Не за Будка• 21 февраля 2023

Брезгую что брали зубную пасту.

У меня своя паста у мужа своя(разные по назначению и фирма)
Я выдавливаю пасту могу преслониться к щетке. У нас гости увидела что чистит пастой(( я думала у них своя и все это время пользовалась, а сейчас так не приятно((
Всегда когда едем в гости берём зуб пасту. Как у вас?
ИграйМойГормон• 21 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Какая ж тут гигиена? Пластик хоть помыть можно
Ну да. Я тоже не понимаю, зачем ткань на унитазе?

Фигура мечты• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А у меня наши ЛИЧНЫЕ вещи, считаю брать такое это неправильно.
Как скучно я живу, вы такая брезгливая, но с ковриком на сидушке унитаза.... а гости в курсе, что к вам нужно приходить не только со своей пастой, но ещё и с ковриком?
побольшомусекретику• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Забейте
Это фигня
Главное чтоб не щетку
ага и не в унитаз побросали ))) на поцелуй посейдона
Perla9• 21 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Это ее надо стирать после каждого пописа. А пластик можно зайти и протереть, антисептиком побрызгать, если надо
Броніки для Моніки• 21 февраля 2023
Ответ дляУточка
Обязательно, в обмен на начатую пасту, че добру то пропадать
Просите лучше коврик
Уточка• 21 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Просите лучше коврик
Это слишком интимно.)
Чупа-чупс• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Радуйтесь, что у вас ЕСТЬ личные вещи. Что вас не коснулась война.
Война лечит любую степень брезгливости.
РозаЛюксен• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Не приглашайте гостей и вопрос решён
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я просто капец брезгливая, даже коврик на унитазе потом стираю. Не приятно и все
к психологу)

Царевна_несушка• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Пртходите. Мне и в голову не приходило переживать что нельзя чужой пастой пользоваться. Чего только не узнаешь тут
Я тут тоже вычитала историю, как мальчик пошел в гости к другу, и выдавил там чужую пасту с чужими микробами. А потом пришлось ему лечить гингивит или подобное, через пасту заразился. Поэтому в этом есть смысл - иметь свою личную пасту
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Давайте я приду к вам домой, и выдавлю по своей зубной щетке вашу зубную пасту? У меня микробы, камень, кариес
стесняюсь спросить, а мужем не брезгуете? Серьезно, идите к психологу.В ресторане как Ві едите?А на отдых тоже со своей постелью ездите, но горничные руками ж трогают? А Сан узлы вне дома?
Сплюшка• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А это, посуду, чашки после гостей выбрасываете? А руки там обслюнил, в носу ковырнул и давай за мебель вашу держаться.
Покакал в ваш унитаз, разлетелись частички😄
вкрации• 21 февраля 2023
Вам к психиатру
вкрации• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Так не зовите гостей, если такие проблемі с головой. Либо сразу говорите берите все свое
вкрации• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Люди разные как видите, кто то соблюдает гигиену, а кто то ...
Удалено администрацией...
Я такое• 21 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
У нас есть стерилизатор для щеток, я спокойна.
О покажите, я как раз в поиске такой штуки
Файна цьоця• 21 февраля 2023
У нас пишут прикоснуться, а не прИслониться ))) и мне неприятно - слитно )))

А вавки в голове наш доктор, слышала, кому-то советовал зелёнкой мазать )))
Трактор Вика• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
а как это - коврик на унитазе?
Я такое• 21 февраля 2023
А представьте автор они свою ж....пу вытирают Вашим полотенцем....Ну и у меня еще вопрос, а Вы не видели, что в ванной нет новой зубной пасты???? Или они у вас с несессером своим в котором мыльно рыльное ходят в ванную, как в общаге???

Пьера Безухова• 21 февраля 2023
Ответ дляУточка
Сейчас напишут ,что я свинья, не знающая правил чистоты и порядка. Но мне глубоко всеравно, что в семье чистят все одной пастой, и полотенца у меня не подписаны, где чье, и чашки у всех общие( мытые, чистые, но общие) и с плю с мужем под одним одеялом и даже могу надеть его футболку, когда хочется и мне так спокойно от этого, тк в жизни такая хренова гора вещей о которых болит голова, что еще о пастах блин я не думала, как мои микробы с камнями лезут к мужу на щетку)
Меня многие тоже шокировали. Даже думала, что ночью приснятся бактерии, что переползают на мою щетку из пасты😂
Я такое• 21 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Пока у автора гости, она седушку туалетной бумагой застилает, уедут она все постирает и тогда ноомально в туалет сходит....А вообще такой коврик капец как не гиг енично((( разве, что его менять и стирать каждый день.
Чу Ча• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
та да. Я только здесь узнала, сколько вокруг людей с ОКР...
Мотылек• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
ОТВЕТ: думала что все нормальные люди так делают, что гости берут зубную пасту с собой!
Для меня зубная паста это не просто чистилка для зубов, у меня для моих нужд, для себя.У мужа для десен.
Если мне нужно или мужу нужно мы спокойно чистим пастами друг друга! Это мой муж, я с ним из одной чашки могу пить и есть одной вилкой.
Ну, вы же понимаете, что не все знакомы с вашими тараканами? Никто не обязан знать, что вы там себе думаете. Поэтому о спокойствии ваших тараканов должны были позаботиться вы сами.
Кстати, а как насчет туалетной бумаги и накладок на унитаз для ваших гостей? Вы об этом позаботились? Тут еще ого-го какая почва для обмороков.
Мотылек• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Девочки вы серьёзно? Без обид, но это как курятник! Можете банить.
Реально куряиник! Создаешь тему, и понеслось, куча всего и в перемешку.
У меня сменые коврики! Вас так сильно это интересует? Или вам нужен мой ответ за коврик чтоб перекрутить?
Сменные одноразовые?
Вся в кредитах• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ясно..
Значит вы такие же..
Нет-нет,это все такие же,одна вы не такая!
Файна цьоця• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
а кариес в тюбик залазит как-то?
и той пасты надо горошинка, она снаружи щётки касается, назад потом в тюбик не залазит ))) как и микробы с камнями )))
Помеха справа• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Не вижу в этом ничего страшного. Я когда езжу в гости тоже пользуюсь пастой хозяев и ко мне если гости приезжают , пользуются моей пастой. Щётки понятно у всех свои. В чём проблема ? Какие - то у вас тараканы в голове и страхи. . Ну купите себе новую пасту, а эту выбросьте, раз вы такая брезгливая и впечатлительная.
Файна цьоця• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Да, сидушка тканевая наверно. У меня тоже такая, намного приятнее садиться чем на холодную пластмассу
а от чего она холодная, в квартире же тепло. и в санузлах тоже. это ж не на улице эМЖо )))
Файна цьоця• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
так прячьте от гостей личные вещи )))
Вы ж трусы им не вывешиваете с прокладками?
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка