nika1706• 19 февраля 2023

В Китае анонсировали

В Китае анонсировали "мирный план" о войне в Украине к 24 февраля. Что думаете, может скоро окончание войны..
https://tsn.ua/ru/ato/v-kitae-anonsirovali-mirnyy-...
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляБасина
Логічно те, що нам дають танки, далекобійні снаряди, ППО, навчають наших військових і збираються злити? Де логіка? Нащо ви цю консерву іпсошну сюди притягли?
Удалено администрацией...
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляONatalii
Навряд чи. Думаю, що таки закінчиться війна до літа.
згодна. до кінця весни-літа має закінчитися судячи з усього.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Что вам мешает понять, не пойму? Вам сложно выделить время для важной информации? Значит оно вам не так уж и надо.
мне мешает понять ваше нечленораздельное письмо, что вы тут строчите
я ж про него спросила
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Helgushk@• 20 февраля 2023
Китай несколько раз признвал территориальную целостность украины вот совсем не давно, и тут на тебе про капитуляцию будет говорить?
А видео этого товарища смотрела как то давненько, ну шарий 2.0 же
ammakat• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинские войска не намерены удерживать Бахмут любой ценой, город будут удерживать до тех пор, ’пока это будет разумно’.

’Это не особенно большой город. Нам важно его отстоять, но не любой ценой и чтобы все погибли. Будем воевать, пока это разумно, россияне потом хотят продвинуться дальше до Краматорска и Славянска, до границ Донбасса и до Днепра, если смогут. Мы сопротивляемся, а тем временем готовим следующую контратаку’, - сказал Зеленский в интервью итальянской газете Corriere della Sera.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я ж про него спросила
Так я вам и не писала. Я видео поделилась и ответила человеку на его вопрос.
YN8678• 20 февраля 2023
Давайте подождем план, вдруг там действительно что-то нормальное будет, тем более Китай не признал аннексию
Тоже верю что летом будет победа, не знаю как, но думаю что будет неожиданно
Соната любви• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А можно в нескольких тезах, а то глаза слипаются уже спать хочу ужасно
Удалено администрацией...
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляБасина
Нам дают или обещают дать? Это разные вещи. Пока даже по танкам нет ясности. Вчера дают, сегодня часть стран резко передумала. Завтра скажут, что готовы дать, но через полгода. Так же и с ПВО ( я про patriot). Мы его все ждём-ждём, все недели считаем, все читаем как наши ребята учатся. А самое системы так и нет. А баллистику накапливают. А про дальнобойные ракеты вообще цирк. Тут даже комментировать не хочется
Екатерина27• 20 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Спасибо
ammakat• 20 февраля 2023
Хитрые китайцы послушают планы Байдена и Путина, а через день выкатят свой. Интересная неделя ожидается
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Благодарю.
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
даже если поражение это луг и дон область, то вцелом я бы не назвала это поражением.
Cvet_ОК• 20 февраля 2023
Руський воєнний корабль вже пішов на х*й, хоча цього ніхто не очікував.
І всі анонси, якщо вони не на користь України, хай теж ідуть слідом за руським кораблем.
Стільки життів загублено, стільки доль понівечено, мало хто очікував спротиву.
Зло має бути покарано.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляCvetochek...
Нет, все что он сейчас оккупировал. Ему разрешили это взять.
vareshka• 20 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
В последнее время именно этот мужчина странной наружности говорит какие- то разумные вещи. Вот честно, все по логике. Спасибо за наводку этого последнего видео его
Болаболик• 20 февраля 2023
Ответ дляagata116
Мне вот эти новости расстроили((
Может быть фейк
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
На успокоительных
ammakat• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
На успокоительных
Я предпочитаю вино. 24е - пятница как раз
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Разрешил кто? Запад?
Так они поднакопят сил и через пару лет попрут дальше если эти области останутся оккупированы
Бу-ді-бу• 20 февраля 2023
Что-то закручивается в мире, только непонятно что. Новости мировые непонятные, никому не ясно, в какую сторону их трактовать, но ясно одно: что-то будет и будет в ближайшее время. Хочется верить, что будут положительные для нас новости, потому что именно сейчас началось очень активное шевеление вокруг, аж Китай включился. Но зашевелились все и одновременно, значит какие-то договоренности уже приняты. Европа не допустит нашего проигрыша, поэтому положительный исход очень вероятен и в ближайшие месяцы.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Разрешил кто? Запад?
Может и так быть, а может после путина наоборот политика изменится. Кинутся к корыту с жадностью и им не до войнушек будет.
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
То есть наши военные погибают ни за что?
Какой смысл кому то все это было затевать? Чтобы что? Если Вы утверждаете что раша марионетка, кто тогда хозяин? И для чего война в Украине?
Америка? Ну хорошо, зачем Америке война в Украине?
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Почему уверены в Европе?
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
А в когось ще й д.р...
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А зачем войны затеваются, в принципе? Вы знаете? Наша война не особенная. Точнее, она для нас украинцев только особенная.
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
почему то от вина болит голова. даже самого лучшего.
мне больше сидр или камбуча заходит) еще джин тоник. и суши. ванна с пеной и книга
Cvetochek...• 20 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
А в когось ще й д.р...
о, рыба, коллега))))