Я заспокоїлась, а потім захожу в телеграм і на тобі.
На границе с Сумской областью сосредоточено 10 000 российских военных. Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times
Также российские военные построили там полевой госпиталь, что может говорить о наступлении с этой стороны, как было в прошлом году.
Также оккупанты гравием засыпали дорогу, ведущую к границе. Именно благодаря этому там может двигаться бронетехника. В прошлом году грязь мешала оккупантам оперативно продвигаться.
👉Повторения 2022 не будет.
🇺🇦 Украина Сейчас
👉Повторения 2022 не будет.
🇺🇦 Украина Сейчас
Will_Be...• 17 февраля 2023
Блин, как будет, знают только в ВСУ, и то, только те, кому знать нужно, нам - простым смертным, никто, ничего не скажет.
Ответ дляKlodia
Не фига. Мой родственник стоит на этой же границе. 10 тыс- это ни о чем. В начале войны там было намного больше.
Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times
А це тоді брехня виходить
0208mariia• 17 февраля 2023
Я в шоке. Я хз сколько этой нечисти там было год назад, но когда колонна ехала по трассе, гул стоял часа 2.
Шоб они все от чумы подохли. Я в марте домой собралась
lisenok_8282• 17 февраля 2023
а шо , не можна по ним вальнуть на ту сторону на всяк випадок? шоб і їх, і госпіталь, і дорогу за разом розхєрячило
ku4eravaku4erava• 17 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Золотые слова
Will_Be...• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ну якось би хотілось, щоб попередили людей
И? Как Вы себе это представляете, хотя бы чисто теоретически - ребят, мы готовимся, тут русня наступление планирует - валите от сюда, или как?
Dark_Yasna• 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
какое вы имеете право указыаать, до сих пор не знаете за год войны,что есть люди ,которые выехать не могут?
ДевочкаКрасавица• 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Зачем вы все время заходите в эти дебильные темы?