Зам Ам• 19 февраля 2023
Антицеллюлитный массаж
Можно делать каждый день или через день? Как лучше и эффективнее?
Зам Ам
• 19 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
А спробуйте) я після першого сеансу тиждень сідати не могла)
А с какой периодичностью делали?
Зам Ам
• 19 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не каждый день это точно.
Узнавала у одного массажиста говорит, что нужно каждый день, другой , что через день
ТрамвайGirl• 19 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
точно не каждый день, это нагрузка на организм, вам даже плохо может стать после 1-2 раза
Замыленная• 20 февраля 2023
Добрый день. Долго изучала этот вопрос и решила, что дело нужно доверить профессионалам и записалась на этот массаж. Сделали огонь и отлично проконсультировали
Зам Ам
• 20 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
О, в Днепре тоже они есть! Сколько Вы сеансов прошли и какой результат?