Борец за справедливость• 18 февраля 2023
Маша Ефросинина и Лиза Ющенко (Ефросинина)
Вообще никогда не интересовалась Машей Ефросининой, но после начала войны начала смотреть её шоу с Поляковой на ютубе, а потом у меня тик ток подстроился как-то под меня и начал мне показывать отрывки с шоу и остальное. И как-то раз мне попало видео мол Ефросинина патриотка, а её сестра Лиза в Москве, ну для меня понятно, что Маша про сестру молчит, а сестра у российской кормушки, но!
Суть в том, что я никогда не знала, что у неё есть сестра, а когда узнала поняла, что у обоих девушек очень удачно сложилось жизнь. Судьба не иначе? Одна известная телеведущая, удачный долгий брак, много денег. Лиза так вообще даже не работала, а сначала вышла замуж за сына Ющенко, а потом после рождения ребёнка (обычной женщине с ребёнком даже простого адекватного мужчину найти сложно, не говоря уже про какой-то высокий заработок) умудрилась выйти замуж за миллиардера и уехать в безбедную жизнь и тоже уже много лет с ним живёт. Хотя казалось бы 2 обычные девочки из Керчи (как нам рассказано) и такие удачные судьбы. Это я вспомнила к прошлой теме о том можно ли найти богатого мужчину. И кстати ещё забавный мем, скрин сторис Лизы мне кажется она и не скрывает, что имела цель найти богатого мужчину, но у неё удалось.
Так вот, мне кажется это судьба человека какой будет его жизнь и далеко не каждой так везёт найти состоятельного мужчину и безбедно жить.
Выручалка• 18 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ой спасибо большое
Очень жду
Не забудьте плиз ))))🌸🌸🌸🌸🌸
Очень жду
Не забудьте плиз ))))🌸🌸🌸🌸🌸
Не)
Кусачая Я• 18 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Почитайте выше написали подробно.
Так Ліза за Цекало пішла замуж , у Мілявської відбила
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Такие бл..ть ЭксперДы все, капец.. своей жизнью займитесь..
Бабки на лавке...
Тьфу..
Бабки на лавке...
Тьфу..
Полякова, ты?
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А какой вы ответ хотели услышать?
Вот вы уехали у вас там семья, деньги и всё прочее, началась война, дальше ваши действия?
Вы уезжаете, всё бросаете и гола-боса у вінку в Україну?
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 18 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ага, так-так. І сидить и дивиться, як все середовище, у якому вона живе, підтримують те, що зносять з лиця землі її країну, вбивають дітей, катують, грабують, гвалтують.
’Ашотакое,я до вайны уехала, меня эта не касаецца’
У неё есть пост, что против войны.
Ну слушайте, давайте реально, вас волнует Лиза какая то которая сто лет назад уехала и не волнуют чиновники, которые скоро пустят эту страну по миру и срать на войну...и творят такое при том откоыто, что и на голову не налазит.
Ну да главная проблема именно Лиза - решатель основной страны
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, что ей делать?
Сестра уехала до войны, какие могут быть вопросы. Все взрослые люди.
до какой войны ?
Война у нас с 2014 года с пидорашей, она во время войны уехала
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Брюльтик• 18 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Когда-то Маша рассказывала, что ее мама их так и воспитывала- любой ценой богатого хахаля найти.
На самом деле, особенность менталитета. В курортных городах на море многие девочки растут с этой мыслью.
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
То сестра верунчика галушки за Цекало
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2023
Машка , шо всех поблочила в инсте , кто правду писал про твоего муженька и сестру прошманду, а оно вон как на форуме вылилось )
АфродитаПетровна• 18 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Меня лично нет, очередная, которая вообще ни на что не влияет поехала в лучшее для неё будущее
А Вас не смущают, те кто ворует гуманитарку, которые миллионы зарабатывают на войне, не смущают мужики, которые свалили в прошлом году с Украины и сидят за бугром?
Та Лиза меньшее с всего, что происходит и поверьте мне лично сидит там молча, пусть и дальше сидит)
АфродитаПетровна• 18 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Вы такая борзая с анонимом, а без слабо?
Подбирайте слова.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2023
Отписалась от Лизы в начале войны.
Ждала от нее другой реакции.
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2023
Ничего не знаю про их мужей и бизнесы. Но у них точно есть проблемы как и у всех других смертных.
Ms. При теле• 18 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
И у Маши ребёнок нездоров.Так что чему там завидовать?
В смысле? Какой? Откуда знаете?
Кусачая Я• 18 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Мне Маша неприятная хабалка.
Когда то давно тут на форуме писала одна девушка, что она( эта девушка-советчица) работала толи секретарем, толи ещё кем то у Тимура, когда они с Машей ещё не женаты были. Так вот Маша к нему как пиявка присосалась вечно ходила к нему на работо,, ждала его, караулила, проходу не давала. Вобщем изначально на него имела виду с целью удачно и безбедно жить.
Не знаю правда или нет, но не удивилась бы
Правда , масажист ( спину їй лікував) мені розповідав
Ще казав вона розумна , мови знає , навіщо в того бандюка вчепилася
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Та меня всё смущает .
Если бы ее сеструха на камеру патриотку не строила , то пофиг .
Просто не люблю лицемерие и враньё .
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вышгородского)))
Это не там картины пропали в начале войны?
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Об этом не знаю, а если бы и знала то не сказала бы))
Морожена_курка• 18 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Безотносительно патриотизма Марии, она не производит впечатление счастливого человека: дерганная и вечно недовольная невротичка, от которой ее муж Тимурка погуливал и поколачивал ее, бывало.
Откуда знаю? Я завсегдатай ’багини.орг’ и местным детективам охотно верю))
Маша була така няшка, а потім вийшла заміж, і все.
Нічого не маю проти її нинішнього зовнішнього вигляду - жінка сама вибирає, в якій вазі їй бути. Ну але, камон, ледь не в кожному інтерв´ю вона без упину говорить якою вона була жирною уродкою. Блін, ну з люблячим чоловіком, у жінки ніколи не виникнуть такі страшні комплекси.
Борец за справедливость
• 18 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я помню ее по кабаку Сейф и что она там исполняла
Кто?
Дуболом• 18 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
А что?
Ноу коммент• 18 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не знала що вона швидко з Ющенко розлучилася
Как только Ющ старший перестал быть президентом, любофф Лизоньки растаяла)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
За Цекало вышла замуж сестра Веры Брежневой. Но он её уже бросил с 2 детьми и у него уже 3 жена
Ноу коммент• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
У Машки Тимурчик служит в ВСУ... Так что..
Ну и про Лизуна она говорила, что не общается с сестрой
Тимур? В ВСУ? Служит?