КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2023
У вас есть тостер? В чём его преимущество?
Хочу купить и думаю 🤔 надо оно мне или нет
РозаЛюксен• 19 февраля 2023
На сковородке получаются точно такие тосты, как в тостере. На сухой, без масла.
Инфотуфелька• 19 февраля 2023
Ага, був, поки орки не прийшли (
Коли він з´явився то вживання хліба в родині зросло) на бутерброди дуже подобалось підсмажити хліб в тостері
Марс атакует• 19 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
На сковородке вкуснее )) но у меня и тостер есть. Они разные. Бывает не хочу заморачиваться и вклбчаю тостер, бывает на сковородке делаю ))
Инфотуфелька• 19 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Я би сказала не зовсім- в тостері тільки скоринка, а в середні м´який залишається, а на сковорідці трохи підсушується, в мене особисто таке враження
Гореотума• 19 февраля 2023
Коли купила то через день тости пекла, але мені сухий хліб шкрябає піднебіння) Так що тепер раз в пару тижнів користуюсь, в основном коли роблю канапешки з багета.
АлывердЫ• 19 февраля 2023
Стоит без дела
Раз в пол года может достаю
На сковороде или гриле тот же тост получается
Раз в пол года может достаю
Чебураха с перцем• 19 февраля 2023
Такое, стоит без дела. Ребенок иногда себе тосты делает и я подсушиваю в нем хлеб когда котлеты готовлю. Для нашей семьи оказался совершенно бесполезной фигней. Особенно после покупки электрогриля.
Тамбовский мел• 19 февраля 2023
Каждый день использую . Утром с маслом к чаю, на бутрик с рыбкой или паштетом
Утка_в_тапках• 19 февраля 2023
Какое я вижу преимущество, что из двух-трехдневного хлеба делаю тосты, а не отправляю на корм птицам.
Остановщица• 19 февраля 2023
Он есть. Иногда пользуюсь по выходным. Бутербродами не злоупотребляю.
Паспортный стол• 20 февраля 2023
У меня настольная духовка Suhini.
Иногда использую ее для тостев.
Там замечательная возможность задать температурный и временной режим.
Поэтому тостер мне не нужен.
Иногда использую ее для тостев.
Поэтому тостер мне не нужен.
Тепличная• 20 февраля 2023
Я люблю тости, раніше робила на грилі, тепер тостером, з тостером швидше і зручніше, користуюся майже щодня. Тож для мене дійсно корисна річ.
Скорая помощь• 20 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Згодна.
Первая ласточка инфляции• 20 февраля 2023
Каждый день использую,для бутербродов
для меня нужная вещь