Рекламама• 04 февраля 2014
Получила бракованную сумку
Девочки, добрый вечер! Подскажите, как быть в такой ситуации. Заказала здесь у продавца вот такую сумочку . Сегодня получила, сумочка по дизайну прелестная. Но, вот, с качеством - проблема. Вся передняя часть сумочки оказалась растресканной. Как только начну носить, понятное дело,кусочки кожи начнут отваливаться. Что предпринять? Написала продавцу, ответа еще не получила. На что можно рассчитывать в такой ситуации?
Причем, внешне деффектов практически не видно. А вот проводишь рукой ... И вместо кожи ощущаешь сплошную потресканную шероховатую поверхность.
Санта Барбара• 04 февраля 2014
фото у меня почему-то 2Х2 см, ничего не видно
если это СП, то наверное, ничего вы уже не сможете сделать в этой ситуации
Малая Налегке• 04 февраля 2014
Так сумка и на фото такая же - с трещинами на коже. Может, это фишка такая?
Мама Карло• 04 февраля 2014
так она ж такая и есть - потресканная - Вы на картинках на саите не видели?
No problems• 04 февраля 2014
1. Фото маленькие ничего не видно.
2. По ссылке, которую Вы дали видно, что сумка такая и есть -увеличьте фото и посмотрите внимательно:
Рекламама
• 04 февраля 2014
Да разве можно было предположить, что новая сумка будет растресканной ? Как такое может быть, если эти кусочки через время начнут просто отслаиваться? Мне при разглядывании фото такое даже в голову не пришло!
Ответ дляeva26-05
а вы думаете вам на сайте фото уже ношенной сумки сделали?
Нет, это такой дизайн - в этом вся фишка. Ничего нигде отваливаться не будет...это ж кожа по идее
Рекламама
• 04 февраля 2014
Обалденный дизайн! Уверяю Вас, совсем не очень приятно даже в руках держать...
Мама Карло• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Ну Вы же смотрели на сумку... такие моменты, если Вы что-то замечаете - нужно обязательно уточнять... Я, например, не вижу причины для возврата. Вы заказали сумку, видели, какая она? ЧТо же теперь...
Рекламама
• 04 февраля 2014
Девочки, прошу прощения, фото большего размера нет, по ссылочке очень хорошо видно, если вас не затруднит
Рву и мечу• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
А как же Вы тогда ее заказывали? Без фото, без вопросов продавцу? И кто ж теперь виноват?
Мама Карло• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Да зря Вы. Ничего не отвалится. На этои сумке не видно будет ничего даже дольше, чем на обычн. коже
Рекламама
• 04 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Если замечаете... а если не заметили?
Редиска Я• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Вы шутите? сумка такая и есть, это прекрасно видно на фото.
нет никакого повода для возврата в таком случае.
Редиска Я• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Если замечаете... а если не заметили?
так почему должен расплачиваться продавец за Вашу невнимательность?
Аноним_563• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
вы плохо видите? на фото она потресканная, нужно было переспросить продавца
Рекламама
• 04 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Было бы чудесно))
Санта Барбара• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
уже и я рассмотрела
А ВЫ ЧТО, ФОТО НА САЙТЕ НЕ ВИДЕЛИ??????
Мама Карло• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Если замечаете... а если не заметили?
Ну как же так - все открыли картинку и увидели, что сумка потресканная. Вы когда смотрели, не видели? Очень жаль Вас искренне, конечно, но продавец здесь не виноват.
Мама Карло• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Было бы чудесно))
У меня была такая - давно правда - я ее носила лет 7 - ни потертостеи, ничего... зато на обычнои коже любая царапина видна...
No problems• 04 февраля 2014
Ответ дляeva26-05
Зачем вообще что-то предполагать? На сайте есть реальные фото сумки, кто мешал Вам увеличить фото и рассмотреть ее детально? Или продавец Ваши мысли должна была прочитать? Ваши претензии не обоснованы. По какой причине возврат? Потому что Вам лень было фото внимательно рассмотреть?
magasin-internet• 04 февраля 2014
сочувствую с покупкой.попробуйте с сайтом согласовать этот вопрос обычно меняют или на другую вещь поменяют