Loredana17• 20 февраля 2023

Що вирішили? Київ.

У зв´язку з попередженням, що 23-24 може щось бути, ви їдете з Києва? Чи залишаєтесь?
A no name• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Ойбоже....
Ідіть вже спати, ну реально!
До нас сьогодні Байден заїжджав, може чули? Чи у ваших газетах написано, шо то нічо не значить?
anonimka• 21 февраля 2023
Ответ дляA no name
Телевізійний канал LCI, новини цілодобово.
Тююю, так бы и сказали сразу ...
На этом канале круглосуточно транслирцуют график работы школ Киева)

ох, автор - ну посмеялась, если б не было так грусно за вас)
Пойдет Киев спатоньки, нам, в отличии от вас, спать можно, а вы отрабаывайте еще пару тролячих тем, мы типа панически испугаемся, сделаем вид, что не готовы к плохим новостям...
Но самое обидное....
НАМ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В УКРАИНЕ)
Да, подождем, попа позорно все уроды самы выйдут, вынесут или прикопаем как удобрение , и станем жить еще круче)
а остальные пусть бегают по миру, по ТВ каналам и наблюдают, как мы донатим на ракету для мааасквы)
птицаворона• 21 февраля 2023
Нікуди не поїду. Мої знайомі виїхали у Ворзель з Києва в минулому році, бо боялись в столиці лишатись.
Але сумку з речами малого підготую - чисто, якщо мене вштирить, і вирішу в метро погуляти.
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
A no name, то что Байден был в Киеве - мы все в курсе. А какие плохие новости? Вы писали, что что-то о нас говорят не очень...
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Ой там тааак кашляют в метро...
Marsunia• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Авторитетненько. Не поспоришь.
Кабельное?
🤣🤣🤣
Я сходила и ничего такого не нашла. Это Франция. Про визит Байдена, про то что Макрон поддержит Зеленского и про то что Китай может поставить оружие раше. Может не там читаю...
anonimka• 21 февраля 2023
ух, даже не сыдно за свою орфографию...
все равно скоро русский исчезнет, а значит нет смысла исправлять)

На добраніч, рідні україночки)
Чекаймо гарних новин, наших хлопців додому та вереску від узьких... приводів у них буде багато
brandomania• 21 февраля 2023
Ответ дляLoraine
Мне кажется просто что бы паникеры не шалили... А то тревожные даты идут.
данный форум как-то потихоньку превратился в место для очень однобоких высказываний
Loraine• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ви французьку знаєте? Цей канал є на ютуб. Та я нею не володію
птицаворона• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ой там тааак кашляют в метро...
Я не думаю, що кудись піду, але люфт для маневра через свій переляк залишаю)
Loraine• 21 февраля 2023
Ответ дляbrandomania
Та тут как раз тем на любой вкус) Вечером можно как журнал читать, и семейные разборки, темы 18+, рецепты, ремонты, ну и политика...
Nat-li• 21 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Мне даже не интересно. Кабельный французкий канал-не тот источник информации, на который стоит ориентироваться
Marsunia• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Просто мне уже пытались предоставить информацию что от нас устали в Европе, но там речь шла про Италию, чисто для интереса официальный сайт канала почитала и ничего такого не нашла
inresta• 21 февраля 2023
я думала уехать, но особо некуда
sobacura• 21 февраля 2023
Ответ дляliliyay
Ми залишаємося вдома. Доньку в садок не поведу. Куплю вина і буду дивитися серіал. На роботі скажу,що в бомбосховищі.Як Вам план?
У нас всі онлайн з середи, і школи і садочки.
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляLoraine
Не володію
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Какой нас.пункт, если это не военная тайна?
Миззери• 21 февраля 2023
Остаюсь
Думаю ничего эдакого нового не будет
Бойовий горобець• 21 февраля 2023
на чемоданах
не подобаються плакати на болотах
що вже вони там задумали
Takamaka• 21 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
на чемоданах
не подобаються плакати на болотах
що вже вони там задумали
Які плакати?
novaknuga• 21 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
на чемоданах
не подобаються плакати на болотах
що вже вони там задумали
А что за плакаты?
Loraine• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не володію
жаль..., бо я тільки на рівні читання з словником, слова через раз розумію на тому каналі ...(
Tatius_ka• 21 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Які плакати?
певно - з ’зазиванням’ обов*язково промову конченного слухати
Tatius_ka• 21 февраля 2023
Ответ дляnovaknuga
А что за плакаты?
автор Loredana17 • 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Десь бачила фото тих плакатів. На чорному фоні білими буквами. Одне, щось типу ’росія не має кордонів’... Це не точні слова, але суть така(
автор Loredana17 • 21 февраля 2023
Ось...
Гитаристка• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
вже минулого року вони відмітили 23...
п.с. вибачте, не втрималась
минулого року з 18 числа було ясно, що шось буде, я 20го вже на чемоданах сидыла і 22 числа вже танки поїхали. А зараз вони не створили прецеденту, тому й думаю, що нічого особливого не станеться, ну може дрони сьогодні завтра, може на вихідних чи з понеділка, але на 23 чисто будуть пёянствувать
Екатерина27• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Вы скоро год, как в укрытие ходите, надеюсь?
Вы постоянно пытаетесь меня спровоцировать на хамство в ваш адрес. Не получится. Да, я с октября, когда в Киеве нахожусь и попадаю на массовый обстрел ходу в укрытие. Этим я задела ваши нежные чувства? Вы в праве этого не делать. Каждый отвечает и несёт ответственность исключительно за себя. Вы можете делать что вам угодно, хоть к ближайшей к вам ТЕЦ прогуляться с детьми во время обстрела.
A no name• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Погані прогнози по тривалості війни, з минулого тижня, до цього якось більш оптимістично їх експерти виступали. Тут на форумі з надією запитують чи не втомився захід від біженців - не втомився, Франція, навпаки, розширює права українських біженців.
Екатерина27• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Іноді люди вважають, що Софіївська Борщагівка - це Київ, а це ще Бучанський район