Не за Будка• 21 февраля 2023

Брезгую что брали зубную пасту.

У меня своя паста у мужа своя(разные по назначению и фирма)
Я выдавливаю пасту могу преслониться к щетке. У нас гости увидела что чистит пастой(( я думала у них своя и все это время пользовалась, а сейчас так не приятно((
Всегда когда едем в гости берём зуб пасту. Как у вас?
Ирина-bbd0• 21 февраля 2023
Господи.чего только не приснится на ночь.....

Муроводчица• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Да, сидушка тканевая наверно. У меня тоже такая, намного приятнее садиться чем на холодную пластмассу
Сборник бактерий
Тут надолго• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Зачем? Вы писяете на сидение?
У меня такая , я писчую в унитаз, сидушек много, стираю и меняю , не каждый день конечно
Так на эти мохнатки гости же, тоже садятся фу… вот это реально не приятно, капец.
Использование чужой зубной пасты на фоне этих чехольчиков уже не кажутся таким трешем.
Ирина-bbd0• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Люди разные как видите, кто то соблюдает гигиену, а кто то ...
А кто-то к Аам приходит с трихомонадами и молочницей. Вы хоть справки у людей просите? Нет?
Ну мойте теперь всё маточным раствором хлорки!
Что за безолаберность!
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ко мне гости не ходят, я сама живу .
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Сборник бактерий
Бактерии это нормально.
Та легко!• 21 февраля 2023
Автор, в ТГ есть канал Мир под микроскопом, - посмотрите и поймите, что бактерии везде, это неотъемлемая часть нашей жизни и организма.
Полнейшая глупость пытаться создавать вокруг себя стерильный вакуум - во-первых, это просто технически невозможно, во-вторых это вредит вам же.
Разве что, если это часть имиджа - типа, я не такая, я всем чистюлям чистюля.
Лепешечка• 21 февраля 2023
Не зову в гости тех людей, которыми настолько брезгую.
Муроводчица• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Бактерии это нормально.
Эти сборники на унитазе очень негигиенично, даже если вы одна на них садитесь. у врача спросите, если ноунейм советчицам не доверяете)

автор Не за Будка • 21 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы страдаете мизойлбией .Мизофобия («боязнь грязи») – это чрезмерная брезгливость (!). Человек, страдающий мизофобией, моет руки через каждые 10-15 минут, протирает все поверхности, с которыми он соприкасается, салфетками, и, конечно же, никогда не ест в гостях и общественных местах.
Нет это не про меня.
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Давайте я приду к вам домой, и выдавлю по своей зубной щетке вашу зубную пасту? У меня микробы, камень, кариес
лучше не ко мне а к проф. специалисту придите
автор Не за Будка • 21 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
А кто сказал что я создаю вакуум? Я сказала про то что мне противно за мою зубную пасту
Бибер-анонимер• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
100% лучше пусть возьмут мою пасту :))) чем я такую «одежку» надену на унитаз даже если сама буду жить
Творог для розжига• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
Фу… когда такое в гостях вижу, ни за что не сажусь. И дома не постелила бы. А если туда капнет что-то?)
МЧСница• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я просто капец брезгливая, даже коврик на унитазе потом стираю. Не приятно и все
Это как ’коврик на унитазе’?
автор Не за Будка • 21 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Понимаю вас. Я тоже брезгую чужих. И вообще считаю наглостью, когда чужие берут личные предметы гигиены. Это как носить чужие трусы! Жлобье какое-то, которому плевать на здоровье окружающих.
Хоть Вы меня поняли, и согласились
Потрындельница• 21 февраля 2023
Я не заморачиваюсь такой ерундой.еду беру свою,а как кто то мою возьмет,мне пофиг
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
Ой фу. То-есть пасту руками трогать это страшно, а жопами на одной мохнатке сидеть ок?
(Да, я брезгливая, и когда гости дома всегда стерилизую сидение)
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Интересно, с чем автор стирает эти унитазные береты. Брезгливый человек никогда такое не постелит. Фу... еще ж и возле унитаза явно коврик есть

Миллениалка• 21 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Коврик на унитазе?
І салафєточкі на тєліку))
Миллениалка• 21 февраля 2023
Ответ дляРяженка
А головне вони ВИДИХАЮТЬ у те повітря яке автор потім ВДИХАЄ!!!
Вони в нього не тільки видихають)
Боевая• 21 февраля 2023
Паста то такое
Для меня туалет самое интимное место
Я как подумаю , что там чужая задница, все , плохо до одури
Эпителий, чужая писька его обсыкает.
За душ и речи быть не может
Пьера Безухова• 21 февраля 2023
Не у всех такие же тараканы, как у вас, но я не говорю, что вы не имеете на них права, тем более в своем доме. Я тоже всегда свое беру свою, если еду куда-то, хотя, паста с мужем общая. Если вы знаете о такой своей особенности, стоило убрать свою пасту подальше. Сейчас тоже можно купить им аквафоеш какой-то, и заменить. Или себе новую, если той брезгуете пользоваться. Неприятно, понимаю, но вы судили по себе, а они оказались другими.
Приму в дар• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
Фу, яка бридота.
Апрель Ивановна• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
мне бы не приятно было на такой садится, его и помыть нельзя
Апрель Ивановна• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
это же не гигиенично.
Его каждый день надо стирать, получается.
с кухонным полотенцем желательно загружать
Тут надолго• 21 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Паста то такое
Для меня туалет самое интимное место
Эпителий, чужая писька его обсыкает.
За душ и речи быть не может
Отож… а там у автора, какая-то мохнатая тряпочка на ободке а она за пасту тревожится) паста, уже мелочи по сравнению с мехом на унитазе.
младокошкина• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
Вот это точно, что Фу!
Даже для себя и своей семьи, и даже лично для каждого.
Тогда уж одноразовыми накладками лучше пользоваться, чем этим махровым пушистиком (буэ)
младокошкина• 21 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Такие же, еще и чужие тапочки обуваем, которые хозяева дают, и на подушках их спим, и матрасах, одеялами укрываемся, под которыми наверняка во сне пукаем. Еще моемся в ванных и душевых, едим и пьем из хозяйской посуды, аааааааааа!
Да вас расстрелять надо!!!
Пукают они под одеялами, где ваша совесть и гигиена?!!!
Зубожиння• 21 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
И с трусами ,тут такое любят