Смурфик• 20 февраля 2023
А вы чувствуете заломы на морщинах?
Как-то до 40 нормально было. Потом появилось ощущение, что когда улыбаюсь, чувствую и заломы на носогубке, и под глазами будто трескается кожа (хотя по типу кожа жирная и морщины поздние), когда поднимаю брови чувствую как морщинки на лбу сжимаются.
Это чувствительность или просто начало морщин?
Смурфик
• 20 февраля 2023
Кожа после 40 начала стареть, чувство будто кто-то тянет ее вниз, как бы стягивает. Странные ощущения. Необычные.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
Мне 35. У меня все заколото уже года 2. Морщин нет. С 27 был глубой залом на мебровке. Сейчас - идеал! Я очень довольна.
Смурфик
• 21 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А чем колете?
Кашпо• 21 февраля 2023
Тоже такое же чувство, как спазм мышц в районе брылей. И буквально за февраль стала появляться носогубка, просто как будто вниз кожа осовывается. Кстати, после того, как начала делать массаж на брыли, носогубка и вылезла. Мне 41((
Смурфик
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Не чувствую. Да и не вижу. Спасибо ботоксу и биоревитализации ))
А я еще поправилась, чувствую теперь залом кожи на шее. Нащупала, таки действительно складки на шее появились. Блин, это так все чувствуется.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Автор, скоро весна. Самое время заняться и фигурой и лицом. Удачи!
Смурфик
• 21 февраля 2023
Ответ дляКашпо
У меня пока на брылях не чувствуется, хотя визуально есть. А вот носогубка порой ломит. И поправилась, но жир уже не выручает как раньше. Еще сзади на шее чувство складки появилось, когда голову запрокидываю, прям чувствую, как кожа вгибается в складку..(
Смурфик
• 21 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я пока не знаю что лучше колоть, да и косметолог дорогой наверно. Это не врач по направлению за бесплатно. Пока найду хорошего, то зубы на полку положу.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Я с 40ка лет ’колюсь’...А шо делать... )))