Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2023
Поймала себя на мысли, что не хочу идти домой... Начало конца?
Дома один сплошной негатив. Напряжение висит в воздухе. Дома с мужем конфликты на почве денег. Идти домой не хочется. Это начало конца?
Морковку дай• 20 февраля 2023
Я одна не розумію, як проблеми з фінансами є причиною поганих стосунків у шлюбі?
Я б такое не носила, но продаю
• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, так в чем конфликт? кто от кого что требует в вашей паре?
Проблема в деньгах, точнее в их нехватке.
Я б такое не носила, но продаю
• 20 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Що робити коли грошей не вистачає на елементарні речі?
Ламзак_сдутый• 20 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Мабуть, жінка стала ´пиляти´ чоловіка, що мало заробляє, а той у свою чергу не став більше її кохати, класика
Морковку дай• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Накидатися один на одного? Чим це допомагає?
Шукати інші джерела доходів, скорочувати витрати.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ответ ни о чем.
нехватка постоянная или временная?
виноват в этом кто конкретно?
проблему кто-то из вас старается решить или оба пытаетесь?
кто был раньше основным добытчиком и кто сейчас?
нехватка постоянная или временная?
виноват в этом кто конкретно?
Морковку дай• 20 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну тоді для мене причина поганих стосунків в вимогах, неповазі, звинуваченнях, безвідповідальності, ліні, але точно не в грошах.
Ответ дляМорковку дай
пример. муж не купил жене лекарства, сказал нет денег. это про уважение или нет?
Морковку дай• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Відсутність спільного бюджету при доходах жінки, які не покривають лікування, для мене вже ненормально.
Из Хацапетовки• 20 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сочувствую
и поздравляю 🥳
Жила в состоянии не хочу утром идти на работу и не хочу вечером идти домой, несколько лет. Слава Богу!!! Что мне было так херово. Когда захотела умереть, смогла изменить всё. Для меня это стало началом жизни моей мечты.
и поздравляю 🥳 Жила в состоянии не хочу утром идти на работу и не хочу вечером идти домой, несколько лет. Слава Богу!!! Что мне было так херово. Когда захотела умереть, смогла изменить всё. Для меня это стало началом жизни моей мечты.
И что вы сделали, с чего начали менять
Носки на подтяжках• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
прекрасный совет. но! если оба хотят учиться, решать, вместе и альпинистами быть. а тут неясно.
Нет, это не так.Если ей надо наверх, а ему нет , то не нужно его тащить и поучать.Вы либо принимаете человека таким, как он есть, либо это будут постоянные недовольства.
Когда я написала о ’ вместе’ ,я имею ввиду вдвоем.У нас же ,как часто бывает,у нее идея, а он устал, она обиделась и сидит в машине ревёт.А мужчина зачастую и не знает ,что у нее в голове.Не нужно быть ломовой лошадью , нужно говорить с ним по душам, говорить’ мне страшно, я очень устала, мне очень нужна твоя помощь и поддержка, давай обсудим, что можешь ты и ,что я, объединимся,я без тебя не справлюсь’Нельзя в трудные минуты отдаляться.
Ответ дляМорковку дай
ок. а если доходы женщины такие же, как у мужа, или равны им, бюджет раздельный, жена всегда ’сама люся, сама’ -- это нормально?
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По-різному, дивлячись на ситуацію.
Шукати підробіток, змінювати роботу вбо сферу діяльності, затягати пояси теж можна.
Морковку дай• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Якщо їх обох влаштовує - так.
Налетчица Муся• 20 февраля 2023
Да это начало конца или бесконечный конец. Все ссорятся, но чтоб не хотеть идти домой и постоянно напрягаться.
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему жена ему не дала денег или сама не купила?
Ответ дляНоски на подтяжках
про зачастую не знает - откуда статистика? а если знает, но не хочет слышать, не хочет помогать и утешать?
Я б такое не носила, но продаю
• 20 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
По-різному, дивлячись на ситуацію.
Ну так він не хоче.
Из Хацапетовки• 20 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
С кем можно такие заумные разговоры вести, когда я поначалу семейной жизни пыталась с мужем говорить он в ответ кривлялся и показывал вот так
, больше не пыталась
Ответ дляНеугомонная
так вопрос и был про перманентное ’сама’. это уже проживание с каким-то соседом, а не с мужем. раз ему надо дать денег и слезно попросить сходить в аптеку.
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так він не хоче.
Ну не хоче і не хоче. Ви не маєте вплив на бажання інших людей.
Хочете - дійте.
Я б такое не носила, но продаю
• 20 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Хочете - дійте.
Так я і так заробляю в два рази більше ніж він.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так він не хоче.
традиционно - чье жилье? есть ли дети? хотите развестись или пока не очень?
Я б такое не носила, но продаю
• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жилье общее, есть дочка 13 лет, развестись... даже и не знаю
Ответ дляИз Хацапетовки
, больше не пыталась
класс)) рассмешили.
сколько вы продержались в браке?
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І вам все одно не вистачає? Тоді треба в три, в чотири рази більше...
Хоча не факт що й тоді вистачатиме. Гроші таке діло.
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
И первое и второе можно.
Мечту даже писать не придётся))) она всегда написана.
Моя жизнь 20.02.23
Я люблю и я любима. Самое большое богатство, которое только могла себе представить у меня есть. Моя Любовь. Мой муж, мой единственный избранник, мужчина моей мечты.
Мои дети. Я смогла стать мамой, другом, доверенным человеком и авторитетом девочкам и мальчикам. Мой шедевр! Даже представить сложно, что дети могут быть настолько идеальными. Моя радость, мои крылья воодушевления. Их счастье и благодарность за жизнь - моя награда.
Наше здоровье и физическая форма. Благодарю Бога, за этот подарок!
Наши финансы. Энергия с помощью которой мы легко движемся по-жизни и имеем абсолютно всё, о чём мечтали в материальном плане.
Наш бизнес. Выращенный с маленькой идеи и большой любви. Благодарю Вселенную за то, что так быстро растёт в ней то, что поливаем своей любовью.
Наше пространство, наш дом, наша страна, наши понятия, мировоззрение, понимание Законов Вселенной, всё, что в нас и в нашей реальности, всё мило и радует душу. Благодарю Бога, мою семью и себя.
Моя мечта - продолжать жить в радости и счастье.
Мечтаю чтобы всё, что есть в нашей жизни продолжало расти и приносить счастливые плоды. Продолжало радовать и наполнять нас каждый день.
Чтобы наши чувства оставались такими же нежными, яркими и эмоционально близкими, как сейчас. Хочу любить Тебя всегда.
Хочу наблюдать каждый шаг наших детей с тихой радостью и благодарностью к Богу. Хочу видеть их всех состоявшимися, отыскавшими свой «путь и двери», счастливыми и довольными, финансово-свободными личностями, находящимися всегда в единстве души и разума. Мечтаю чтобы жизнь каждого из них, стала источником ежедневной радости для них самих и для нас. Хочу стать свидетелем исполнения всего, что есть на их плакатах мечты.
Мечтаю быть самой лучшей матерью для них, а когда придёт время, стать самой лучшей бабушкой для своих внуков и прабабушкой для правнуков. Хочу оставаться всегда стройной, подтянутой, энергичной и притягательной для своего мужа. Хочу быть для него: «Ты свет моих очей, мой источник радости». Хочу видеть его всегда рядом с собой, здоровым, довольным нашей жизнью, нашими результатами в бизнесе, энергичным, холёным, богатым. Хочу, чтобы всегда его взгляд оставался таким же любящим, светлым и ясным. Чтобы руки его, всегда были сильными, а сердце добрым и щедрым. Чтобы наш «генерал» был стойким и энергичным.
Мечтаю написать книгу для наших потомков.
Хочу заполнить альбом рода и занести туда все сведения, которые имею, о каждом человеке из наших родов.
Хочу продолжать учиться чему-то новому каждый день. Приобретать новые книги, читать их, изучать, получать из них новые знания от которых дух захватывает, применять всё на что откликнулась душа, дополнять нашу библиотеку ценными экземплярами, а затем передать эти важные знания нашим потомкам.
Хочу продолжать рисовать своими любимыми карандашами Faber-Castell. Хочу играть на своей гитаре и петь.
Хочу путешествовать всей семьёй чаще и осуществить плаванье на яхте старших детей с нашими родителями.
Мечтаю посетить и увидеть вместе с детьми воочию, все места, которые ещё не посетили, из нашей книги «80 чудес света»
Хочу каждый год собирать грибы в сезон, открывать для нас грибные места и новые леса. Открывать для нас новые горы.
Хочу продолжать наслаждаться плаванием, в нашем самом ласковом море. Хочу продолжать находить только наши места. Открывать новые моря для нашей семьи.
Хочу из окон своего дома наблюдать рассветы и закаты над заливом, видеть утреннюю дымку над горами и наблюдать облака опустившиеся низко и цепляющиеся за верхушки деревьев. Ежедневно всматриваться в наше невероятно красивое море. Мечтаю вырастить в нашем саду манго, инжир, вишню, персик, лимон и другие деревья, а потом, из их плодов делать мороженое и мармелад. Хочу продолжать, всегда печь для своей семьи хлеб и их любимую выпечку, чтобы запах разносился по всему дому и призывал нас к совместной трапезе. Хочу пить хороший, ароматный турецкий чай за большим семейным столом в беседке или в столовой дома, наблюдать наших шумных детей и внуков, любоваться ими и улыбаться. Мечтаю, чтобы в нашем доме все с удовольствием и лёгкостью, говорили на нескольких языках.
Мечтаю чтобы родители жили рядом с нами, были в добром здравии, всегда с мечтами и целями, сколько бы им не было лет.
Хочу плавать голышом в нашем бассейне и чувствовать воду всем телом. А ещё люблю скорость… иногда мчать по автостраде только вдвоём. Смотреть на тебя, прикасаться к твоим рукам и иногда останавливаться, для занятий любовью.
Моя жизнь 20.02.23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и разумеется, он знает сумму вашей зп и не дергается? и ребенка вы сама обеспечиваете?
а так всегда было?
Носки на подтяжках• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Статистика из соц.опросов.Это вы думаете,что он знает.Чем дольше вы сильная, тем больше мужчина будет воспринимать это ,как должное.Почему вы решили, что не хочет? Попросите прямо: ’ помоги мне пожалуйста’ , только не ’ руки в боки´,попросила и ждите, не хватайтесь за все через три минуты.
Из Хацапетовки• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
класс)) рассмешили.
сколько вы продержались в браке?
10 лет уже