Бутылка Кифира• 20 февраля 2023
Перший день на новій роботі
Точніше, на випробувальному терміні. Дуже потрібна робота, хвилююся
Выступаю Я.• 20 февраля 2023
Удачи
Себя вспоминаю, каак же тряслась, аж смешно сейчас. Из опыта - выдохните, по возможности соберитесь. Меньше говорите, больше слушайте. Все будет хорошо))
МеняАЖтрусит• 20 февраля 2023
Первый день? Начало дня а вы в телефоне на форуме? Любопытное отношение к работе. Видно что работа очень нужна:))
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
я теж звернула увагу на це, перший день на новій роботі, ще й на випробувальному терміні - і в порадниці вже
МеняАЖтрусит• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может работа консьержем