В Китае анонсировали "мирный план" о войне в Украине к 24 февраля. Что думаете, может скоро окончание войны..
Ответ дляАноли_и
Ваш дом где? С ним все в порядке? Вы в нем живете или его разбомбили?
С домом у меня все в порядке. но с жизнью, как и у всех остальных не очень Или если мой дом не разбомбили, то надо этого подождать и я не имею право претендовать на нормальную жизнь? Какое это имеет отношение?
Ответ дляСонная Сова
Ну, ему то естессно никто не разрешал. Но когда он впервые полез в Украину отжал Донецк,Луганск и Крым, Европа и Ната, проглотили это без всяких. Когда у беларусов случился 2020 и всем прекрасно было понятно кто за тараканом стоит, тоже им норм было. А еще сколько политиков сидели на его деньгах по всем странам. Вот и решил что все будет карашо.
Я до того, що тут вище писали: що якась світова політична сила дала куйлу дозвіл на «К. за три дні». Ні в кого він не питав. Це суто його маразм, навіть його радбез не весь знав. Вбирати треба саме куйла.
Ответ дляBoks
’Америка втянула рашку в войну’.
Употребляя эту версию никто не объясняет, как рашка на это купилась. На поводке втянули? Через Китай - не верю, потому что Китаю важны рынки сбыта, как рашки, так и Америки
Ну там как бы тоже не ума палата, вот и втянулась.
Как тупой гопник, которого развели, крикнув с балкона: ’Вон Вася рядом проходит, он тебя дураком обозвал!’
Тупой гопник убивает Васю, ломает о него свои кастет и ножик, и уставший бредет прочь, без кастета и без ножика, без зуба и с глазом подбитым.
Кто умный среди этих троих? Правильно, кто знал, в какой момент, и что надо было с балкона крикнуть.
Ответ дляПавела
Я не знаю відповіді на ці питання. Це геополітика.
Щодо останнього, то мій комент був про те, що нам, українцям, потрібно якось піднести переговори у потрібному ключі. Весь рік нам обіцяли перемогу, кордони 91. Якщо це нереально, то як схилити? Страшною подією, після якої нам вже буде всеодно. Ніби саме це має на увазі автор.
Минский соглашения были подписаны после Иловайска ((((
Ответ дляRuovet
Но виноват то всё равно гопник. Мало ли кто и что крикнул.
Ответ дляPiracanta
А если так. Сейчас всё остановится и зафиксируют статус кво.Пожертвовали. Всё тишина и мир. Вы бы хотели связывать своё будущее со страной, в которой в любой момент может начаться война? Строить дом, рожать детей, открывать бизнес?
Я пока в раздумиях, готова ли я при любом исходе оставтаься в стане и растить здесь детей, видя то, что сейчас пррисходит. Моя голубая мечта о том, что украинци спотятся с войной, что власть перестане так масштабно воровать и не будет этого делать во время войны, предательски разбиты. Я не уверена, что хочу платить налоги и пахать во благо чьих то карманов. Вот Вы верите в то, что после войны в стане что-то измениться? Или просто будут новые рты у кормушки а ты быдешь безправным и безголосым, как и раньше?
Ответ дляProtruziya
Потому что слова с делами не расходятся. Пазл складывается.
а вы срасиии?
Там же черным по белому написано, что Китай за целостность стран и соблюдение статута ООН.
К тому же у Китая есть свое ОРДЛО им не выгодно быть сепаратистами.
О какой капитудяции речь?
Ответ дляNata2907
Ну вот у меня 2 бабушки. Обе считают, что размер пенсии от исхода войны не поменяется и продукты не подешевеют. И таких бабушек большинство. Просто об этом не принято вголос говорить. Да, рашистов не ждет никто. Но и доживать свои годы в войне за какой то лднр они не хотят
Удалено администрацией...
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
А чем те бабушки в молодости думали?
Те бабушки в молодости работали и заработали себе пенсию. На которую сейчас влачат нищенскую старость. Или у вас бабушки сколотили состояние и сейчас живут на дивиденды?
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
В четверг они уже были на ЗУ.
А теперь ждём доставку НП в Киев ?))))
Китай начал вливать про продажу своего оружия в рашку. Типа они думают..
Ох видит - рашка не вытягивает сама. Интересно, далеко ли черта перехода Китая.
Это ’ бомба’ для мира всего.
И Китаю кость в горле - владычество Сша, если унизят рашку, то это унижение всех автократий
Это ’ бомба’ для мира всего.
interior_designer• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А теперь ждём доставку НП в Киев ?))))
вы проспались?
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Мне лень писать разъяснения людям, которым лень посмотреть видео. На такие вопросы не ответить одним предложением, а строчить простыни каждой спрашивающей с телефона- меня напрягает. Извините.
Ваше видео удалили слава богу, а вас очень надеюсь забанили.
Ответ дляПавела
Ніхто і ніколи воювати не хоче. Це якщо глобально і про простий люд.
Ви мене не зрозуміли. Нам обіцяли перемогу, повернення всіх територій, розказували, що воюємо з чмобіками, тупими, зі зброєю, яка розсипається, а у нас все супер. Якщо зараз будуть переговори, замороження конфлікту, частина територій залишаться за кацапами, то хіба у людей не виникне питань? Для чого це все? Для чого сотні тисяч жертв? Зруйнована в щент країна і економіка? Багато для чого.
Для интереса, загуглите что сказал всезнающий чат GPT об условии , при котором Украина может выиграть
Если количество техники будет соизмеримо с количеством у балалаечников
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Я не смотрю ничего рашисткого никогда! Я и наших в последнее не слушаю. Наверное поэтому и ясность в голове проявилась.
Сегодняшнее видео я случайно посмотрела . Но и без него уже понимание произошло, что нами играют. Вы реально верите, что мир не в состоянии был остановить эту войну в течение года? Если да, тогда и говорить на эту тему больше не стоит.
С ясностью вам не повезло, не в ту сторону прояснилось.
Snow bunny• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А теперь ждём доставку НП в Киев ?))))
Учитывая то что Байден в Киеве, а он не прилетел бы не будучи уверен в своей безопасности то думаю они уже тут. Так что может дальше жать доставку нп.
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляOkis
Вчора вечері почала дивитись інтерв´ю і заснула.
А сьогодні вже видалили посилання.
Напишіть будь ласка назву каналу, не можу знайти а додивитись цікаво.
А сьогодні вже видалили посилання.
Зачем вам этот мусор закидываемый рашистами?
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Америка виновата
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А яку ж супер нову зброю нам надали? Назвіть хоч парочку.
Тільки Іриски, ті, що ППО. І то розгойдувались казна скільки.
А чего вообще вам/нам должны рассказываться что и сколько дают? Я слышу по ночам конкретные разгрузки на жд, так гупают, что явно что то тяжелое и много и вертолеты кружат.
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
Так не долго ждать. На этой неделе прогнозируют какой-то мегамассовый обстрел. Вот и посмотрим есть Patriot или нет.