nika1706• 19 февраля 2023

В Китае анонсировали

В Китае анонсировали "мирный план" о войне в Украине к 24 февраля. Что думаете, может скоро окончание войны..
https://tsn.ua/ru/ato/v-kitae-anonsirovali-mirnyy-...
Takamaka• 20 февраля 2023
Ответ дляSo_so
От Китая не нужно ждать ничего хорошего.
Тоже так считала и продолжаю считать. Не верю ни единому их слову или обещанию.
Fleshka100• 20 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
И где вас только штампуют с такими версиями, еще и лайкнул кто-то пургу эту..
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
А зачем войны затеваются, в принципе? Вы знаете? Наша война не особенная. Точнее, она для нас украинцев только особенная.
Не знаю, зачем?
Бу-ді-бу• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Почему уверены в Европе?
Потому что слишком много завязано на нас, им элементарно невыгодно. Если просмотреть новости по странам ЕС за последние полгода, то можно увидеть, что финансово их подкосило неслабо. Почти все страны разрабатывают активно планы поддержки своим гражданам, но цены все равно растут, по экономике наносится серьезный удар. Это легко проверить, если найти буклеты рекламные магазинов за 2021 и за конец 2022-2023 - инфляция сумасшедшая, что для ЕС в принципе несвойственно, особенно для лидеров, ’старой Европы’.
Второе - все понимают, что наша страна - буферная зона. Отдать буферную зону - показать, что так можно. НАТО продемонстрировало свою несостоятельность и в условиях реального нападения нет уверенности, что оно сможет отразить атаку. Поэтому наличие буфера - дополнительная защита, которая важна. Ну и плюс, электроэнергия, как и продовольствие - наша аграрная страна нужна и важна. Еще у нас есть природные ресурсы, которые не используются, но интерес к ним не угасает - уже много стран пытались к ним добраться до 2014 года.
То есть причин, экономических, политических и прочих - очень много. Европа не может отдать Украину, США поддержит кого удобно по-моему, лишь бы против рашки, остается Китай. Но у Китая и США свои счеты, вооружение у обоих нехилое, начинать эту войну сейчас - смысла нет. Поэтому не должны они пойти на открытый конфликт.
И это лишь верхушка айсберга, потому что происходит много всего сейчас на мировой арене. Поэтому ждем новостей и решений - что-то будет, и с высокой вероятностью что-то хорошее для нас.
нинель 1919• 20 февраля 2023
может 24 году?
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляCvetochek...
о, рыба, коллега))))
ага)
Конкордія• 20 февраля 2023
Только по Украине или ещё по Тайваню тоже? Пусть со своим разберутся и оружием не помогают раше, а то одной рукой молятся а другой убивают
YN8678• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Нет, все что он сейчас оккупировал. Ему разрешили это взять.
Кто разрешил?
Я такого не слышала
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Кто разрешил?
Я такого не слышала
Нет ответа
Автор этого поста отвечает выборочно и очень завуалировано
нинель 1919• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
То есть наши военные погибают ни за что?
Какой смысл кому то все это было затевать? Чтобы что? Если Вы утверждаете что раша марионетка, кто тогда хозяин? И для чего война в Украине?
Америка? Ну хорошо, зачем Америке война в Украине?
бизнес...на оружии и его утилизации,а мы разменная монета для всех увы
YN8678• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Нет ответа
Понятно, у автора теория заговора)
Я тоже верю что есть какие-то секретные обсуждения между всему странами, и рашкой в том числе, но я не думаю,что кто-то из простых смертных знает что там говорят
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
А рашка тут тогда каким боком?
YN8678• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Я не думаю, что рашка марионетка в этой войне, у них конкретный план был ’сухопутный коридор до Крыма’, в идеале аж до Приднестровья,но не срослось.
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляONatalii
Навряд чи. Думаю, що таки закінчиться війна до літа.
Нет
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Нет
А когда?
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
Catou• 20 февраля 2023
Ответ дляagata116
Не знаю, почему сейчас такое пишут.
Может ипсо
Беспилотники китайского производства они используют, покупают
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Не знаю, зачем?
Чтобы защитить капиталы
lady.dziu2011• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А рашка тут тогда каким боком?
У них поднакопилось дофига оружия которое нужно утилизировать, а это очень дорогое удовольствие.
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Бред какой то
Честно
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Чтобы защитить капиталы
А в 2014 году что было?
Киев_Елена• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
А как можно готовить к контрнаступлению без оружия?
LidiyaZi• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Раздражать не будет, там другие эмоции. Но я в 2014 все это пережила впервые, поэтому сейчас без невроза обойдется.
Я подивилася... в принципі, останнім часом були саме такі власні висновки. Плачу, дуже боляче якщо все дійсно так, хочеться вірити у дива, але ми ж дорослі...(((
Prervana• 20 февраля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Может федерализацию будут предлагать
YN8678• 20 февраля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Я согласна только на раздел - Украина в границах 91 года это южная Корея, а парашка это северная Корея)
Мне кажется такой раздел будет справедливым
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Нет ответа
Мне лень писать разъяснения людям, которым лень посмотреть видео. На такие вопросы не ответить одним предложением, а строчить простыни каждой спрашивающей с телефона- меня напрягает. Извините.
Tekila_• 20 февраля 2023
’И все вернулось на круги своя. Мы не знаем почему. Какие причины? Но мы чувствуем, что есть определенные силы, которые не хотят, чтобы мирные переговоры были успешными и чтобы война прекратилась как можно быстрее. Их не беспокоит смерть украинского народа или растущий вред для Европы. Я боюсь, что у них есть большие стратегические цели, чем Украина’, — сказал он.

Ну понятно на кого Китай намекает. Америка.
Tekila_• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
у Шелеста много подобных в последнее время экспертов. Один Чаплыга тошнотворный чего стоит.
Protruziya• 20 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Понятно, у автора теория заговора)
Можно посмотреть на поступки участников в войне, в течение года и все понять самостоятельно.
YN8678• 20 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Вы про то что нам много обещают,но ничего не дают?
Меня очень сильно ранит, что по ленд-лизу нам ещё ничего не пришло. Я тогда так верила, так радовалась