖ.

Памперсы рекомендую Хаггис Элит софт. С ними никаких проблем не будет! Ни спины с какашками, ни мокрой кровати ночью, ни красной попы. Идеальные подгузники!
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Я даже не знаю фамилию врача, у которого рожала...🤷‍♀️
Женщина. Суровая.
Ответ дляТатьяна-8275

Из советов:
- берите одежду ребенку и памперсы.

Из минусов - не делают прививку БЦЖ.

Спасибо, очень подробно) у меня второй ребенок - сама кого хочешь сцежу

Ответ дляТатьяна-8275

Из советов:
- берите одежду ребенку и памперсы.

Из минусов - не делают прививку БЦЖ.

Неправда про всех надежных, я не про Исиду. Я уже попала раз, что на фиг никому не нужна была, врач пришла на последние 15 мин меня порезать, достать ребенка с гематомой на голове и 10 часов безводного периода, 7 по апгар, сразу не закричала. С ГВ потом - соски полопались сразу и на мой запрос о помощи сказали - а что, у вас же не 10й ребенок. А так да - палата была классная и суп вкусный, на этом все. Хочу врача, которому буду доверять.
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
После родов была недовольна тем, что мне было ТАК больно, а врачи меня не кружили! На ручках не носили!
Приходила бригада суровых тёток, сурово интересовалась как прогресс, смотрели и уходили.
Вот прямо во время родов больше всего тянуло начать выяснять отношения - какого черта они такие не френдли. Настроение было: сейчас всё брошу и уйду в другой роддом рожать!
Но была занята.🙊🤣
А как только родила, их как подменили: вместо суровых злых строгих тёток они превратились в мимими феечек.

Видимо у них работа такая и они были сосредоточены.
Ответ дляYuli-e231
Карачевского не знаю. Я загуглила медгородок и врачей на роды, понравился Банников. Была у Голени на ознакомительном, ушла вести Б в другую клинику, не понравилась.
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
🤣
Понятно.
А у меня трабл был, не знала с какой стороны к сиськам подойти. 🤣
Ответ дляТатьяна-8275
Но была занята.🙊🤣

ну вы милота, сколько родов - столько и эмоций. Меня так намучили в Лелеке, что я на их настроение вообще не смотрела, сил просто не было уже тужиться в 100 раз просто
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Еду никакую не берите себе. Кормят в Исиде идеально.
Ответ дляТатьяна-8275
Та это понятно
Ответ дляYuli-e231
Подскажите, пожалуйста, у вас про Банникова тоже отзывы из Инета, или может реальные, от подруг например
Ответ дляТатьяна-8275
🤣
Понятно.
Понимаю, первый раз ГВ - это реально сложно
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, про нее тоже читала хорошие отзывы

Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Рожала с мужем.
У них из 5 палат в двух есть ванны.
Я ужасно люблю полежать в ванне. Страдала всю беременность без ванны.
Была настроена рожать в палате с ванной и в этой ванне лежать до родов.
Спрашивала на курсах, да палата есть, ванна есть.
Но потом как-то с этой ванной прокатили...
Было обидно.
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Вы хотели написать у Карашевского ? Так правильно его фамилия. Отличный доктор! 👍
Ответ дляПушистая киска
Но на медгородке его не выдает , другая филия , наверное
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Правильно Карашевский . У меня был на родах , отличный доктор !)
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Согласна! Мне тоже все понравилось , что приносили) особенно запомнилась творожная запеканка ))
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот, у меня нашло )
https://isida.ua/doctor/karashevskii-bogdan-valere...
Ответ дляПушистая киска
Вот, у меня нашло )
Там если поставить фильтр медгородок, роды, то его нет. У него 5 лет опыта.. не рискнула бы
Jul_m• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Банникова рожала подруга и ее подруга, остальное читала в инете (как хорошие так и плохие, но так про всех врачей).
Лично с ним общалась, как человек очень мне понравился, очень комфортно и уверенно себя почувствовала. Роды будут первые, беременность пока идеально проходит, потому подумаю на счет дежурной бригады, но это прям маловероятно. Мне просто очень важно чтоб был мужчина, а играть в лотерею не хочется.

К слову, беременность веду тоже в Исиде - просто восторг, реально каждый раз жду когда уже пройдут эти 4 недели и я пойду на любимый прием ☺️
Jul_m• 17 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, это я как-то так подумала и написала, хотя перед этим фамилию проверила)
Спасибо!
Пушистая киска• 17 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231

А Вы у кого на учете ?
Jul_m• 17 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
А Вы у кого на учете ?
Ребекевша