Байрактара• 20 февраля 2023

Спустя полтора года не могу забыть.

Спустя полтора года не могу забыть бывшего молодого человека.
Были вместе 2 года. из которых - год прожили в одной квартире. Путешествовали вместе. Он мне помогал по учебе. Это была моя первая любовь ( и пока единственная). Он хотел меня знакомить со своими родителями ( живут в другой стране). Но мы оба с тяжелыми характерами. За сутки могли и поругаться и помириться и опять поругаться. Он нарцисс, капризный, и хотел чтобы я перед ним на цыпочках ходила. Я молчала, но потом у меня уже терпец оборвался и я уехала к себе домой и бросила его по телефону. Он мне пытался звонить, поздравлял с ДР. Я игнорила.
И мне было так легко, я вообще о нем не думала. Но так длилось всего год…С осени переодически о нем вспоминаю. Вспоминаю как было хорошо, наши разговоры. Он меня любил…боюсь что такого уже не будет. Хотя к нему, я ни за что, не вернулась бы.
Несу пургу• 20 февраля 2023
Нарцисса не будет, бр
Марафетчица• 20 февраля 2023
Ну такое… так а причина расставания хоть какая?
Вредняжка• 20 февраля 2023
Магический шар говорит что прогавила свое счастье..
Жена миллионера• 20 февраля 2023
Робіть висновки і крокуйте в нові стосунки
самотня грустюша• 20 февраля 2023
нужна разрядка, срочно.
два года убивалась за нарциссом и эгоистом просто безумным, за человеком-дрянью.
нужно больше общаться, больше думать о себе, двигаться дальше.
скучаете, потому что видимо одиноки сейчас. ходите на свидания, знакомьтесь с людьми, иначе все таки будете на цыпочках бегать перед тем, кто этого не заслуживает.
помните всегда, что вы у себя одна такая!
Файна пані• 20 февраля 2023
Знайдіть нового хлопця. Ви себе накрутили думками
автор Байрактара • 20 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Раздражал меня. Он звонил по несколько раз на день. Проверял где я. Если я не предупредила, что иду к врачу - истерика.
Ещё его дружбаны…((( такое себе. Он «душа компании», постоянные ганделыки и тусовки. А я домоседка, могу неделями не выходить из дома.
Характер у него…🤢
автор Байрактара • 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
нужна разрядка, срочно.
Спасибо 🙏🏻
Добрый Жук• 20 февраля 2023
Автор! Вы должны понять, что вам нужно. Если вы такое не хотите терпеть, то все- надо брать себя в руки.
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2023
весна. гормоны))) вспоминаете только хорошее— искренние эмоции. секс…. вы то ведь знаете от чего ушли.. все у вас получится в новых отношениях)) путь к своему человеку не всегда быстрый. живите и радуйтесь жизни
Lennochka• 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
нужна разрядка, срочно.
А он с чего человек- дрянь? Может дрянь это тот кто за спиной такие вот ярлыки развешивает? Вы за автора готовы поручиться?
самотня грустюша• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
это я про себя сказала, а не про автора)
мой бывший мудак конкретный, человек-дрянь.
все мои знакомые и близкие знают, как он меня покалечил, поэтому без тени сомнения унижаю его, как могу
Броніки для Моніки• 20 февраля 2023
Автор, я вас понимаю…тоже не могу забыть человека уже 1,5 года, как бы я не пыталась себя приучить не думать, уже появились новые отношения, а я в душе не могу его забыть - очень сильные чувства были…я уже иногда злюсь на себя из-за этого, а ничего сделать не могу, хоть к психологу или или к бабке какой-то…
Бяки-козяки• 20 февраля 2023
Ясли.
Открывайте эволюцию ,читайте
Расставаться нужно нормально,без хвостов в своем поле
автор Байрактара • 20 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Понимаю вас. Страшно, если это будет продолжаться всю жизнь. Я уже думаю, может он меня приворожил?..
Почему год мне было все равно, а с осени - накрыло. Вспоминаю просто хорошие моменты с ним.