кет8888• 19 февраля 2023

Я боюсь 24.02 а ви?

Всі метушаться готуються, збираюсь речі. Я страшне не хочу їхати кудись....
ОленаЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
Не боюсь. У минулому році боялися 9 травня, Дня Незалежності..
І я бялася, могла б додому вже на Великдень повернутися, аиповернулася лише на Трійцю.

Star39• 19 февраля 2023
Послезавтра узнаем их планы:

Война в Украине станет главной темой посланиия Путина Федеральному собранию, сообщил Дмитрий Песков.

’Конечно, все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку «специальной военной операции», оценку международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся и как мы пойдем развиваться дальше. Это, я думаю, главное, чего все ждут, и главное, на чем так или иначе будет концентрироваться президент’, — сказал Песков.

Путин обратится с посланием Федеральному собранию 21 февраля.
Люсильда.ua• 19 февраля 2023
Ответ дляМушля51
Я не боюсь, але мені просто тривожно із-за самої дати. Чорний день :(
На жаль, ця старшна дата запамятається нам на усе життя, з цим нічого не поробиш. Вона увійшла в історію. Як для наших бабусь і дідусів - 22 червня
sur_sur• 19 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
К тому же в 2014 я жила на границе с Донецкой областью и думаю, что эмоций у меня тогда было побольше чем у вас, глядя на переселенцев и толпы военных, не говоря уже про более насущные ситуации.
Невже тоді стільки ж населених пунктів знищили, стільки ж було людей замордовано, стільки ж переселенців, ракет, шахедів?.
Len_to4ka• 19 февраля 2023
Ответ дляShoosha
Тут на советчице всегда всё наоборот пишут. Вы напишите «не боюсь» и увидите другие ответы.
А по факту да, в жизни простые люди боятся. Вчера на границе с Румынией огромная очередь машин была. Знакомая ехала из Одессы, рассказывала.
Там така черга завжди. Кожен день. І не тільки на кордоні з Румунією. На польському те саме , а ще черга з фур на 20 км. Але ж ваша знайома їхала лише вчора ))) А ви же висновки зробили …
Люсильда.ua• 19 февраля 2023
Ответ дляStar39
Послезавтра узнаем их планы:

Ой, держите меня втроём... Они собрались дальше ’развиваться’

Да они уже давно деградируют. Что они хотят от пути услышать?! Стадо баранов
Вот это будет умора века. Я слушать не буду. Надеюсь советчицы потом аннотацию сказанного тут выложат. А то мне от пути всегда
LiliaCh• 19 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
Что-то вы не туда пишете. Я как раз утверждаю, что тогда была совсем не идентичная нынешней ситуация. Следите за веткой.

sur_sur• 19 февраля 2023
Ответ дляАпель-синка
А 8 лет с 2014 не угнетало ничего? И всё ОК было?
І ’мальчік у трусіках’..

Ні, 8 років не було OK, Крим орки окупували, через днр лнр хлопці наші гинули, цивільні.
Star39• 19 февраля 2023
Россия, скорее всего, готовит большое наступление на 24 февраля по ряду направлений, заявил в эфире телемарафона Виталий Барабаш, глава Авдеевской военно-гражданской администрации.

’По данным разведки, россияне стягивают на Донецкое направление (Авдеевка, Бахмут, Угледар, Марьинка) дополнительные силы. Пару недель назад было сконцентрировано около 160 батальонов – сейчас уже 190. Даже с неполной комплектацией – это очень много людей. Понимаем, что, скорее всего, они к чему-то готовятся. 24 февраля, вероятно, будут наступать’, - сказал Барабаш.
hairy• 19 февраля 2023
За себя и детей я не боюсь. Мы в Киеве. Нам бояться нечего.
Но очень переживаю за своих близких, которые сейчас в Купянске и в Бахмуте.
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А что может нового случится?
Массированный авиаудар
hairy• 19 февраля 2023
Ну и за родителей в Донецке переживаю. Провокации, скорее всего, там тоже будут не хилые.
Безимени890123• 19 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Массированный авиаудар
Як ви собі це уявляєте? Який удар ви вважаєте масований
Люблю море• 19 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Массированный авиаудар
А до этого по 100 ракет это не массированные были?
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Нет, массированный это от слова масса, то есть скопление самолетов над одним объектом
К примеру, центр киева, Грушевского и тд

Если что ракет летит по всей стране это не массированный удар. После массированного посмотрите фотографии города алеппо
Алекс-1022• 19 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Не знаю, я не представляю, я боюсь.
Представляю как бомбардировка алеппо
Вот это страшно
Lelichka305• 19 февраля 2023
Набридло боятися, купила нові лофери, вірю в ЗСУ, скоро весна.
BLUE_SKY• 19 февраля 2023
Ответ дляhairy
а оттуда невозможно эвакуироваться?
Сестры Гримм• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua

він скаже -все йде за планом. А за яким? То секрет

Вероника-2014• 19 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
У вас до сих пор нет алгоритма действий в случае прилета? Или вы не в Украине? Вот например у нас когда в дома прилетало, то эвакуируют весь дом сразу. Вы не успеете взять ничего, но если на пороге стоит чемодан, схватил и побежал.
А детей? А котов? У нас 2 детей 2 котов.. Думаю, не до сумки будет.
Kusalochka• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Ну не подобається чого ходите по темам з бредом?
Чтобы мешать таким как вы рубли отрабатывать риубли, сея панику.

Что, не нравится, что я написала, что не паникую и не знаю тех, кто куда-то собирается, кроме непонятных пользователей советчицы?
Lina 75• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
У мене завжди запас повна морозильна камера м´яса, риби и ягід.
Мішочок муки і цукру. Так що винитт треба себе, бо писали зробити запаси
Але ж тут умніки, зачєм, магазины рядом,...
Сразу видно, что Вас это не торкгулось.
У меня тоже была полная морозилка и что??? 3 дня без света и все ушло . Что успела между бомбежками, так это биточки пожарить и те никто не ел из-за стресса . Так и стояли
Люблю море• 19 февраля 2023
Ответ дляLina 75
Сразу видно, что Вас это не торкгулось.
Готовились заранее. Купили генератор. Про свет с лета предупреждали
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляKusalochka

Непонятний пользователь тут ви. Рублі то напевно ваша валюта? Раз так впевнено зайнялись комусь заважать,то вибирайте як себе зареєстровану тут 19 року. І не лвзьте своїм ядом,читайте пости про сумки