Блины со смайликами• 18 февраля 2023

Продажа и возврат вещи?

Как бы Вы поступили?Купили платье,в объявлении указана длина.Теперь покупатель хочет его вернуть,аргументируя,что длина не подошла.Платье не моё,его дали на продажу.Я согласилась на свой риск на возврат.Теперь думаю,может не стоило идти на встречу,неизвестно в каком оно состоянии прийдёт мне назад.Ткань:натуральный шёлк.
la_kris.tio• 18 февраля 2023
В идеале возврат только Новой почтой и наложенным платежом(вы всё осматриваете внимательно при получении), доставку оплачивает покупатель. А вообще такие нежные ткани лучше не возвращать, зацепки запрос о могут появится. Лучше конечно изначально возможность возврата/обмена оговаривать
ТрубоДурочка• 18 февраля 2023
Треба було просто з післяплатою просити надсилати і перевіряти на пошті
Библиотекарь• 18 февраля 2023
Вы разве деньги уже вернули? Посмотрите состояние при получении и если что не так отправите назад
звездная галактика• 18 февраля 2023
вы. конечно. отчаянная. во первых. его скорее всего выгуляли. да и где гарантия. что его вообще вернут. а не тряпку какую либо?
автор Блины со смайликами • 18 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Деньги не вернула.Очень переживаю за чужую вещь и такое поспешное моё решение😔
Библиотекарь• 18 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ну что уже поделать. Тщательно осматривайте на почте. Бирку, зацепки, запах. Если платье носили-запах выдаст
Ответ для звездная галактика
Я опять его выставила на продажу.В объявлении нельзя теперь указывать без возврата,т.к. им уже интересовались.Как теперь быть не знаю.Может админам написать?
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Та просто в об‘яві допишіть, що повернення нема. І ще раз на це зверніть увагу наступного покупця, щоб потім не було.
Плаття нове?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Плаття нове?
Да,новое,дорогой бренд,цену поставили небольшую,чтобы быстро купили
Фиктивная• 18 февраля 2023
А я б не прийняла
Гороховая• 18 февраля 2023
А що за сукня?