Аноним_584• 04 февраля 2014
Посоветуйте витамины на диете Дюкана
Девочки, кто сидит на диете Дюкана- какие витамины принимаете? Боюсь за волосы и ногти.
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2014
Во время этой диеты пейте обязательно витамины. Я на этой диете была 3 года назад недели 2-3, результат радовал, но под конец третей недели как слягла с пневмонией на ровном месте, организм не боролся совсем. Здоровье подорвала капитально. Теперь никаких диет, только правильное питание и спорт по возможности. Но если Вы решились, хотя бы витаминами поддержите организм.
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2014
и еще полное отсутствие жиров(а диета Дюкана предусматривает исключение жиров), нарушает формирование мембран клеток, соответственно их защитные свойства. Выбирите себе что-то менее травматичное(хотя бы -60).