6755346• 19 февраля 2023

По следам темы о погибшем с Тернополя

Вот этот боров, отправил после 24.02 своих сыновей призовного возраста в США, и заявляет, что ажиотаж вокруг мобилизации русское ИПСО ( тоесть сами мы не видим этих отловов и пакованный по бусам?)
У пеня в связи с этим вопрос: по Конституции все равны, когда его сыновья призовного возраста пойдут на фронт? Почему им нельзя , а Богдану с Тернополя можно?
Олечка79• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не стоит. Они ресницы нарастили, губы уточкой и все им смешно. Пока их родных не загребли без подготовки на нуляк
Согласна. Не удивлюсь что подкалывающая писала откуда то из польш
Или же свои мужички под юбкой
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляted1
Удалено администрацией...
Nat-li• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Кто губы, кто маникюр и тачки выбирает. Да?)
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Да, ищейка.
Расскажите о себе :)
Вы из окопа пишете?
unser• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
Луганский вроде
Да, слышала работал на рекет, решал вопросы путём ломания рук и ног
Да, луганский. Он же - продавец крашеных собак. Вполне серьезно. В сети есть об этом. Красил собак и продавал, как волков
ted1• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
В правЫ! Пришли ночью, дверь автогеном разрезали и загребли. Соловьиный помет об этом рассказывал, он врать не будет.
Іра.• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Видео я конечно могу посмотреть. Но если говорят, что раздают прямо везде и круглосуточно, то наверное же можно это действо и своими собственными глазами увидеть но нет... есть друг, который работает в такси, ездит по городу, он тоде не видел. Может таки не настолько это массовое явление?
Це просто жах, така реакція українки . Я навіть не маю що вам сказати. Тобто якщо це відбувається регулярно, але, наприклад, не у вашому місті, то це не варте уваги і резонансу? Пастанова? І так, це доволі масово нещважаючи на те, що ваші друзі таксисти цього не бачили. Чесно, фу, ви мені нагадуєте москалів, які кричали про Бучу і Ірпінь ´пастанова, там трупи рухаються´!
І страшно, що таких як ви багато.
А по темі- навіть якби ваш син( гіпотетично) був би ЄДИНИМ, з ким так зробили(погрузили в бус проти волі і т.д.), то думаю, в такому випадку ви би щаговорили по-іншому. Але кому я це розказую.
´Таки не настолько массовое явление, какаяразница´....
ted1• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Nat-li• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Да, ищейка.
Расскажите о себе :)
Вы из окопа пишете?
По крайней мере не из Европы, как вы
Helga_SV• 19 февраля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
она на зарплате, поднимает национальный дух. вы ее темы посмотрите
ааа, Зеленский обратился к журналистам, чтобы они начали поднимать дух украинцев, а то что-то мы стали сдуваться. В 2022 бодрее и веселее были...
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляNat-li
По крайней мере не из Европы, как вы
Это не признак патриотизма. Боров тоже в Украине… и шайка которая яйца по 17 грн отгружает нашим солдатам
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляted1
Удалено администрацией...
Если не знаешь что ответить, ори «матрьошка». Когда вам новые методички уже выдадут?
Natalia505• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
А шо є ознакою патріотизма?
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляnuta211
предлагаю петицию о возвращения сынков борова в Украину и на Бахмут
Да тогда же война закончится неажиданна и окажется, что есть пути ее не эскалировать
ted1• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Тутточки• 19 февраля 2023
’Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится’ (генерал Лебедь)
mamarama• 19 февраля 2023
Мне муж рассказал - по фейсбуку идет флешмоб, где военные снимают ролики с требованием к президенту, чтобы он убрал верховную раду, иначе это сделают они.
Я сама не видела и он не может найти, может, уже и поудаляли.
Кто-то видел такое?
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляNatalia505
А шо є ознакою патріотизма?
Запитайте у можновладців, які свої сім’ї вивезли та родичів чи документи про непридатність поробили. А простими українцями воюють.
Руда Сова• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Я, честно, ни разу своими глазами не видела отлов и пакование по бусам. И даже ни разу не видела людей, раздающих повестки
Я сегодня видела ад две бригады, раздающие повестки, одна на въезде в город Коростень Житомирской области со стороны варшавской трассы, а вторая в центре города, военные и полицейские.
На въезде со стороны Житомира они ещё часто тусуются.
Sokol_v_tapkah• 19 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Отож, тут привыкли затыкать рот, правду здесь писать - себя не уважать , все равно назовут матрешкой..Мужу сестры 55 лет, сами понимаете какое там здоровье, плюс перенесенная операция в ноябре на сердце . Гулял с собакой, увидел группу в форме которая докапывалась к прохожим мужчинам , ему пришлось чуть ли не убегать , ибо операция операцией , но раз руки ноги есть - все, здоров. Потом через время он пошел в ЦНАП по делам и на ступеньках «добрый вечер», вручили . Он не пошел . Не знаю что будет дальше . Вот так
Нет, тут я с вами не соглашусь. Если по здоровью не годен, то не призовут. Но это не означает, что надо с легкостью ходить и выискивать, когда же дадут повестку)
vikahma09• 19 февраля 2023
Я в Киеве ни разу не видела, но я может в таких местах бываю. В Днепре, Мандрыковский спуск, там молодежь с электрички идет, я там бываю раз- два в месяц и постоянно вижу как раздают. А это новая методическая наратива, типа отрицать не буду, но сама не видела и в моем окружении нет! Так может ты на хуторе где три бабки живешь?
vikahma09• 19 февраля 2023
Ответ дляNatalia505
А шо є ознакою патріотизма?
Сибаса в Германию, простите, накипело!
unser• 19 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
Есть тг канал Повістки Київ. Люди пишут в течение дня, где и в каком районе города раздают или нет.
автор 6755346 • 19 февраля 2023
Ответ дляNatalia505
Молодці. Саме там бажаючих воювати і треба шукати по готелям, клубам і розважальним закладам, під час війни.
Ваш надеюсь, на фронте? И отец, и муж, и все братья? И вы пишете из Харькова, как минимум?
Или на работе? Торите, что все обязаны , только Данилов конкретно ничего не обязан, ибо он и есть власть?
Jimson• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Кредиты пока дают, пока заинтересованы в наших военных ресурсах. Как интерес потеряют кормушка наша схлопнется и тогда начнётся инфляция как в 90-х
В плане финансов - совершенно верно, экономики уже нет, полностью зависимы от внешних вливаний.

С поправкой на масштабы разрушений, 90-е это еще лайтовый вариант будет.

Скажу больше, даже без восстановления, денег тупо не будет на выплату пенсий и компенсаций.
peterman• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Я видела вчера своими глазами. Причем, пока это было издалека,то еще сомневалась.
Потом подошла ближе и убедилась на все 100%
Я шла в минимаркет и рядом еще почтомат НП
Заходила в магаз,а под ним стояла полицейская машина и несколько девочек полицейских вышли(кажется трое)
Потом рядом стояло 3 или 4 человека в форме,как у теробороны,которые доколупались к молодому человеку(примерно за 30 лет)
Я зашла в магазин и не слышала о чем они говорили.но они его просто окружили конкретно
Я вышла из маркета и забрала посылку из почтомата
Все,что я за эти 1-2 минуты услышала и увидела,то это: военные залезли к нему в сумочку(типа кроссбади) и что-то там искали. И я успела услышать,что он им сказал: у меня 4-ро детей, я ходил в военкомат,чтобы взять справку,но...
Дальше я ушла,ибо не могла же я в наглую подойти и стать рядом,развесив уши(((
Jimson• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Правильно делают! Это не только наша война. И чем быстрей до них дойдет-тем лучше!
Их не к войне с рф готовят, федерацию можно было задавить одним эмбарго на поставку нефти и газа. В перспективе намечается глобальное противостояние с Китаем, такое мое мнение.
Wendy Rhoades• 19 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Хороший вопрос, я вообще считаю ,что политиков которые вывезли своих сынков надо отстранять от должностей
как же они сами себя ’поотстраняют’?)
Mittens• 19 февраля 2023
Ответ дляbegovelik
фото
Капець.. я сама як почула що в нього двоє синів виїхали під час війни, в шоці була.. це той, що верещав - не треба ховатися за жіночими спідницями!!...
Кузякин• 19 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Немеряно в Харькове. Везде. Подскакивают даже к дверям вагонов метро на станции, когда люди выходят из поезда
Сегодня весь день была в центре, 5 раз спускалась за день в метро. Ни одного не видела, нигде.