Евга-9246• 17 февраля 2023

Ну і що це. То пишуть, що наступу не буде, немає достатньо сил

Я заспокоїлась, а потім захожу в телеграм і на тобі.

На границе с Сумской областью сосредоточено 10 000 российских военных. Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times

Также российские военные построили там полевой госпиталь, что может говорить о наступлении с этой стороны, как было в прошлом году.

Также оккупанты гравием засыпали дорогу, ведущую к границе. Именно благодаря этому там может двигаться бронетехника. В прошлом году грязь мешала оккупантам оперативно продвигаться.

👉Повторения 2022 не будет.

🇺🇦 Украина Сейчас
Klodia• 17 февраля 2023
Не фига. Мой родственник стоит на этой же границе. 10 тыс- это ни о чем. В начале войны там было намного больше.

автор Евга-9246 • 17 февраля 2023
Ось же недавно кругом трубили, що немає достатньої кількості сил для наступу на кордонах. Хто бреше
HelloKitty18• 17 февраля 2023
О, я теж прочитала і трохи шокована.
--Мята-• 17 февраля 2023
також прочитала, стурбована
Will_Be...• 17 февраля 2023
Блин, как будет, знают только в ВСУ, и то, только те, кому знать нужно, нам - простым смертным, никто, ничего не скажет.
автор Евга-9246 • 17 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Это самая большая концентрация, которая здесь когда-либо была, - старший лейтенант ВСУ Андрей Гулаков для The Times

А це тоді брехня виходить
Irishashchira• 17 февраля 2023
10ооо розділити на три області....це нічого
HelloKitty18• 17 февраля 2023
Ну всеодно щось планують, але я надіюся ЗСУ їх там покладуть
0208mariia• 17 февраля 2023
Я в шоке. Я хз сколько этой нечисти там было год назад, но когда колонна ехала по трассе, гул стоял часа 2.
Шоб они все от чумы подохли. Я в марте домой собралась

автор Евга-9246 • 17 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
Ну якось би хотілось, щоб попередили людей
olyagol• 17 февраля 2023
Тоже только что прочла, расстроилась
lisenok_8282• 17 февраля 2023
а шо , не можна по ним вальнуть на ту сторону на всяк випадок? шоб і їх, і госпіталь, і дорогу за разом розхєрячило
rybka21• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246

А це тоді брехня виходить
хто це такий
OneLove23• 17 февраля 2023
И я прочла, страшно очень.
Кузякин• 17 февраля 2023
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 17 февраля 2023
Прямо сейчас переговоры плешивого с усатым. Чего-то решат
автор Евга-9246 • 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
хто це такий
Не знаю хто це, але якщо Таймс дає цю інфу, то, мабуть, можна вірити
ku4eravaku4erava• 17 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Золотые слова
автор Евга-9246 • 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...

rybka21• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
ви серьозно?!
Кузякин• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Жалоба. Туда сейчас пойдете вы
Will_Be...• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
И? Как Вы себе это представляете, хотя бы чисто теоретически - ребят, мы готовимся, тут русня наступление планирует - валите от сюда, или как?
rybka21• 17 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
И я прочла, страшно очень.
а ви знаєте, хто такий старший лейтенант гулаков?
LiliaCh• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246

А це тоді брехня виходить
Самая большая концентрация и концентрация войск, которой достаточно для наступления - не одно и то же.
OneLove23• 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ні, не цікавилась
Dark_Yasna• 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
какое вы имеете право указыаать, до сих пор не знаете за год войны,что есть люди ,которые выехать не могут?
ДевочкаКрасавица• 17 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Зачем вы все время заходите в эти дебильные темы?
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
лейтенант для сми говорит правду, а че нет, ему видать весь кордон.. у него на столе данные всех разведок.
оригинал статьи читали?
rybka21• 17 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
Ні, не цікавилась
ну а як ви думаєте?
чи не думаєте...
AlisaMom• 17 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
Либо для отвода глаз собирают или же что-то планируют позже .