Швидка Настя• 18 февраля 2023

Такі кроси ще носити можна?

Купляла років 3-4 тому. Ще не дуже застаріли? Розгружаю гардероб, знайшла в коробці.
Вероятненько• 18 февраля 2023
Блин, себе б найти что-нибудь так неожиданно в шкафу
Алина-1240• 18 февраля 2023
Да,нормальные вполне.вы как я ,я тоже накупаю всего,а потом в шкафу нахожу))))
ЛедиДи• 18 февраля 2023
Мне кажется сейчас нет уже такого модно не модно
Главное что бы вам нравилось, что бы в общем был соблюдён какой-то стиль и все подходило друг к другу )
Булку Дай• 18 февраля 2023
Класні, звісно що носити!
автор Швидка Настя • 18 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
В мене таке буває. Я їх купила в кінці сезону. Поносила декілька тижнів. Потім холодно стало, взула черевики. За ці забула.
Не фонарь• 18 февраля 2023
Мне, лично, не нравятся. Но носить можно, конечно же
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Нломальные, можно))
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2023
Только с этими носками :))
Партизанка• 18 февраля 2023
Мені лаковані не подобаються, але якщо вам, нормально, то чому ні?!
Марс атакует• 18 февраля 2023
Можно
Тарабарщина• 18 февраля 2023
Нормальні ще, в мене схожа модель з тканини. Буду носити. І кеди нові . Вже не дочекаюся весни
Губы рыбы• 18 февраля 2023
таке взуття і 3-4 роки назад не було модним
ту мач і лак і оздоблення і написи , несмак часто ще такі носять з спорт. костюмами велюровими або зі стразами
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2023
Эх, 2010й
Ms. Откровенность• 18 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
Це спорт шик. Якщо вам не подобається, то це не означає, що несмак.
автор Швидка Настя • 18 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Только с этими носками :))
Хороші домашні носочки Дюна. Що не так?
На границе• 18 февраля 2023
очень старомодные, я бы не носила, НО при желании можно очень стильно вписать в тоталблековый лук, например, главное минималистичный
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Хороші домашні носочки Дюна. Що не так?
Фото развеселило .. много вижу на улице так ходят .
КарамбОлька• 18 февраля 2023
Дуже класні кроси)) Завжди такі подобались)
Я би носила і не думала, подобаються комусь чи ні!
Губы рыбы• 18 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
я і написала свою думку , яку автор питала
мені це повний несмак і спорт шик це взагалі не про ці кроси
Ms. Откровенность• 18 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
Ви не дуже розумієте, що таке спорт шик, але розказуєте про несмак :) Ок.
Чавонадо• 18 февраля 2023
Сейчас такое время , что вопрос носить не носить не актуально . Целые , удобные , обули и побежали. А слушать , что скажут тетки :’ фу ..не модно ’ ну Вы серьезно ?
Думаю , ответ очевиден