Не за Будка• 21 февраля 2023
Брезгую что брали зубную пасту.
У меня своя паста у мужа своя(разные по назначению и фирма)
Я выдавливаю пасту могу преслониться к щетке. У нас гости увидела что чистит пастой(( я думала у них своя и все это время пользовалась, а сейчас так не приятно((
Всегда когда едем в гости берём зуб пасту. Как у вас?
МатьЧасть• 21 февраля 2023
Была тут тема как в умывальниках в гостях и на работе моют жопу после дефекации
Бутылка Кифира• 21 февраля 2023
выдавливать пасту прямо на щётку. Я всегда выдавливаю пасту на чистый палец, а потом аккуратно и молниеносно перемещаю на щётку. У нас тюбик один на всю семью. Может ваши гости тоже нормальные, не лапают пасту своими щётками?
Вероятненько• 21 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
І салафєточкі на тєліку))
И пульт в кулечке туда же)
Непонятно• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Давайте я приду к вам домой, и выдавлю по своей зубной щетке вашу зубную пасту? У меня микробы, камень, кариес
И что?
Мои гости думаю так и делают. Не вижу в этом ничего плохого. Это тюбик. Паста выдавливается, это ж не баночка куда щётку макают.
На крайняк можно салфеткой вытереть ’носик’ пасты и выдавить верхнюю ’грязную’ часть пасты.
Я так не делаю.
Вы первая от кого такое слышу.
У нас одна паста с мужем и старшим сыном. У младшей детская
И вопрос - если Вы так следите за всем - почему у Вас кариес? Да ещё и не леченный. В кучу с камнем и микробами. Вывод - не помогают ваши меры предосторожности.
Я так не делаю.
Вы первая от кого такое слышу.
Непонятно• 21 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Они что, взяли полотенце автора или зубную щётку? И гости ведь не бомжи с улицы, а если неприятно, то зачем кого-то в гости звать?
Я наоборот, приглашая подругу в гости или маму,говорю поменьше везите с собой вещей. Полотенца чистые я дам, шампуни, маски, всё это есть. И считаю это нормой)
Аналогично
Тоже не понимаю зачем везти кучу всего, если есть дома.
У меня и щетки для гостей есть новые. Вдруг кто забудет.
Непонятно• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Так на эти мохнатки гости же, тоже садятся
фу… вот это реально не приятно, капец.
Использование чужой зубной пасты на фоне этих чехольчиков уже не кажутся таким трешем.
фу… вот это реально не приятно, капец. Использование чужой зубной пасты на фоне этих чехольчиков уже не кажутся таким трешем.
Я не понимаю как это соседствует с брезгливостью по поводу пасты?
Пасту хоть протереть можно спиртиком, если уж так. А на тканевую сидуху попой голой садиться.... Если у автора кариес и микробы во рту, кто знает что на попе.
И не протрешь ведь.
Автор, недоработали.
И не протрешь ведь.
Автор, недоработали.
Разумная Губка• 21 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
И не протрешь ведь.
Автор, недоработали.
И не протрешь ведь.
Автор, недоработали.
Вот-вот, я тоже малость офигела. Пасту то выдавили и она потом ’свежая’ дальше, а вот сколько людей попами трется о ткань до стирки.... вот где реально жесть.
Непонятно• 21 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
Автор, в ТГ есть канал Мир под микроскопом, - посмотрите и поймите, что бактерии везде, это неотъемлемая часть нашей жизни и организма.
Полнейшая глупость пытаться создавать вокруг себя стерильный вакуум - во-первых, это просто технически невозможно, во-вторых это вредит вам же.
Разве что, если это часть имиджа - типа, я не такая, я всем чистюлям чистюля.
100%.
Я в онко с ребенком лежала. Там было стерильно. Но после выписки нам всем категорически запретили соблюдать дома стерильность - нужно было иммунитет вырабатывать.
И ещё одна ситуация.
Знакомые муж и жена познакомились в поезде
Ехали в одном купе и начали одновременно доставать тапочки в пакете, ручки и поверхности спиртом протирать, для рук спец салфетки спиртовые медицинские достали и т.д
Женились. Родился ребенок. Болеет и болеет. Врач к ним домой чаще, чем на работу ходил (для врача были бахилы и халат стерильный). И пытался им объяснить, что ребенок потому и болеет, что живёт в стерильности.
Там верхом идиотизма было - если приходят гости (бабушки, братья) нужно было с порога идти в душ и надевать стерильную одежду. Дома был стерилизатор!
Автор - Вам подсказка.
И ещё одна ситуация.
Автор - Вам подсказка.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
І що? Моя мікрофлора інертна до Вашої (ймовірно, не відрізняється від Вашої), Ви не є носієм смертельних мікроорганізмів
Свезло так свезло• 21 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Отож… а там у автора, какая-то мохнатая тряпочка на ободке
а она за пасту тревожится) паста, уже мелочи по сравнению с мехом на унитазе.
Валера уже не тот)))
Неместная Я• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Люди разные как видите, кто то соблюдает гигиену, а кто то ...
Именно зубная паста касается к краешку щетки, если есть проблемы с деснами например или ещё какие... Я бы тоже не хотела чтобы брали мою пасту
ОхиИВздохи• 21 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Гости еще и едят из вашей посуды, и садятся писять на ваш унитаз
Нащо ви так з автором
Я_готова_ко_второму• 21 февраля 2023
Ви знали що у вас будуть гості. чому не купили гостьову зубні пасту?
Уточка• 21 февраля 2023
Сейчас напишут ,что я свинья, не знающая правил чистоты и порядка. Но мне глубоко всеравно, что в семье чистят все одной пастой, и полотенца у меня не подписаны, где чье, и чашки у всех общие( мытые, чистые, но общие) и с плю с мужем под одним одеялом и даже могу надеть его футболку, когда хочется и мне так спокойно от этого, тк в жизни такая хренова гора вещей о которых болит голова, что еще о пастах блин я не думала, как мои микробы с камнями лезут к мужу на щетку)
Етитьская богомышь• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А как могут ваши или чужие микробы, камень и кариес передаться через пасту?
Не за Будка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот у меня сейчас пекут десна! И ночью пекли. Это первый раз, прям около зубов. При чем что и как, я не хочу чтоб трогали МОИ личные вещи и все. Это мои вещи, вещи гигиены.
Пацаааааааан• 21 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Какое отношение имеет соблюдение гигиены к зубной пасте?
То что кариес это бактерия,которая передается.Дотронувшись до щетки тюбиком,можно заразится кариесом.
Етитьская богомышь• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну тогда не приглашайте друзей. И сами не посещайте чужих Не приятно как-то после вашего письма. Даже подумать не могла, что можно так брезговать гостями что говорить про унитаз общий!!!
Уточка• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну вот, месть она такая, теперь деснА будут гореть пекельным огем у всех ваших гостей).
Не буду• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Это вы себя накрутили. Купите гостевую пасту, а свою спрячет и доставайте только при чистке своих зубов. В чем проблема. И щетку спрячьте, вдруг гости вашей пользуются, а вы и не знаете……
Уточка• 21 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Добить автора решили?))
Фиона Шрековна• 21 февраля 2023
Ответ дляУточка
Молодчинка.
Не буду• 21 февраля 2023
Ответ дляУточка
Добить автора решили?))
Ахахаха, да.
Не, ну а че. Если не доверять гостям, то по полной программе.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
У Ва психологічний бзік, це складно виправити, через бзік маєте віддзеркадення на організм.
Ви належите до сірих, не до людей.
Уточка• 21 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Ахахаха, да.
Они могли и унитаз ею почистить, после того, как поняли ,что микробы уже перескочили на них)
Уточка• 21 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ви належите до сірих, не до людей.
Раскроем тему сiрих? Я бы хотела узнать о них подробнее, очень интересно.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2023
Ответ дляУточка
Дуже, але ця тема про інше, це складно В двух словах, сірі/роботи, вони бояться мікробів, дуже хворобливі, коли нестерильне середовище. А людина має здатність відновлюватися.
Дюагональ• 21 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Это как все пасту выдавливают что счеткой тюбик обтирают
Я даже представить этот способ не могу, давишь пасту, у тебя одна сторона полоски пасты контактирует со счеткой, вторая сторона пасты с тюбиком
Мама фифти цента• 21 февраля 2023
зачем вы зовёте людей в гости?
так сильно брезгуете -значит лучше всего жить одной, а то вдруг кто-то из членов семьи притронется к заветному тюбику.
вы захотели рассказать всему миру о том какая вы особенная?
так люди есть и побрезгливей вас)
вот даже в этой теме более 30ти человек не сели бы на ваш унитаз, с той тряпочкой
так люди есть и побрезгливей вас)