Борец за справедливость• 18 февраля 2023
Маша Ефросинина и Лиза Ющенко (Ефросинина)
Вообще никогда не интересовалась Машей Ефросининой, но после начала войны начала смотреть её шоу с Поляковой на ютубе, а потом у меня тик ток подстроился как-то под меня и начал мне показывать отрывки с шоу и остальное. И как-то раз мне попало видео мол Ефросинина патриотка, а её сестра Лиза в Москве, ну для меня понятно, что Маша про сестру молчит, а сестра у российской кормушки, но!
Суть в том, что я никогда не знала, что у неё есть сестра, а когда узнала поняла, что у обоих девушек очень удачно сложилось жизнь. Судьба не иначе? Одна известная телеведущая, удачный долгий брак, много денег. Лиза так вообще даже не работала, а сначала вышла замуж за сына Ющенко, а потом после рождения ребёнка (обычной женщине с ребёнком даже простого адекватного мужчину найти сложно, не говоря уже про какой-то высокий заработок) умудрилась выйти замуж за миллиардера и уехать в безбедную жизнь и тоже уже много лет с ним живёт. Хотя казалось бы 2 обычные девочки из Керчи (как нам рассказано) и такие удачные судьбы. Это я вспомнила к прошлой теме о том можно ли найти богатого мужчину. И кстати ещё забавный мем, скрин сторис Лизы мне кажется она и не скрывает, что имела цель найти богатого мужчину, но у неё удалось.
Так вот, мне кажется это судьба человека какой будет его жизнь и далеко не каждой так везёт найти состоятельного мужчину и безбедно жить.
Выручалка• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Странно, смотрела на ее канале с ним видео он там был очень спокойный и сдержанный, и в выпуске с Поляковой была вставка, где они звонят мужьям, он так нужен был с ней «Масянчик» называл ее.
А что он должен был вытворять на камеру? Поставить ей бланш под глазом и обматерить прилюдно?
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
У Машки Тимурчик служит в ВСУ... Так что..
Ну и про Лизуна она говорила, что не общается с сестрой
Лайкают друг друга и вчера Лиза поздравляла дочь Маши с др.
Общаются просто скрытно, чтоб к Маше вопросов не было.
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А хто у Лізи чоловік?
Почитайте выше написали подробно.
Заела_пластинка• 18 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Безотносительно патриотизма Марии, она не производит впечатление счастливого человека: дерганная и вечно недовольная невротичка, от которой ее муж Тимурка погуливал и поколачивал ее, бывало.
Откуда знаю? Я завсегдатай ’багини.орг’ и местным детективам охотно верю))
она, как раз, производит впечатление глубоко несчастного человека.
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Она открыто говорила, что лизун предатель и она не может повлиять на выбор сестры
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А хто у Лізи чоловік?
Тайна покрыта мраком.
Русский миллиардер, с ним живёт в Москве уже много лет.
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
А где говорила ?
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Тимур Хромаев, экс глава комиссии по ценнным бумагам? вы серьезно?
масянчик? который тупо предприятия..те же облэнерго подарил Фирташ, Новинскому, и рус.олигархату
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
А где говорила ?
У себя на каком то ефире , еще в начале войны, ее тогда кто только не чпокал по этому поводу
НеКонец-Света• 18 февраля 2023
Да уж, понятно теперь почему Маша молчит. Теперь нет доверия к ней как-то вообще. Вроде бы такая откровенная во Взрослых девочках, но вот эту тему умело обошла(
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
под Киевом.. очень служит, готовится в депутаты
Заела_пластинка• 18 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это ее выбор.
У нее из-за веса были проблемы со спиной, плюс, большой размер груди усугублял проблему.
не смешите, ее тимурка худых любит просто.
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Он не только под Киевом, тут уж не то.. Это я на 200% знаю
Но он и есть депутат и был, тю
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Да
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Маша жена бандита и коррупционера, который грабил страну много лет.
Там на не на один танк наворовано.
Все сливы украинских предприятий через ее муженька Тимура Хромаева с 14 года
Семья воров
недалеко от Марченко Оксаны ушла
Там на не на один танк наворовано.
Семья воров
недалеко от Марченко Оксаны ушла
Почему тогда, если такой влиятельный муж, не мог Машу на экраны долго пристоить? Ведь ее долгое время не было на .кранах тв, а она этого хотела
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Но он и есть депутат и был, тю
тоже знаю..и иногда вижу его .
и это Киев
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да, видео на ютубе «Взрослые девочки. Долгий брак» и там в конце они звонят мужьям, там есть таймкоды.
«Мсянчик» и говорил, что собаку Ясю надо откуда-то забрать. Прям милая семья.
Выручалка• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
В добробат пошел, гуманитаркой занимается. Там бабла столько напи..ено и схем провернуто (с рашей в том числе), что все эти благие намерения выглядят попыткой заработать очков.
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
тоже знаю..и иногда вижу его .
и это Киев
И я вижу и его и не только его и это НЕ ТОЛЬКО Киев....
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
+++++ помогает
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Кстати, Машка и Олька часто сидят тут) так что......))))
Откуда такая информация? 😱
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Откуда такая информация? 😱
Потому что) я уже 300 раз об этом говорила) знаю)))
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
я надеюсь, после войны ему вопросы позадают по его ’ деятельности’, особенно после 14
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
В нашей стране вряд ли.
Пластилин_Колец• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
В нашей стране вряд ли.
посмотрим.
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Вы уже не первый человек, кто пишет о том, что мама растила для этого. Блин откуда вы знаете? Покажите мне, я тоже почитаю откуда эта информация) интересно
Это не писали, а она сама рассказывала лет 10, а может и больше назад. Я слышала, но разве вспомню что это была за передача
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2023
Маша с самого начала как только стала более-менее известной и подросла сестра, начала подкладывать её под богатых мужиков. Так что первый брак Лизы целиком и полностью заслуга сестры
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Даже если и вспомните я думаю пересмотреть уже негде, тогда же было время ТВ, а не интернета, где все сохранено и можно найти и перечитать спустя года.
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Откуда эта информация интересная? Вы их знаете ?