Оченьценная• 21 февраля 2023
Есть мужчина. Какой доход приемлемый?
Если мужчина умеет зарабатывать и обеспечивать семью для меня это входит в топ 3 качества определения «моего мужчины». С каким доходом вы рассматриваете мужчину?Какие ваши запросы? Возможно звучит меркантильно, но, повторюсь, для меня это важно. Мои хотелки : возможность купить автомобиль, жилье, хорошо питаться, качественная одежда из натуральных тканей, отдых раз в сезон, солидные подарки, уход, развитие. Разумеется, это все не за один день или даже год. Но чтобы была перспектива такой жизни.
Результат:
вже голосів:
109 (22.24%)
30-50 тыс. грн/мес
103 (21.02%)
500 и больше
85 (17.35%)
100-150
62 (12.65%)
70-100
49 (10%)
150-200
43 (8.78%)
50-70
28 (5.71%)
200-300
11 (2.24%)
300-400
Organic• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вона його погано рассматрєла до шлюбу
Но если смотреть, как автор, то получается, что отлично рассмотрела перспективного мужика)
Бывшая блондинка• 21 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Какая разница. Это же просто ’хотелки’ автора. Хотеть богатого и красивого не значит, что он появится на горизонте
А потом плачут, что я вся такая хорошая и красивая, мне 35, а замуж так никто не взял😏
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В чем но?
Вы написали веселого и доброго
А если он будет балагур или весёлый пи.....бол-он Вам быстро надоест
Редисочка• 21 февраля 2023
Я сейчас зарабатываю 6 тыс у. е. Так что муж может зарабатывать меньше но без мезальянса - скажем 3-4 еще нормально, но меньше уже будут проблемы.
Бывшая блондинка• 21 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Ото разве что. А че замуж не берут? Рассмотрели хорошо?
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А які в них? Більше 200-х?
Судья,айтишники,собственный бизнес и т.д.
Омлетик• 21 февраля 2023
Если мой максимум в месяц 30к, то как я могу требовать от мужика доход 200к? По идее у нас давно уже равноправие, мамонтов отменили
No problems• 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Адекватный мч не скажет свою реальную ЗП на начальном этапе отношений
По його стилю життя і вигляду зрозуміло скілтки він заробляє
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
К 40 женщина чаще всего выбирает финансовую независимость. Автор скорей молоденькая, верит еще что ее пися особенная и на этом хватит. А еще они знают как давать заботу
была тут когда-то тема
Верно пишете . Мне 38, я развелась , но пахала как конь в строительной компании вместе с бывшим мужем . Теперь я имею престижное жилье, офис свой, дом под Киевом в городе спутнике , и есть доход сейчас с аренды от двух объектов 50 тыс грн + 1600 фунтов в мес в Англии еще работаю . И мне отчитываться не надо ни перед кем и терпеть хамство и жлобство я не буду , и жопу на повороте никому заносить не надо . И я четко поняла, финансовая независимость превыше всего для женщины с ребенком Я обезопасила себя финансово как смогла , и никому в рот заглядывать не надо, заглядывают мне в рот и не нищеброды а более успешные чем я . Я так много усвоила в этой жизни
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Вы написали веселого и доброго
У меня уже есть веселый и добрый. Не пиз бол. И он мне не надоедает)
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чем занимаются люди из Вашего окружения? Все рассказывают Вам сколько получают?
Судья,айтишники,собственный бизнес
Редисочка• 21 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ну запросы конечно у Вас тысяч на 100 в месяц😏
А это такая запредельная сумма? Со скрипом на квартиру отложить можно и то если в остальном экономить
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И он зарабатывает меньше ,чем Вы?
Вбигудях• 21 февраля 2023
Автор, а Вы какими качествами обладаете или у Вас просто борщь вкусный( по словам вашей мамы) и золотая ......ка
Цветочница• 21 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
А вы что готовы вложить в эти отношения?
Как что?Свою бубочку.Она же единственная и неповторимая.
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Только недавно разговаривали об этом с мужем).
Я ему говорила, что он мог жениться намного более выгодно. На что он ответил: чтобы брак был удачным, нужно жениться на ровне)))
Цветочница• 21 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Чем больше, тем лучше конечно же. Автор, сорри, но ваша финансовая несостоятельность читается в теме, особенно, когда вы пишите про еду и одежду, развитие, уход, минимальный отпуск- это стыдоба
Удалено администрацией...
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а сами на свои хотелки не хотите зарабатывать? а что вы такому мужчине сможете предложить? только не нужно писать про секс, уют и тп...это он и без вас может устроить
Предложить? Можем Канта вместе обсудить или последний альбом machine gun kelly. Я имею определенные таланты и стараюсь их монетизировать. Все просто и сложно одновременно!
Бывшая блондинка• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Учитывая что у меня зп стартует от 2 тысяч долларов и достигает 6 тысяч. То минимум такая же. Но мой муж зарабатывает в разы больше. Сколько точно, я не знаю
Кем рвботаете, если не секрет?)
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
И он зарабатывает меньше ,чем Вы?
Нет. Больше. Но когда мы познакомились, у него был не самый лучший период в жизни.
Омлетик• 21 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все верно) Финансовая зависимость никогда не идет на пользу отношениям.
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
А скільки ви заробляєте?
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Кем рвботаете, если не секрет?)
Я выше писала, что продаю люксовую одежду. Но я когда занималась другой работой - меньше не зарабатывала.
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Нууу,тогда Ваш этот ответ Не соответствует первому