На ютубе куча видео на тему виживаем на.. и сумма / период
Там идеи для готовки и закупка.
Постоянно смотрю когда ужинаю
Там идеи для готовки и закупка.
Постоянно смотрю когда ужинаю
Ответ дляksyuha831
Тем у кого есть деньги зачем это надо. А те у кого их нет и без ютуба знают как выживать.
Такие эксперементы заставляют задуматься о многом
Не все так просто )
Ответ дляSectetlyYours
Не все так просто )
Мое личное мнение, бред полный. Для кого-то нормально жить на 10 тысяч гривен, а кто-то считает выживанием жить на 30 тысяч.
Просто интересно и о чем же они заставляют задуматься?
Меня разве о том, что кто-то зарабатывает деньги на таких роликах.
Ksenia-e9d7• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не все так просто )
Как варить кашу из говна и палок? О чем заставляет задуматься? Накрутка просмотров на лохах?
арина-ветерок• 20 февраля 2023
Выживать можно и на маленькие деньги, но если постоянно сидеть условно на кашах и не баловать себя чем-то вкусненьким, то от тоски повесишься. У бедного человека и так радостей в жизни всего ничего, особенно в текущих тяжелейших условиях, на отдых, развлекушки и шмотки денег нет, но хоть скушаешь вкусненького и уже веселей, а если во всем себе отказывать, то прожить можно, но захочется ли жить? Откуда черпать положительные эмоции?
Ответ дляарина-ветерок
А прикол что там в рецептах не каши а полноценные блюда
арина-ветерок• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Условно полноценные. Постоянно так питаться не будешь. Давали как-то тут ссылку на такого блогера, во-первых цен таких нет как у него, во вторых еда на выходе не ахти и питание далеко не полноценное, в третьих не наешься этим. Это неделю- месяц можно так поэкономить, но постоянно питаться не получится
Ответ дляginora
А тобі яка справа до того?
Ти ж пацик при грошах?
Поэтому и молоко покупаю за 10 грн
Ответ дляginora
То вчись готувати бургери вдома.
Не выгодно
Ответ дляginora
Ти з мраморної яловичини їх готувати зібрався?
Нет
Но на одного мне не выгодно