Рекламама• 04 февраля 2014
Получила бракованную сумку
Девочки, добрый вечер! Подскажите, как быть в такой ситуации. Заказала здесь у продавца вот такую сумочку . Сегодня получила, сумочка по дизайну прелестная. Но, вот, с качеством - проблема. Вся передняя часть сумочки оказалась растресканной. Как только начну носить, понятное дело,кусочки кожи начнут отваливаться. Что предпринять? Написала продавцу, ответа еще не получила. На что можно рассчитывать в такой ситуации?
Причем, внешне деффектов практически не видно. А вот проводишь рукой ... И вместо кожи ощущаешь сплошную потресканную шероховатую поверхность.
Ответ дляeva26-05
Да разве можно было предположить, что новая сумка будет растресканной ? Как такое может быть, если эти кусочки через время начнут просто отслаиваться? Мне при разглядывании фото такое даже в голову не пришло!
автор абсолютно с вами согласна, продавец должна была проконсультировать о таких нюансах.
В следующий раз выбирайте сумки у меня...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
Ло Шарик• 04 февраля 2014
Ответ дляIrinaF
Ага, какая вы умная, однако :) а если б у вас сейчас покупатель требовал бы возврат денежки, вы б другое запели:) Прям там - продавец должна была предупредить - да там и слепой увидит, что таков уж дизайн сумки, я не поверю, что покупатель не видел этого...
Сейчас очень модна такая кожа - ’дистрессед’ называется :)
Рекламама
• 04 февраля 2014
Ответ дляIrinaF
спасибо, обязательно
Рекламама
• 04 февраля 2014
Девочки, при чем здесь лень рассмотреть или не лень рассмотреть! Все прекрасно рассмотрела. Ранее с таким не встречалась. Если это не брак - это, безусловно радует. ’дистрессед’, значит) Вы меня успокоили. Всем спасибо за ответы.
Рекламама
• 04 февраля 2014
А продавец мой, кстати суперпорядочный оказался. Возврат - без проблем. Приятно. И тоже объяснила, что так и должно быть. Эффект кракелюр называется. Век живи - век учись))