Глаза_в_3_карата• 20 февраля 2023
Цены на продукты растут в космос с каждым днём
Работаю в продуктовом. Мне чисто теоретически интересно, должен ли хозяин нам хоть чуть поднять зарплату? С каждым днём что-то тут дорожает. А ЗП, какая была два года назад, такая и осталась. Если что, работаю тут недавно, но вижу, сотрудницы возмущаются по этому поводу, насчёт зп
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
А это здесь причем? Давайте вспомним какие у нас пенсии
Давайте не будем уже про те пенсии, задолбали. Знаю много людей с песней от восьми плюс зарплата
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Трындец. А это похоже на наши реалии. Кубик чумак был 4 грн, и появился по 25
Есть альтернатива вашему кубику чумак
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не помітила що люди менше купують. Я в Сільпо через дегь. Повно людей як купували так і купують
Согласна. 💯
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Полныетилежки и нетместнапарковках?
А вам этого не видно?
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
Работаю на крупнейший холдинг.
Магазины по всей Украине.
Зарплату не повышали уже 2 года.
На продукты цены растут, а на химию видели?
Заказывала в ноябре прокладки, цена была 129, сеголе смотрю, уже 219. На ту же марку! Антиперспирант месяц назад стоит 82, сейчас тот же 115. Шок просто
Магазины по всей Украине.
Зарплату не повышали уже 2 года.
Видели на химию, поэтому берём по акции
Liebelebenn• 20 февраля 2023
Ответ дляTonyaTonya717
Курс НБУ 39,10 , умножаем на 1,11 и получаем 43,40 кола
А как получилось у Вас 37 грн.?
Пляшка 0.25 центів. Тобто від ціни 1.11 -.0.25. виходить 2 л 0.86 центів
Люсильда.ua• 20 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ищите Центральную,пока еще от 1 тыс дол и даже с фруктовым садом
Наверное от 1 тыс. долларов за сотку?