ЯблокоРаздора• 20 февраля 2023
Цена банковской ячейки?
Кто разбирается, сколько стоит ячейка самая маленькая чтобы хранить деньги?
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вот около 8 заплатила
Грн/день, тис $ на все життя?
Тишком_нишком• 20 февраля 2023
Зависит от банка, размера ячейки и сроков хранения (дольше-дешевле). Выберите для себя банк, позвоните на горячую линию, узнайте стоимость и наличие свободных ячеек.
Беззубовна• 20 февраля 2023
В привате была 670 грн летом. Но что бы найти ячейку нужно еще очередь отстоять. Ну год назад точно. Впм лучше банки обзвонить и поспрашивать.
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2023
Это всегда было дорого. Помню, что в Райфе подруга платила 1к у.е.в год. А хранила 10к у.е. наследства. За три года хранения профукала треть. Идиотизм....
Не за Будка• 20 февраля 2023
25-30 грн в день. У меня были в ощаде и Кредиагриколи. Из Ощада убрала. В Кредиагриколи отличная систе а защиты в несколько этапов .
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ви що не можете здогадатися
Тут же форум професійних ворожок
Україна понад усе!• 20 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Грн/день, тис $ на все життя?
8 тис на рік