Айболитная• 20 февраля 2023
Парень показывает свою финансовую неактивность...
Вибирала между большой симпатией и $... Остановила выбор на первом варианте. Не то что я сильно меркантильная, но какие-то мелочи, которые отравляюют мне радость от общения... Допустим, были в баре, карту не принимали, у меня одной была наличка, я заплатила ( не много, 600грн) человек, у которого не сработала карта, который приглашал, акцентировал, чтоб мне он утром отдал деньги... Мороз. Потом раз шла за вином, не предложил тоже оплатить. Вместе на ДР, тоже самое, я дарила от себя сама деньги, он даже не знаю что... Вчера пошла купить сигареты ( мы оба курим, но он курит другие) остановился перед маркетом, я подожду говорит. С его стороны часто цветы ( но мне как флористу тяжело на это смотреть) но стараюсь ценит посступок, кофеты, пару бюджетных подарков. Такой блин осадок, хотя ведь и деньги не главное, запуталась...
Рассказница• 20 февраля 2023
ничего хорошего у вас не выйдет. Я со своим 8 лет знакома и близко таких претензий нет, вы не на одной волне
Разачаровусь_очень_быстро• 20 февраля 2023
Ужас, я бы прекратила отношения. Хитрожопый он, а не Вы меркантильная.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2023
Мужчина тоже к Вам присматривается.
А то дамы думают, что они самые хитрые) Ан-нет)
Оябунчик• 20 февраля 2023
Якраз гроші не головне тільки якщо їх вдосталь.
А от так рахувати кожну копійку то нажаль не допомагає зміцнити стосунки.
Автор повірте краще виходити заміж по розрахунку чим по шаленій любові.
Я була і там і там. Так що любов то дуже важливо але коли немає фінансів то кохання дуже швидко перетворюється на ненависть.
Берегу и стерегу• 20 февраля 2023
Я не вижу проблемы. Вижу только мелочность. Если он в последующем будет у вас дома и будет использовать мыло для рук или туалетную бумагу, то выписывайте ему счет сразу же
ПлакалаВАвтомобиле• 20 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Мелочность? Вы за мужчин платите?
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Соглашусь в вами на все 100 - Золотые слова, рай с милым в шалаше, переосмысливается быстро, особенно когда сдаешь в ломбард цепочку, что бы купить памперсы ребенку.
Забагаловка• 20 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
А в Вашей бешенной любви для ВАс делали все реальное?? То была именно любовь или гормоны на 3 года?? А то многие путают..
Забагаловка• 20 февраля 2023
Автор, тут дело не только в деньгах, тут тема пустословия проскальзывает ’обещал - мороз’ вот это плохо... это звонок.. для мужчины - плохой знак. Просто он проявился пока только в деньгах... (это предлоложение!)

Жерица ночи• 20 февраля 2023
Да ну бред какой-то. Стыдно было бы нормальному мужику деньги не вернуть, если с картой так вышло, адекватный бы утром сам настаивал, а этот не стесняется на вас экономить. Похоже, не того выбрали.
Дикое поведение.
Берегу и стерегу• 20 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мелочность? Вы за мужчин платите?
Если я в отношениях конечно могу легко заплатить без проблем, если ситуация так складывается. Так бывает редко , но бывает. Думаю, что все 500 раз , когда мужчина платит за автора она просто не озвучила.
Акукарача• 20 февраля 2023
Так а ви хочте взагалі не копійки не витрачати, а він а себе взяв усі ваші витрати чи як? Бо не дуже зрозуміла у чому проблема. З описаного ви якісь копійки витратили.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2023
З якого боку ви меркантильна, якщо через раз і за нього платите?))) Ви явно щось плутаєте))
Айболитная
• 20 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Ви не зрозуміли про що я пишу. Є моменти, як аксіома ( в моїй голові) як саме має поводити себе чоловік у дріб,язкових ситуаціях.
Акукарача• 20 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Ви правильно написали - у вашій голові) Можете спробувати йому пояснити, що вам з якогось дива важливо щоб він вам повертав ті 600 грн, якими ви заплатили за ваше спільне замовлення, але будьте готові до того, що вам скажуть, що його голові це НОРМА.
Оябунчик• 20 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Навпаки працювала тільки я, а він був вільним художником. Проте бути музою на зйомну квартиру а ще працювати на себе та того хлопця виявилося забагато для такої маленької поні як я.
Коли пішла від нього все не як не могла зрозуміти - де були мої мізки?