В Китае анонсировали "мирный план" о войне в Украине к 24 февраля. Что думаете, может скоро окончание войны..
Snow bunny• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так не долго ждать. На этой неделе прогнозируют какой-то мегамассовый обстрел. Вот и посмотрим есть Patriot или нет.
Ой, Екатерина, обещанное вами наступление из Беларуси до сих пор ждём, так что на счёт ’не долго’ да из ваших уст....)
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляNastYulya
Дайте пожалуйста ссылку где можно послушать. Спасибо.
Ссылку удалили и правильно сделали. Вам надо рашистские методички слушать? Зачем дерьмом голову забивать?
Мирный план урегулирования конфликта в Украине, который хочет представить Китай, вызывает опасения в США и Европе.
Ожидается, что в него будут включены призывы к немедленному прекращению огня и прекращению поставок оружия в Украину, пишет Bloomberg.
В США и Европе ожидают, что Китай предложит этот план ’чтобы конкурировать с требованиями западных стран о немедленном выводе войск Россией.’
’Хотя у плана Китая мало шансов на успех, союзники США обеспокоены тем, что это предложение может найти отклик в странах Азии, Африки и Латинской Америки’.
Ответ дляNata2907
Ну вот у меня 2 бабушки. Обе считают, что размер пенсии от исхода войны не поменяется и продукты не подешевеют. И таких бабушек большинство. Просто об этом не принято вголос говорить. Да, рашистов не ждет никто. Но и доживать свои годы в войне за какой то лднр они не хотят
У бабушек не будет ни пенсии, ни борща, ни их самих, если мы не победим. Рашке не нужны наши люди на территориях.
Можете им передать.
Ответ дляNata2907
Приезжайте в Сумы и попробуйте здесь найти работу на хотя бы 10 тыс. И это областной центр. Я молчу про Харьков, Николаев, Херсон и т д. Можно ждать весну сколько угодно, но жить и кормить детей надо уже сейчас. У нас и так был регион не самый богатый. Сейчас вообще все стало, работы просто нет, производства все свернуты. То, что работает, переведено на 2-3-4 дневку. Как жить, может расскажете?
В Харькове каждый день появляются новые вакансии на спецсайтах. От работников кафе до полного набора сотрудников в детский развивающий центр.
НамСвоюРобити• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
А чего вообще вам/нам должны рассказываться что и сколько дают? Я слышу по ночам конкретные разгрузки на жд, так гупают, что явно что то тяжелое и много и вертолеты кружат.
Ви б комент, на який я відповідала, почитали б спочатку)
Ответ дляammakat
Тю, пропоную рашці забрати венесуелу, можна разом з аргентиною все одно вата там.
Ответ дляNata2907
Слушайте, ну я уехала из Сум 13 лет назад, уже тогда эта был депрессивный город с претензией на обл центр без развития и нормальных за, кумовство на кумовстве. Это вы выбрали там жить и работать . Там реально нет нихрена кроме Технологии и кускмфарма . Поэтому пример Сум вообще неудачный. Николаев обстрелами разбит , какая работа, до войны с Нико Сумы и рядом не валялись, вы сравниваеие горд с портом , зерновыми терминалами, Нибулоном с Сумами.
Ответ дляNata2907
С домом у меня все в порядке. но с жизнью, как и у всех остальных не очень Или если мой дом не разбомбили, то надо этого подождать и я не имею право претендовать на нормальную жизнь? Какое это имеет отношение?
Я спрашивала не про разбомбили, а про територию.Разбомбили и находиться на оккупированных территориях- есть разница,не находите? Потому что пока вы украинка- у вас есть права. А с того момента, когда зайдут русские- вы никто. И не важно целый дом у вас или нет. Готовы отдать свой дом?