Оченьценная• 21 февраля 2023
Есть мужчина. Какой доход приемлемый?
Если мужчина умеет зарабатывать и обеспечивать семью для меня это входит в топ 3 качества определения «моего мужчины». С каким доходом вы рассматриваете мужчину?Какие ваши запросы? Возможно звучит меркантильно, но, повторюсь, для меня это важно. Мои хотелки : возможность купить автомобиль, жилье, хорошо питаться, качественная одежда из натуральных тканей, отдых раз в сезон, солидные подарки, уход, развитие. Разумеется, это все не за один день или даже год. Но чтобы была перспектива такой жизни.
Результат:
вже голосів:
109 (22.24%)
30-50 тыс. грн/мес
103 (21.02%)
500 и больше
85 (17.35%)
100-150
62 (12.65%)
70-100
49 (10%)
150-200
43 (8.78%)
50-70
28 (5.71%)
200-300
11 (2.24%)
300-400
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Учитывая что у меня зп стартует от 2 тысяч долларов и достигает 6 тысяч. То минимум такая же. Но мой муж зарабатывает в разы больше. Сколько точно, я не знаю
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Глуповатая вы , не получится у вас. И так не работает .
Вы должны что то из себя представлять, а не быть в образе .
1. быть либо очень умной и с приятной ( не обязательно красивой₽ внешностью и сильнейшей харизмой ,
2. Ну очень красивой и молодой , до 20 лет , но тоже с мозгами и шармом ,
3. Внешность неважна , но вы дочка богатых родителей , бизнес у отца солидный и у вас приданное хорошее , квартиры и машины и банковская карта папки .
4. Вы сильная женщина , можете быть уже в возрасте 35 + но вы красивая ( или приятная просто ) и у вас есть свой бизнес и жилье
5. Деньги к деньгам .
Просто молодых и красивых много, и тупых раздутых очень много, писька есть у всех , но не у всех есть интеллект, шарм и обоняние . И влюбляются сильные мужчины в личность, харизму , силу , в деньги , в социальное положение вместе в комплексе , у них у каждого свои критерии
5. Деньги к деньгам .
Сплюшка• 21 февраля 2023
Красивого хочу, чтоб могла его кружить и задаривать подарками. И чтоб в декрете за меня посидел, а я отдохну на работе от детских коликов зубиков и площадок.
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2023
Я, как женщина с опытом, рассматривала мужчину веселого и доброго. Запрос на доход - второстепенный
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для меня доход мужчины очень важен. Ниже 200 000 мужчин не рассматриваю. И то это минимум
Адекватный мч не скажет свою реальную ЗП на начальном этапе отношений
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Я тоже. Поэтому не голосовала.
У моей родственницы муж зарабатывает около 5 тыс.дол в мес. (не Киев, периферия). Она же живёт фактически на детские, за которые тоже надо отчитаться, куда тратит. Если ей что-то надо для себя, то надо попросить. Ну и если он согласен, что это нужно, то купит.
Было много моментов в их жизни, сейчас решили разводиться. Ей, понятное дело, ничего не полагается, на детей предложил фиксированную сумму алиментов 5 тыс грн)
Ну и вот толку от того, что она нашла мужчину с хорошим доходом)
Вона його погано рассматрєла до шлюбу
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляБабулька
Опрос Агонь!
а что айтишники (70-100) уже никому не интересны?
Це вже ніщіє. Ціни вже ого як виросли
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Где Вы таких находите? Я не представляю кем нужно работать, чтобы столько получать.
Вы Очень отстали от жизни
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А где чувства в этом списке?
Чувства?
Автор вот так видит свою любовь рядом с собой
Кактус из кожезаменителя• 21 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Вы Очень отстали от жизни
Та прям отстала
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Так може він заробляє менше вас, а каже, що більше)
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
А ким ви працюєте?
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Такой доход чтобы в магазине я могла купить все что нужно моей семье касаемо продуктов, одежды и прочего. А не думала на чем сыкономить , что бы купить понравившуюся мне вещь.
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У нас на предприятии зп у рабочих от 12 до 25 тысяч и все эти мужчины женаты и имеют детей.
Это нищеброды, вы что, пройдёт автор мимо такого кандидата
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляБабулька
Опрос Агонь!
У айтишников НЕТ таких зарплат
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2023
а сами на свои хотелки не хотите зарабатывать? а что вы такому мужчине сможете предложить? только не нужно писать про секс, уют и тп...это он и без вас может устроить
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, я свои деньги не трачу на семью
я или откладываю, или покупал подарки. Ну и даю родителям деньги и бабушкам с дедушкой.
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы умничка
НО.....
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляБабулька
У меня критерий ’Не меньше чем Я’. А я умею
И это достойно уважения
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А ким ви працюєте?
Магазин люксовой одежды в Италии + продажи в интернете по Европе
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та прям отстала
У меня из окружения у Всех зарплаты на много больше 200 тыс грн
Закидай меня камнями• 21 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
У айтишников НЕТ таких зарплат
А які в них? Більше 200-х?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А зачем говорить, если высокий доход это сразу видно. Так же как и видео мужчин с доходом 50 000 и меньше
Ответ дляВикасикрет
Чем занимаются люди из Вашего окружения? Все рассказывают Вам сколько получают?
Organic• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вона його погано рассматрєла до шлюбу
Он по началу был адекватней, но чем больше зарабатывал, тем больше становился жмотом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И по чем это видно?
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
5. Деньги к деньгам .
Вижу, что вы точно интеллектуалка. Не зная человека, вешаете клише «глуповатая».