Не за Будка• 21 февраля 2023
Брезгую что брали зубную пасту.
У меня своя паста у мужа своя(разные по назначению и фирма)
Я выдавливаю пасту могу преслониться к щетке. У нас гости увидела что чистит пастой(( я думала у них своя и все это время пользовалась, а сейчас так не приятно((
Всегда когда едем в гости берём зуб пасту. Как у вас?
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Забейте
Это фигня
Главное чтоб не щетку
Это фигня
Главное чтоб не щетку
Я просто капец брезгливая, даже коврик на унитазе потом стираю. Не приятно и все
Налетчица Муся• 21 февраля 2023
Понимаю вас. Я тоже брезгую чужих. И вообще считаю наглостью, когда чужие берут личные предметы гигиены. Это как носить чужие трусы! Жлобье какое-то, которому плевать на здоровье окружающих.
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Наоми Кэмбел тожЕ брезгливая
От этого она не живет в вакууме
Просто в голове такие установки
От этого она не живет в вакууме
Просто в голове такие установки
Муроводчица• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Коврик на унитазе?
Эт вернячОк• 21 февраля 2023
А как они жопами на ваших стульях и диванах сидят? Или может свою мебель с собой приносят?
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Давайте я приду к вам домой, и выдавлю по своей зубной щетке вашу зубную пасту? У меня микробы, камень, кариес
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Коврик на унитазе?
Да, сидушка тканевая наверно. У меня тоже такая, намного приятнее садиться чем на холодную пластмассу
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ясно..
Значит вы такие же..
Ряженка• 21 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А головне вони ВИДИХАЮТЬ у те повітря яке автор потім ВДИХАЄ!!!

Тут надолго• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы имеете ввиду коврик возле унитаза? Зачем коврик на унитазе
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Пртходите. Мне и в голову не приходило переживать что нельзя чужой пастой пользоваться. Чего только не узнаешь тут
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
У нас есть стерилизатор для щеток, я спокойна.
А у меня наши ЛИЧНЫЕ вещи, считаю брать такое это неправильно.
Не любовница• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Чего орать, я к вам в гости не хожу, успокойтесь
Маурита• 21 февраля 2023
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Люди разные как видите, кто то соблюдает гигиену, а кто то ...
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А вы с мужем не целуетесь? Что к вам разные пасты
Минет не делаете?
Тут надолго• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
это же не гигиенично. Его каждый день надо стирать, получается.
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Какое отношение имеет соблюдение гигиены к зубной пасте?
Затишне кубло• 21 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Они что, взяли полотенце автора или зубную щётку? И гости ведь не бомжи с улицы, а если неприятно, то зачем кого-то в гости звать?
Я наоборот, приглашая подругу в гости или маму,говорю поменьше везите с собой вещей. Полотенца чистые я дам, шампуни, маски, всё это есть. И считаю это нормой)
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Зачем? Вы писяете на сидение?
У меня такая , я писчую в унитаз, сидушек много, стираю и меняю , не каждый день конечно
Эт вернячОк• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ясно..
Значит вы такие же..
Такие же, еще и чужие тапочки обуваем, которые хозяева дают, и на подушках их спим, и матрасах, одеялами укрываемся, под которыми наверняка во сне пукаем. Еще моемся в ванных и душевых, едим и пьем из хозяйской посуды, аааааааааа!
Маурита• 21 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Автор наверно в обмороке

Эт вернячОк• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Нет
Мамаааааааааааа. Вот на это я бы никогда не села в гостях. Какой мрак
ПоЗиТиВнАя• 21 февраля 2023
Вы страдаете мизойлбией .Мизофобия («боязнь грязи») – это чрезмерная брезгливость (!). Человек, страдающий мизофобией, моет руки через каждые 10-15 минут, протирает все поверхности, с которыми он соприкасается, салфетками, и, конечно же, никогда не ест в гостях и общественных местах.