Научительница• 19 февраля 2023

Как перебороть постоянное желание съесть что-то вредное и каллорийное?

Вот вроде начитаешся историй успешного похудения и вся окрыленная затариваешся в магазе ПП продуктами. А потом к вечеру второго дня становлюсь злой как собака, голова раскалывается и я не могу сдержатся. Съела пол шоколадки, кусок торта и головную боль как рукой сняло. Ну как закрыть этот рот?
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2023
Терпеть. Изо всех сил. Через время становится все равно. Пару недель
So_so• 19 февраля 2023
Откуда у Вас дома торт и шоколад?
Вопрос мотивации и организации питания.
Дома должна быть нормальная еда. Захотели есть - взяли её и поели, голода не будет.
Я даже пекла сегодня. Тесто фило, в него завернула яблоко натёртое, желтком обмазала, чуть-чуть сахара и корицы в яблоко. И вот десерт.
автор Научительница • 19 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Откуда у Вас дома торт и шоколад?
Вопрос мотивации и организации питания.
У меня дети и муж ещё есть. Им пеку, они ПП не хотят есть ничего.
So_so• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
А, у меня не так, мне проще. Я никому ничего отдельно не готовлю.
Ручки-Крючки• 19 февраля 2023
Я просто не запрещаю себе ничего. Когда не запрещаешь, то и не хочется особо.
Ну могу там съесть вафельку или круассан. Иногда даже (о боже!) чипсы или фастфуд, но в основном, ем нормальную еду - супы, салатики, мясо.

А вот когда сидела на ПП, диетах, сушке, кето и прочем, то постоянно срывалась, тоже наедалась тортов и прочего.

Сейчас вот вообще не слежу за весом и незаметно похудела с 60 до 56. Ела всё, что хотела, никаких органичений. Но это надо ещё научиться не заедать эмоции и есть, когда чувствуешь голод. Ну и не переедать.
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
А чего вы вечером голодная и злая? В течение дня плохо ели?? Почему в холодильнике запрещенка? Зачем купили?
автор Научительница • 19 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Головная боль появляется когда не ем сладкого. В течении дня я ела:завтрак-2 варёных яйца + чашка кофе, на обед - гречка+грудки 100 г, на ужин - 2 сырника и ст. л. сметаны.
So_so• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Это такая себе еда, естественно, что Вы голодная. Гречка и 100 гр грудки)
ЛисАпедная• 19 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Если есть психологическая зависимость от сладостей, то не становится
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Я сейчас на подсчете калорий,вчера съела сладкий апельсин, сладкий банан, сладкий йогурт, сладкое печеное яблоко - сегодня отвес.
автор Научительница • 19 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я раньше в марафона участвовала, сбрасывала 5 кг и бросала это дело. Не хватало сил и времени выготавливать себе и семье отдельно.
So_so• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Я просто совсем иначе на всё это смотрю.
Я беру к гречке половину пачки овощной смеси Хортекс, я запекаю хороший кусок курицы и гречку.
Я наелась, меня не тянет вечером есть торт.
Марафоны, еда как птичка - вообще нн моё.
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
А, ещё забыла написать,вот такой десерт тоже съела,он преспокойно влез в королаж
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Правильно, а я тушу пол курицы и в конце в эту воду кидаю рис с той же овощной смесью это вкуснотища, а калорий мало.а автор ничего практически не ест..
Не куру• 19 февраля 2023
Убедилась, что сахар это наркотик и как-то влияет на вкус. Три недели как не употребляем семьей сахар и то, что раньше казалось кислым, пресным и невкусным, внезапно обрело вкусность и сладость.
Инста_Богиня• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Тому і зла. Це надто мало їжі.
мадамГрицацуева• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
В моем доме торты были только по праздникам, и все живы
мадамГрицацуева• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Еще бы не быть голодной. Где салаты, овощи, зелень? Гречкой вообще не наешься
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
плохой рацион. Больше углеводов, а овощи где? Завтрак не о чём. пп это не только гречка и грудка, полно хороших рецептов. Я тоже худею, жестких рамок себе не ставлю, пью кофе со сливками, вместо сахара - сахарозаменитель, буду скидывать медленней, но без срывов. Рецепты с ПП десертами тоже хватает
sky-labs• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Вы одна из семьи хотите быть здоровее? :)
sky-labs• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Сдайте инсулин и глюкозу в ближайшие дни.
И хорошо бы измерить глюкозу до обеда и ужина.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2023
Пришла с тренировки.
Мясо после нее есть не могу.
Сделала фреш рол (лаваш с греческим салатом). Сижу еле дышу так наелась.

Худеть мне не надо и никогда не нужно было. Тренировки для здоровья. Питание как бы правильное давно. Я так привыкла. Сладкое ем редко. Не тянет.

Соседка все спрашивает зачем на тренировки хожу и зачем ем так, если и так худая. Для здоровья - ейне понятно.

Все мы разные. Ей мой фреш рол только закуска.
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Пришла с тренировки.
Мясо после нее есть не могу.

Похвастались))?
А вот недавно• 19 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Пришла с тренировки.
Мясо после нее есть не могу.

Мне фреш-рол часть перекуса. Но вы же умная женщина, судя по посту, не просто человек нуждающийся в секундочке самолюбования, поэтому, думаю, понимаете, что люди в-с-е р-а- з-н-ы-е.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Похвастались))?
Да!
А для чего ж Советчица?
Сам себя не похвалишь...)
автор Научительница • 19 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Глюкозу сдавала, она на нижней границы нормы была. 3.3 или 3.4, кажется.
sky-labs• 19 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Воот...
А инсулин?
Это важно, т.к. налицо гипогликемия.
Нужно как можно быстрее разобраться с причиной, она не одна.
В некоторых случаях это переходный этап в сторону оздоровления, но чаще наоборот.