mamaМия• 18 февраля 2023

Курськ бавовна

Але мало, мало! Як їх так розфігачити, щоб відчепилися від нас? І щоб раз і назавжди. Це мабуть що хіба в кремль влучити
автор mamaМия • 18 февраля 2023
Без постраждалих, але світло чомусь пропало

любительница• 18 февраля 2023
Чтобы они-кацапы, с этого момента, каждый день жили в страхе!(
rybka21• 18 февраля 2023
Там вже давно війна бєлой і алой рози.
БНР з КНР
Lelichka305• 18 февраля 2023
По кордонах нашої області дня немає, щоб обстрілів не було, а їм мало, треба для них не жаліти.
автор mamaМия • 18 февраля 2023
Ответ дляLelichka305
Так, у них старе ПВО, не думаю, що від нашого чимось відрізняється, але нам завозять новіші, а їм ні. Треба бити по підстанціях, по ТЕЦ, нам жертви не потрібні, лише трохи їх з рівноваги вивести, а то задрали ці сцикливі москальські фашисти.
uma• 18 февраля 2023
Меня всегда огорчает вот это «без жертв»…
il-mari• 18 февраля 2023
Ответ дляmamaМия
а мені потрібні жертви, чи тільки наші люди мають калічитись чи вмирати...
allaM4321• 18 февраля 2023
Давно вже треба ’ответочку’ давати. Кацапи по іншому не розуміють.
мимозка• 18 февраля 2023
Ответ дляmamaМия
Може вам і не потрібні жертви кацапів, а мені потрібні. Да такі, щоб кожна кацапська тварюка відчула на своїй драній шкурі те, що вони принесли нам, і те що відчувають українці.

Jimson• 18 февраля 2023
Ответ дляmamaМия
Нечем или нельзя. ’или’ можно заменить на ’и’.

Нам даже запрещено перекрыть вентиль нефтепровода с издевательским названием ’Дружба’.

Также погуглите ’Уренгой — Помары — Ужгород’, это газопровод, работает без перерывов.

Но хрен с ними, с нефтью и газом, может дело не в жадности и беспринципности нашей верхушки, может их щемит и давит Европа, боятся замерзнуть?

Тогда прочитайте про аммиак
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммиакопровод_Тольят...
Работает отлично, транзит не прекращается, бабло течет
Jimson• 18 февраля 2023
Ответ дляil-mari
Это тут же раскрутят в СМИ и нам урежут финансирование. Поставки оружия прекратят вообще.

При отсутствии своего ВПК и экономики, мы не можем принимать самостоятельные решения.
vikahma09• 18 февраля 2023
Ответ дляJimson

Тогда прочитайте про аммиак
А это так всегда, когда ты в зависимости. Будешь делать то, что скажут. Может начнет потихоньку доходить , меньше вещей « по приколу» делать будем.
nenatasha• 18 февраля 2023
Ответ дляJimson

Тогда прочитайте про аммиак
тут у вікі написано:
24 февраля 2022 в связи с началом боевых действий на Украине «Тольяттиазот» прекратил транзит аммиака по трубопроводу и заявил о проработке железнодорожных маршрутов[2].
Jimson• 18 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
При всей моей безграничной симпатии ВАЗ (не авто) и его невероятной команде, вся эта история началась значительно раньше, еще в 1991-1992 году, с адмирала Касатонова.
Jimson• 18 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
тут у вікі написано:
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/09/14/691...
ООН давит на Россию и Украину по возобновлению работы аммиакопровода ’Тольятти-Одесса’ для экспорта аммиака через Черное море в рамках зерновой инициативы.

Мне говорили, что уже работает полным ходом. Постараюсь проверить.
Mrs.Ochmonek• 18 февраля 2023
Ответ дляallaM4321
Причому симетричну: ТЕЦ за ТЕЦ, багатоквартирний будинок у вихідний день за багатоквартирний будинок у великому місті
автор mamaМия • 18 февраля 2023
Ответ дляJimson

Чомусь завжди думала, що у нас свій аміачний завод, десь під Одесою. Навіщо нам москальський? Чи встигли розвалити ще до ?
ebbi• 18 февраля 2023
Ответ дляuma
Я вот тоже не пойму-там без жертв или пишут,что без жертв.Уже сколько месяцев там бавовна,но грустная какая то.Толком ничего и не расфигачила.А жаль