У зв´язку з попередженням, що 23-24 може щось бути, ви їдете з Києва? Чи залишаєтесь?
Ответ дляA no name
Телевізійний канал LCI, новини цілодобово.
Тююю, так бы и сказали сразу ...
На этом канале круглосуточно транслирцуют график работы школ Киева)
ох, автор - ну посмеялась, если б не было так грусно за вас)
Пойдет Киев спатоньки, нам, в отличии от вас, спать можно, а вы отрабаывайте еще пару тролячих тем, мы типа панически испугаемся, сделаем вид, что не готовы к плохим новостям...
Но самое обидное....
НАМ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В УКРАИНЕ)
Да, подождем, попа позорно все уроды самы выйдут, вынесут или прикопаем как удобрение , и станем жить еще круче)
а остальные пусть бегают по миру, по ТВ каналам и наблюдают, как мы донатим на ракету для мааасквы)
Но самое обидное....
НАМ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В УКРАИНЕ)
птицаворона• 21 февраля 2023
Нікуди не поїду. Мої знайомі виїхали у Ворзель з Києва в минулому році, бо боялись в столиці лишатись.
Але сумку з речами малого підготую - чисто, якщо мене вштирить, і вирішу в метро погуляти.
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
A no name, то что Байден был в Киеве - мы все в курсе. А какие плохие новости? Вы писали, что что-то о нас говорят не очень...
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Ой там тааак кашляют
в метро...
brandomania• 21 февраля 2023
Ответ дляLoraine
Мне кажется просто что бы паникеры не шалили... А то тревожные даты идут.
данный форум как-то потихоньку превратился в место для очень однобоких высказываний
птицаворона• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ой там тааак кашляют
в метро...
Я не думаю, що кудись піду, але люфт для маневра через свій переляк залишаю)
Ответ дляMarsunia
Я сходила и ничего такого не нашла. Это Франция. Про визит Байдена, про то что Макрон поддержит Зеленского и про то что Китай может поставить оружие раше. Может не там читаю...
Мне даже не интересно. Кабельный французкий канал-не тот источник информации, на который стоит ориентироваться
Ответ дляNat-li
Просто мне уже пытались предоставить информацию что от нас устали в Европе, но там речь шла про Италию, чисто для интереса официальный сайт канала почитала и ничего такого не нашла
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляLoraine
Ви французьку знаєте? Цей канал є на ютуб. Та я нею не володію
Не володію
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ дляsobacura
У нас всі онлайн з середи, і школи і садочки.
Какой нас.пункт, если это не военная тайна?
Бойовий горобець• 21 февраля 2023
на чемоданах
не подобаються плакати на болотах
що вже вони там задумали
не подобаються плакати на болотах
що вже вони там задумали
Ответ дляTatius_ka
певно - з ’зазиванням’ обов*язково промову конченного слухати
Десь бачила фото тих плакатів. На чорному фоні білими буквами. Одне, щось типу ’росія не має кордонів’... Це не точні слова, але суть така(
Гитаристка• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
вже минулого року вони відмітили 23...
п.с. вибачте, не втрималась
минулого року з 18 числа було ясно, що шось буде, я 20го вже на чемоданах сидыла і 22 числа вже танки поїхали. А зараз вони не створили прецеденту, тому й думаю, що нічого особливого не станеться, ну може дрони сьогодні завтра, може на вихідних чи з понеділка, але на 23 чисто будуть пёянствувать
Екатерина27• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Вы скоро год, как в укрытие ходите, надеюсь?
Вы постоянно пытаетесь меня спровоцировать на хамство в ваш адрес. Не получится. Да, я с октября, когда в Киеве нахожусь и попадаю на массовый обстрел ходу в укрытие. Этим я задела ваши нежные чувства? Вы в праве этого не делать. Каждый отвечает и несёт ответственность исключительно за себя. Вы можете делать что вам угодно, хоть к ближайшей к вам ТЕЦ прогуляться с детьми во время обстрела.
Ответ дляЛюсильда.ua
Погані прогнози по тривалості війни, з минулого тижня, до цього якось більш оптимістично їх експерти виступали. Тут на форумі з надією запитують чи не втомився захід від біженців - не втомився, Франція, навпаки, розширює права українських біженців.
Екатерина27• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Іноді люди вважають, що Софіївська Борщагівка - це Київ, а це ще Бучанський район