мадам Везувий• 17 февраля 2023
Жру сладкое как не в себя
Что делать? Почему так? Каждый день обещаю себе сесть на ПП, а по итогу обжираюсь всяким шоколадом, печеньем, пирожными, и так каждый день, причем доза сладкого растет и растет. А как съем то думаю, зачем ела вообще, до тошноты противно от самой себя... Как взять себя в руки?
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2023
Орехи оч помогают отбить аппетит и сухофрукты, вот грецкие ем. Слышала про инсулинорезистентность кажется, не этот случай?
НЛОша• 17 февраля 2023
Я теж. Кава з молоком або чай плюс цукерка, дві, або печиво. І так кілька раз в день.
мадам Везувий
• 17 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Не покупайте их домой
Не прокатит. Если прижмёт и в 9 вечера побегу в магазин за плиткой шоколада
Ясамаякрасивая)• 17 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А чим кращі сухофрукти від шоколаду?
Горіхів теж не можна багато
Калорії треба рахувати і все
Горіхів теж не можна багато
Калорії треба рахувати і все
мадам Везувий
• 17 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и фрукты ем, но это не то, все равно хочется догнаться именно шоколадом
Все будет, но потом• 17 февраля 2023
Перевірте інсулінорезистентність. Може статися так, що будете неприємно здивовані
мадам Везувий
• 17 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Цукерка две, это не так страшно, как две плитки шоколада
мадам Везувий
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
то не рхп?
Как узнать рпх то или нет?
Последний вагон• 17 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Делайте короткие дистанции без сладкого
Ягодка опять• 17 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Как узнать рпх то или нет?
ну мабуть до лікаря. мені допомагає думка, що це не остання цукерка в моєму житті, що я в будь-який момент можу до них повернутися, що це лише пауза, а не кінець і т.д.
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2023
А какой у вас вес? Лучше заменители покупайте сушенное магно или сухофрукты :финик,инжир
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 февраля 2023
знакомая проблема
выхожу из нее следующим образом:
- пеку регулярно дюкановский сырник (творог, кукурузный крахмал, яйцо, ванильный сахар)
- делаю шокоданый пуддинг (обезжиренное молоко + пакетик пуддинга Dr. Oetker)
- делаю печенные яблоки
- не покупаю сладкое вообще
выхожу из нее следующим образом:
- делаю печенные яблоки
- не покупаю сладкое вообще
мадам Везувий
• 18 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Смотрите дожретесь до сахарного диабета
А ведь я этого и боюсь