17 февраля 2023

Букет на день народження.

Зробила моя подруга. У неї багато претензій до букету, критикує свою роботу.
А мені дуже подобається, те що я хотіла.
Чи є талант у моєї подруги у флористиці?)
Результат:
вже голосів: 146
79 (54.11%) Ні, шо попало
67 (45.89%) Так, є, букет подобається
Милашка-оторвашка 17 февраля 2023
Красивый!
Аноним Первый 17 февраля 2023
Так, гарний
З днем народження!
Мексиканочка 17 февраля 2023
я не флорист, для меня букет визуально красивый, но достаточно объемный
Пишу_граммотно! 17 февраля 2023
І навіщо видумувати про подругу, написали б прямо))) А по темі, мені подобається. Є у вас талант до флористики, продовжуйте
Зілля до весілля 17 февраля 2023
Классный! Я бы хотела такой
Уравнобешенная 17 февраля 2023
Квіти красиві, але безталанно зібрані.
Люблю Украину 17 февраля 2023
Мені подобається)
автор АБВГДейка 17 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
І навіщо видумувати про подругу, написали б прямо))) А по темі, мені подобається. Є у вас талант до флористики, продовжуйте
😂як завжди порадницям видніше хто видумує, а хто правду пише😅
Даха-сваха 17 февраля 2023
Мне не нравится - отвечаю честно.
Слишком много ’патриотизма’
Это же не букет на возложение к вечному огню.
И форма странная какая-то.
Как рога по бокам
ПотеряласЯ Я... 17 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Красивый!
Не дуже
Глаголица 17 февраля 2023
Мне не нравится, букет какой-то рогатый и слишком много всего вразнобой
ПотеряласЯ Я... 17 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Квіти красиві, але безталанно зібрані.
Вот и я об этом
Натыкано абы как
Pelmeshek 17 февраля 2023
Немного не гармонично вышло в плане разницы в длине цветов. Может если подрезать стебельки задних и рассредоточить их равномерно сзади, то было бы лучше.
Но не сказать что плохо, сносно, нормально, симпатично
Дякую_аж_підскакую 17 февраля 2023
У флористов с проф образованием хуже. Этот красивый.
Директор Пляжа 17 февраля 2023
Мої «претензії»: різна висота, дуже об‘ємний і багато квітів різних видів. Я там бачу троянду, тюльпан - для мене це трохи дивне поєднання.
Кима_кепка 17 февраля 2023
слишком ’рогатый’, длина не гармоничная
Директор Пляжа 17 февраля 2023
Таке враження, що все, що було жовто-бликетне - все склали в цей букет.
ДелайКак_Я 17 февраля 2023
Я в Украине и выезжать не собираюсь, но от патриотических принтов уже воротит.
Хочется просто эстетики.

Букет норм, но ленточка лишняя.
Мудробаба 17 февраля 2023
Как по мне все в кучу, и сухие и свежесрезанные.
ДелайКак_Я 17 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Таке враження, що все, що було жовто-бликетне - все склали в цей букет.
Именно
Подрысь 17 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
слишком ’рогатый’, длина не гармоничная
думаю, что это сердце
Кима_кепка 17 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
думаю, что это сердце
ой. Если вы правы, я никак в букете сердце опознать не могу.
Пустощі-веселощі 17 февраля 2023
Він у вас якийсь не гармонічний, вперше бачу, що букет в коробці диспропорційний.
Астоновитесь! 17 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Как по мне все в кучу, и сухие и свежесрезанные.
И коробка и ленты и патриотизм
Такое…
Трахтибидох 17 февраля 2023
Хризантеми плюс троянди плюс гвоздики плюс тюльпани трошки перебір. І одна гілочка мімози довки, друга - куценька. І вигляд такий, як лисина посередині.
Подрысь 17 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Хризантеми плюс троянди плюс гвоздики плюс тюльпани трошки перебір. І одна гілочка мімози довки, друга - куценька. І вигляд такий, як лисина посередині.
все же это форма сердца
Трахтибидох 17 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
все же это форма сердца
Ні. Підставка не може бути гострим кінчиком серця. Так само, як підставка не може грати роль третього ярусу в торті. Цей кутик має бути з квітів.
Мамулька 17 февраля 2023
Дисгармония или просто безвкусица. Цветы погибли зря.
Схема сыра 17 февраля 2023
Мимоза, ммммм))
Эта лента ни к чему.
Каравай-каравай 17 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Мне не нравится - отвечаю честно.
Слишком много ’патриотизма’
Это же не букет на возложение к вечному огню.
И форма странная какая-то.
Как рога по бокам
Мои мысли..