Евга-9246• 17 февраля 2023

Ну і що це. То пишуть, що наступу не буде, немає достатньо сил

Я заспокоїлась, а потім захожу в телеграм і на тобі.

На границе с Сумской областью сосредоточено 10 000 российских военных. Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times

Также российские военные построили там полевой госпиталь, что может говорить о наступлении с этой стороны, как было в прошлом году.

Также оккупанты гравием засыпали дорогу, ведущую к границе. Именно благодаря этому там может двигаться бронетехника. В прошлом году грязь мешала оккупантам оперативно продвигаться.

👉Повторения 2022 не будет.

🇺🇦 Украина Сейчас
Lizavel• 17 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Около 40 БТГР - 35+ тысяч
Ого

LudaSHS• 17 февраля 2023
Так вот британская разведка
Данным 2 часа
Стрелками указано
mamamia***• 17 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Теж його читаю. Мені його манера і фактаж підходять.
А киньте силку на його канал
Болаболик• 17 февраля 2023
Автор , я после шашлыков и 2-3 недели утратила остатки толерантности.
Читайте их фоном , ну так чтоб приблизительно понимать о происходящем .
А правда она или от военных или от инфо социума или « что говорит Америка « - там хоть вопили про войну .
Все остальное это заработок наших сми .
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Ого
Плюс эшелоны в белораши с топливом
Плюс лагеря скд и банки крови
Lizavel• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Плюс эшелоны в белораши с топливом
Плюс лагеря скд и банки крови
Чтобы взять что-то крупное,нужно примерно тысяч 100 орков ,я правильно понимаю?
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ для0208mariia
Не видела я никаких снимков в прошлом году. И сумчанам не может быть спокойно вот никак. Уверены, что старший лейтенант и NYT трепло?
ньюйорк таймс пишет другое. Совсем))
То Таймс выше
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Ну хоть ясность дает где гадин больше и куда идут
Катя Герман• 17 февраля 2023
Наступление уже идет. Нужно же пополнять луганско- донецкое направление. И на запорожский клюв открывают. Разве уполномочен лейтенант, делать такие заявления? Может подгоняют с оружием?

линка76• 17 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
Блин, как будет, знают только в ВСУ, и то, только те, кому знать нужно, нам - простым смертным, никто, ничего не скажет.
Я думаю, что и там не знают. Никто не знает, что у него в голове, наверное и он сам....
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Нет
Для взятия Киева красной армии надо было 600000 в 44.
Город миллионик то примерно 300-400 тыщ и современное оружие , и убить пво. Надо поддержка с воздуха, если пво стоит то невозможно без автации
Lizavel• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет
Спасибо
Колючая Роза• 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
+++
jungler33• 17 февраля 2023
10к это даже в расчет брать не надо,вот если бы 30 к стояло и в беларашке 70-120 к русни с бульбоныками вот тогда надо б но было задуматься,а 10-15 в бульбаленде и 10 у сум,это ниочем мягко говоря.
jungler33• 17 февраля 2023
вон больше 20 к мяса только под бахмутом русня положила и шо какой резалт? полквартала заняли,пару многоетажек.)
Roni-Verona• 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
то хто такий старший лейтенант гулаков
і хто ж цікаво де його знайшов того Гулакова якщо навіть гугл його в очі не бачив
LudaSHS• 17 февраля 2023
Вот. Тема
Накачка шла про наступление с4.02
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3278840-4
viika65• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут не видят
Я уже в каждую тему ношу бритишей
Но никто их не читает
я читаю.
Nat-li• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Не знаю хто це, але якщо Таймс дає цю інфу, то, мабуть, можна вірити
Надеюсь, вы и оригинал статьи прочитали на первоисточнике? А не только заголовок в тг-канале. Да?

LudaSHS• 17 февраля 2023
Я заметила,
Как платная статья
Так выкулубки носят и разгоняют.
А там может быть другая риторика
Так было с ФТ и с самолетами, там 2 чувака поделились мнением, а наши разнесли как нечто, хорошо поймали Остина на брифинге и спросили и он ответил другое.
А тут.
. https://www.thetimes.co.uk/article/ukraine-russa-w...
jungler33• 17 февраля 2023
Росіяни втрачають близько 2 тис. солдатів на кожні 90 захоплених метрів, - The Times ....ну на 450 метров в сумкой области хватит,ну ладно пускай 1 километр но это русне надо сильно шевелить извилинами чтобы уменьшить в 2 раза потери,в чем я лично сомневаюсь)))
Безимени890123• 17 февраля 2023
Ответ дляmamamia***
А киньте силку на його канал
https://t.me/zvizdecmanhustu
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Она платна
Никто ничего не читает
Nat-li• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Она платна
Никто ничего не читает
Да даже если б и бесплатная была...
Nat-li• 17 февраля 2023
Ой, ржу с этой встречи двух старых маразматиков. Таракан выдал
– «Спасибо, что согласились приехать»
– «Как будто я мог не согласиться!»
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Да даже если б и бесплатная была...
Там пишут что могут оттягивать силы, провокации вестись, граничным селам все равно тяжело(
nightwoman• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ну якось би хотілось, щоб попередили людей
Ви розумієте що таке паніка? Що значить попередили? Це повна організація евакуації всього населення. Чи як ви собі бачите?
Хто заможніше поїхав, інші сушіть сухарі, бо вас попередили.

Я так розумію, боїшся, їдь сам. Але не тягни усіх в паніку. Ніхто тобі не скаже як піде наступ, і що у кого приховане із сторін.
Nata292984• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times

А це тоді брехня виходить
А кто такой этот гулаков? На сколько можно ему верить и на сколько это может быть официальная заява ? Или очередная пугалка ?
LadyDShoes• 17 февраля 2023
И почему нельзя их бомбануть? Нужно ждать пока 20 тыс будет?
Інно4каа• 17 февраля 2023
я також сьогодні це прочитала, якось не дуже настрій пімля такої статті(((