Смурфик• 19 февраля 2023

Татуировка на щиколотке

У кого татуировка на щиколотке? Покажите свои пожалуйста? и расскажите не пожалели, что сделали? Я очень хочу!!!!!
Вишиванка• 19 февраля 2023
Я, честно, очень люблю тату) и чем больше, тем лучше, но только не на щиколотках ) мне все тату ниже колена издалека как грязь выглядят)

Тоскующая• 19 февраля 2023
Не пожалела, сделала в 39 лет. Вообще не больно, я от нее кайфую
автор Смурфик • 19 февраля 2023
Спасибо большое за фото, и за ответ. Мне тоже 39))))
tushka123• 19 февраля 2023
Чужие фото и мнение не должно влиять на ваш выбор. Ни на выбор рисунка, ни на выбор места. Только ваше решение.У меня с внутренней стороны лодыжек на обеих ногах,делала , когда была старше вас))
sky-labs• 19 февраля 2023
Вы в курсе что лимфатическая система растаскивает металл из краски и он оседает в лимфоузлах?
В не сильно редких случаях развиваются лимфомы