YaЯна• 20 февраля 2023

Перерахуйте роботи, на яких соромно би вам було працювати

Ким би ви ніколи не пішли працювати, або б нікому не казали де працюєте
Ермолайчик• 20 февраля 2023
Соромно - красти, а працювати ніколи не соромно!!!

ЮлияL• 20 февраля 2023
Стыдно? Не представляю даже. Разве взрослому, серьезному человеку может быть стыдно за то, что он делает?
ВасильевнаЯ• 20 февраля 2023
Уборщица, дворник, няня в яслях, лаборант на анализах мочи и кала, сиделка
zztop-b844• 20 февраля 2023
Агитировать за власть на Советчице
lisenok_8282• 20 февраля 2023
никогда не говорите никогда. стыдно вообще не работать наверно. я бы не хотела работать кассиром или кондуктором. но жизнь штука непредсказуемая...
kystik• 20 февраля 2023
Проститутка. Все.
Татьяна89• 20 февраля 2023
Такие темы надо писать с анонимом. Кто ж признается так?

Марочка18• 20 февраля 2023
Я разносила рекламу по почтовым ящикам ,дочка болела очень часто ,кому нужен такой работник , когда спрашивали ,отвечала что не работаю
Color never seen before• 20 февраля 2023
Пошла б куда угодно, единственное что не на всех бы работах долго протянула. А не говорила бы про все ’непрестижное или неженственное’ зачем мне лишние насмешки?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 февраля 2023
Стыдно не работать и обгаживать профессии.
dulenok• 20 февраля 2023
противозаконная деятельность, мошенничество....насчет остального не зарекаюсь. Никогда не говорю ’никогда’
alisha12• 20 февраля 2023
Нет таких работ, не хотела бы работать бухгалтером, в клининге, в торговле, не стыдно, это очень нужные профессии, просто не мои.
Еленочка_Леночка• 20 февраля 2023
Ответ дляalisha12
А кем Вы работаете?
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Все, что связано с сексиндустрией, педофилией, наркотиками, мошенничеством.
alisha12• 20 февраля 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
А кем Вы работаете?
Врач
ku4eravaku4erava• 20 февраля 2023
Там где обманываешь людей,
Dark_Yasna• 20 февраля 2023
там , где страдают люди, мошенничество и прочее, микрозаймы так же считаю разводом.
Еленочка_Леночка• 20 февраля 2023
Ответ дляalisha12
Врач
Я бухгалтер)
Болаболик• 20 февраля 2023
Везде .. :)) Леди не годиться работать 😇

Natali81-aa18• 20 февраля 2023
Мерчендайзер
tarveldy• 20 февраля 2023
Рекламним агентом парила повітря, фу. Але мені було 16, і працювала аж 2 тижні
alisha12• 20 февраля 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я бухгалтер)
У меня подруга главбух, для меня эта профессия, как темные джунгли.
арина-ветерок• 20 февраля 2023
Любой честный труд не зазорен. Стыдно работать только там, где надо обманывать, мошенничать, врать. Проституция туда же.
Еленочка_Леночка• 20 февраля 2023
Не стыдно, но я не смогла бы работать кассиром (не важно где, в супермаркете, в маленьком магазине или в банке), специалистом-консультантом в банке. Работ, на которых стыдно было бы работать я считаю нет (кроме секс-индустрии).
terraarret• 20 февраля 2023
Я медработник, когда припекло параллельно и квартиры убирала , няней и сиделкой работала ..
Mari4ka 25• 20 февраля 2023
Я бы никогда не пошла работать в разливайку, там где местная элита с утра собирается. А так все профессии важны, корона не спадет.
omg_meow• 20 февраля 2023
Стыдно было бы разводить кого то на деньги.
Моя подруга как то работала в салоне, где проводят «диагностику кожи» и впаривают уход за десятки тысяч. Ее брали как менеджера, а в итоге сказали - вот вам форма (как у врача), водите по лицу этой штукой и продавайте эти чемоданчики. Она так неделю поработала и свалила.
Мне было бы стыдно таким заниматься.
Люблю море• 20 февраля 2023
Все равно кем, лишь бы нормально платили
Дівчина з космеями• 20 февраля 2023
Білетер (?), контролер (як правильно,?) у громадському туалеті.
Ну, і все з розряду ескорт, вебкам, проституція
Танюша• 20 февраля 2023
Соромно булоб працювати на роботі що направлена проти совісті, людяності, здоровя людей
тобто продаж алкоголю, тютюну, шахрайські контори тощо