Не любовница• 18 февраля 2023

Отчаянные домохозяйки

Вот решила через 15 лет опять пересмотреть этот сериал. Помню тогда он мне очень нравился.
Тогда любимым персонажем была Сьюзен, а меньше всего нравились Линетт и Габби.
А сейчас больше всего раздражает Сьюзен и Том. Самые инфантильные персонажи.
А вот Линнет и Габби напротив теперь самые любимые персонажи.
А вам кто больше нравился?
автор Не любовница • 18 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Як на мене то фінал був не дуже. Щось режисерів понисло трохи)
И зачем было Майка убивать прям в финале, вообще не понятно.

Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
А я писала, что он ее насиловал? Написала, что имея столько детей надо быть ответственным и не таким легкомысленным. У Тома была только работа, а когда Лена вышла на работу и дом с детьми продолжала на себе тянуть.
И к ребенку его она нормально относилась.
Я не помню про ее почти измену, но он то на лево сходил точно.
Так и я не писала, что вы такое писали. Я писала о том, что и она ответственна за то, сколько у них детей. Она постоянно подчеркивает, как не хочет много детей, как устает и т.д, делая виноватым Тома, но почему тогда такая инфантильность в вопросе из зачатия? Мы же видим, что когда ей действительно что-то нужно, она этого добьется любым путем. Но лично я не вижу в ней героиню в этом, потому, что она сама на себя взваливает неподъемные задачи, а потом жалуется, как тяжело
автор Не любовница • 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Так показывают, что она это взваливает, так как помощи толком нет.
Сейчас смотрю 3 сезон. Дорогого стоит, как она возиться с мамой Кайлы. Не каждая бы на это пошла. Послала бы куда подальше.
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я читала) В кожного свій погляд на цю ситуацію. Вона залишила кар´єру, і тянула на собі весь дім. Я як мама розумію як це, хоч у мене лише 2 дитини. Том їй не допомогав зовсім, і коли йому запропонували підвищення, то можна зрозуміти її так як і вона і діти бачили його пару раз на тижні. І коли вона вийшла на роботу, то не плюнула на сім´ю як він, а встигала скрізь, і як тільки Лінетт підвищили, йому теж вздумалось вийти на роботу, так сказать на довго його не вистачило. А потім вирішив піти з роботи, бо захотілось пикти піцу, ну а в Лінетт вибору ніколи не було. Це ще мовчу про дитину яку притащив Том
Так, у кожного свiй) Тому i обмiн думками. Так, вiн пiшов у пiцерiю, але сам, Лiннет звiльнилась сама, бо вирiшила, що сам не зможе, а могла б далi працювати у себе. Можливо i прогорiв би сам, тут можно зрозумiти побоювання Лiнет залишитись без грошей, що були вкладенi в справу. Але, я бiльш про характер. Що бачу в Лiнет постiйну тягу показувати, що вона все тягне на собi, краща в усьому , що вона зверху, так би мовити)
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Каждый видит по-своему. Для меня это тоже так - Вот никто бы не справился, а я-то могу, смотрите, тяну детей, мужа тюфяка, еще и чокнутую тетку с ребенком) Чем нравится Габи, так тем, что она говорит, как есть, если ей этот человек не нравится, хоть соседка, хоть мама Мужа. Линнет бесит та тетка, бесит страшно, но она ее терпит, как герой. И у нее вырвалось подавленное, это даже подчернули в серии, когда она сказала чокнутой тетке с пистолетом, которая пришла пристрелить любовницу мужа, что ее мужа пыталась соблазнить мама Кайлы. Просто пожаловалась какой-то чокнутой с оружием. Понятно, что не специально, но это было красноречиво
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Я бросила смотреть, когда сыну Линет приклеили моржовые усы, типа женится пора. Смысл в этих усах я не поняла совсем, и бросила смотреть. Потом опять пыталась пересмотреть и опять на усах бросила((( Так и не знаю, чем закончилось.
Если вы имеете ввиду изменой, то что у Тома есть дочь, то это было до Линнет . А если в сезонах дальше, то они после расставания уже начали с кем то встречаться. Только Линнет не смогла переспать с другим, а Том провстречался какое-то время, но потом они снова сошлись
Дядя Жора• 18 февраля 2023
мне в последней серии нравится актриса, имени не нашла, когда встретила линет в маркете, их далог, а так нравятся все актрисы
автор Не любовница • 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
У Габби муж такой, что можно себе все позволять. А Габби тоже терпит, если надо и лишнего не говори, и терпит.
А Том ведет себя, как ребенок. Вот и отношение к нему соответствующее.
Интимная• 18 февраля 2023
Габби больше всего нравилась. Раздражала Бри

Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Не замечала, что она что-то терпит. Хитрит и врет, если ей это нужно, да. Но не терпит
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Вообще, главные женские персонажи очень интересно прописаны. Характер видно, что из детства, сложен. Линнет с детства была за маму сестрам, тянула все на себе, Бри пыталась быть идеальной, так как мачеха была ею постоянно недовольна, не хвалила. Габи взяла от матери, что можно крутить мужчинами и пользоваться ими, добиться многого через соблазнение. Плюс рано повзрослела, так как сбежала из дому. И только Сьзан - исключение. По идее, она тоже как-то самостоятельнее должна была быть, как Джули, с такой же мамой инфантильной. Непонятно, как они выжили))
автор Не любовница • 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
А что Линетт терпит? Идет моментами на уступки, пытается быть мудрой, мужа любит.
А мама Кайлы сама начала ее затрагивать в магазине и не успокаивалась после замечаний. И после ее слов, что Линетт хочет украсть в нее ребенка, та направила на Линетт пистолет. Вот у нее у вырвалось оправдание.
Другая бы радовалась, что та дурная сваливает с ребенком, а Линетт еще переживала насчет девочки.
Считаю, что именно она шла в браке на компромиссы и уступки. Муж вёл себя, как капризный ребенок, который вечно губы дует.
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Ну, как минимум, то что ей тяжело с кучей детей, но она продолжает их рожать.. Так и муж ее любит, сглаживал конфликты не раз. Да,
и у него есть свои бзики, но такую роль - тащу все на себе, выбирает она сама себе, а не из-за кого-то. Возможно, и мужа с мягким характером, выбрала по тому же принципу. Пистолет был направлен, потому что они болтали и раздражали ее, а не конкретно из-за слов про ребенка. Она не была рада тому, что они уезжают, потому, что понимала, что Том ездил бы к дочери хрен знает куда и был бы не на ее глазах в это время, а не ради девочки. Просто принимала, как ношу
автор Не любовница • 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Вы пересмотрите его раз сцену в супермаркете. Она после слов про ребенка направил пистолет на Линетт с ворсом: это правда?
Лучше подскажите, как это Сьюзен после того, как у нее сгорел дом, опять ливни в точно таком же. Все прям точно, как в старом. Неужели такой грубый ляп