Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2023

Поймала себя на мысли, что не хочу идти домой... Начало конца?

Дома один сплошной негатив. Напряжение висит в воздухе. Дома с мужем конфликты на почве денег. Идти домой не хочется. Это начало конца?
автор Я б такое не носила, но продаю • 20 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и разумеется, он знает сумму вашей зп и не дергается? и ребенка вы сама обеспечиваете?
а так всегда было?
Конечно знает, да, моя зп уходит на наше содержание, его на содержание его родителей и кредиты.
Носки на подтяжках• 20 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мечту даже писать не придётся))) она всегда написана.

Моя жизнь 20.02.23
Я люблю и я любима. Самое большое богатство, которое только могла себе представить у меня есть. Моя Любовь. Мой муж, мой единственный избранник, мужчина моей мечты.
Мои дети. Я смогла стать мамой, другом, доверенным человеком и авторитетом девочкам и мальчикам. Мой шедевр! Даже представить сложно, что дети могут быть настолько идеальными. Моя радость, мои крылья воодушевления. Их счастье и благодарность за жизнь - моя награда.
Наше здоровье и физическая форма. Благодарю Бога, за этот подарок!
Наши финансы. Энергия с помощью которой мы легко движемся по-жизни и имеем абсолютно всё, о чём мечтали в материальном плане.
Наш бизнес. Выращенный с маленькой идеи и большой любви. Благодарю Вселенную за то, что так быстро растёт в ней то, что поливаем своей любовью.
Наше пространство, наш дом, наша страна, наши понятия, мировоззрение, понимание Законов Вселенной, всё, что в нас и в нашей реальности, всё мило и радует душу. Благодарю Бога, мою семью и себя.

Моя мечта - продолжать жить в радости и счастье.
Мечтаю чтобы всё, что есть в нашей жизни продолжало расти и приносить счастливые плоды. Продолжало радовать и наполнять нас каждый день.
Чтобы наши чувства оставались такими же нежными, яркими и эмоционально близкими, как сейчас. Хочу любить Тебя всегда.
Хочу наблюдать каждый шаг наших детей с тихой радостью и благодарностью к Богу. Хочу видеть их всех состоявшимися, отыскавшими свой «путь и двери», счастливыми и довольными, финансово-свободными личностями, находящимися всегда в единстве души и разума. Мечтаю чтобы жизнь каждого из них, стала источником ежедневной радости для них самих и для нас. Хочу стать свидетелем исполнения всего, что есть на их плакатах мечты.
Мечтаю быть самой лучшей матерью для них, а когда придёт время, стать самой лучшей бабушкой для своих внуков и прабабушкой для правнуков. Хочу оставаться всегда стройной, подтянутой, энергичной и притягательной для своего мужа. Хочу быть для него: «Ты свет моих очей, мой источник радости». Хочу видеть его всегда рядом с собой, здоровым, довольным нашей жизнью, нашими результатами в бизнесе, энергичным, холёным, богатым. Хочу, чтобы всегда его взгляд оставался таким же любящим, светлым и ясным. Чтобы руки его, всегда были сильными, а сердце добрым и щедрым. Чтобы наш «генерал» был стойким и энергичным.
Мечтаю написать книгу для наших потомков.
Хочу заполнить альбом рода и занести туда все сведения, которые имею, о каждом человеке из наших родов.
Хочу продолжать учиться чему-то новому каждый день. Приобретать новые книги, читать их, изучать, получать из них новые знания от которых дух захватывает, применять всё на что откликнулась душа, дополнять нашу библиотеку ценными экземплярами, а затем передать эти важные знания нашим потомкам.
Хочу продолжать рисовать своими любимыми карандашами Faber-Castell. Хочу играть на своей гитаре и петь.
Хочу путешествовать всей семьёй чаще и осуществить плаванье на яхте старших детей с нашими родителями.
Мечтаю посетить и увидеть вместе с детьми воочию, все места, которые ещё не посетили, из нашей книги «80 чудес света»
Хочу каждый год собирать грибы в сезон, открывать для нас грибные места и новые леса. Открывать для нас новые горы.
Хочу продолжать наслаждаться плаванием, в нашем самом ласковом море. Хочу продолжать находить только наши места. Открывать новые моря для нашей семьи.
Хочу из окон своего дома наблюдать рассветы и закаты над заливом, видеть утреннюю дымку над горами и наблюдать облака опустившиеся низко и цепляющиеся за верхушки деревьев. Ежедневно всматриваться в наше невероятно красивое море. Мечтаю вырастить в нашем саду манго, инжир, вишню, персик, лимон и другие деревья, а потом, из их плодов делать мороженое и мармелад. Хочу продолжать, всегда печь для своей семьи хлеб и их любимую выпечку, чтобы запах разносился по всему дому и призывал нас к совместной трапезе. Хочу пить хороший, ароматный турецкий чай за большим семейным столом в беседке или в столовой дома, наблюдать наших шумных детей и внуков, любоваться ими и улыбаться. Мечтаю, чтобы в нашем доме все с удовольствием и лёгкостью, говорили на нескольких языках.
Мечтаю чтобы родители жили рядом с нами, были в добром здравии, всегда с мечтами и целями, сколько бы им не было лет.
Хочу плавать голышом в нашем бассейне и чувствовать воду всем телом. А ещё люблю скорость… иногда мчать по автостраде только вдвоём. Смотреть на тебя, прикасаться к твоим рукам и иногда останавливаться, для занятий любовью.
Супер
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вашим родителям кто помогает?
Ответ дляЕлена 878
А Вашим родителям кто помогает?
Моим никто, сами. Но моя зп позволяет помогать им без ущерба бюджету.
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно урезать расходы на его содержание, как вариант. Так урезать, чтобы не осталось у него другого выхода, как принимать финансовое участие в жизни семьи.
Ответ дляЕлена 878
Не кормить?
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если Ваша зп позволяет им помогать, почему же тогда Вам не хватает на элементарное?
Пургену мне• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так я і так заробляю в два рази більше ніж він.
Ну то у добре,ви справитеся і без нього,як вирішите
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не кормить?
Кормить по минимуму, чтобы просто с голоду не умер, никаких ему вкусностей. Не одевать, не обувать, лечение тоже только самое базовое. Если он на машине ездит - не заправлять и не чинить ее.
Ответ дляЕлена 878
Потому что я не могу все тянуть на себе.
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так Вам Вашей зп хватает или нет? Я что-то запуталась уже. То Вам на элементарное не хватает, то хватает родителям помогать.
Ответ дляЕлена 878
Я не помогаю родителям. Они сами за себя, у них нормальный доход. А я тяну и его и все остальное.
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кредиты его родителей?
Или ваши? Вашей семьи?

Отправьте его к родителям значит.
Ответ дляНеугомонная
Кредиты его родителей?
Или ваши? Вашей семьи?

Отправьте его к родителям значит.
Его родителей. Не хочет уходить.
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это понятно, но Вы писали, что Вам зарплата позволяет помогать им. Я так понимаю, что на элементарное в таком случае Вам должно хватать. Или я не правильно поняла?
Из Хацапетовки• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ему что то нужно, или он в депрессии, если нужно скажите тебе надо?- заработай
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
И я
Кажется мне вопрос не в деньгах вовсе.
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Его родителей. Не хочет уходить.
Ну, тогда не кормите.
Ответ дляЕлена 878
Если бы не его родители которые тоже живут и лечатся за мой счет.
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не давайте денег на его родителей, в чем проблема? Или Вы не распоряжаетесь собственными деньгами?
Ответ дляЕлена 878
Не распоряжаюсь, деньги всегда были общими.
Неугомонная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так вроде ж с его зп...
Ну не лечите их.
Елена 878• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так поставьте его перед фактом, что теперь деньги не общие, и его родители к Вашим деньгам больше отношения не имеют. Как это Вы не можете распоряжаться своими деньгами, он забрал у Вас паспорт и Вы в рабстве?
Пингвинчик сизокрылый• 20 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
И что вы сделали, с чего начали менять
Причиной не желания жить послужила очень сложная финансовая ситуация и моя личная слабость. Я была неудовлетворенна нашими результатами после 10 лет семейной жизни и понимала, что на большее у нас ни мозгов, ни способностей не хватает.

Всё начало меняться когда мы нашли новые знания. Приблизительно через полгода после ежедневного «промывания мозгов» нужными для нас книгами, мы ушли с работы и открыли собственное дело в долг))) а через почти восемь лет мы были финансово-независимыми людьми.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у вас проблема не в нехватке денег. а в неумении ставить границы. вами пользуются.
пресекайте это. иначе загнетесь. а кому нужен ваш ребенок будет? туда-сюда без пяти минут выпускник.
а главное, вы прививаете девочке модель такой недосемьи и что мама в семье все всем должна.
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2023
что начало конца сплошные конфликты или домой идти не хочется?
Царевна_несушка• 20 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не всегда и не у всех.
В моих отношениях с мужем, после десяти лет семейной жизни, это был кризис. После него уже живём больше в 20 в любви и согласии.
Отношения прежними ж не остались? Они изменились.
У Вас к счастью в лучшую сторону,у кого то в худшую. Кто вообще расстался. Но прежним отношениях пришел конец.
Пингвинчик сизокрылый• 21 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Всё что было вчера сегодня уже не существует, это и так понятно. Ничего не остаётся прежним. Всё либо растёт, либо умирает.
Наша любовь и отношения стали крепче благодаря абсолютно всему) и срывам, и прорывам, и кризисам, и взлётам.
Мы в процессе роста.