Без комплексов• 20 февраля 2023

Спринцевание молочной сывороткой

Добрый вечер, кто-то пробовал спирнцевания молочной сывороткой при молочнице?
Реанимация• 20 февраля 2023
Кокосиха• 20 февраля 2023
Не пробовала, но гинеколог мне говорил о таком. Так вскользь, что от молочницы можно элементарно сывороткой спринцеваться. Но я сочла это дичью
автор Без комплексов • 20 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
Вот и я думаю…
Люда Людоедова• 20 февраля 2023
Що? Где вы такие советы находите
Вам телефонограмма• 20 февраля 2023
Лучше пить. Молочница начинается с кишечника.
Главный котик• 20 февраля 2023
Моя сестра долго лечилась, в итоге помогло подмывание кефиром, Но автор молочница это не только плохая микрофдора влагалища, а еще и общее ваше состояние....А и таблетки она пила вместе с мужем не знаю чем подмывался он но лечились они вместе
Телепузик• 20 февраля 2023
Пипец, блин
кнопкодав• 20 февраля 2023
В кислоте грибок множиться мадам,при молочнице сода уместна будет
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2023
Ответ дляРеанимация
фото
Оффтоп сорри канечно))
А откуда эта картинка мем? Сенкс