Вездевлазиющая• 21 февраля 2023
После неудачных отношений какую стратегию применяете?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Жду, пока полностью успокоюсь
18 (41.86%)
Клин клином (активный поиск)
Вездевлазиющая
• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Клин клином конечно же, ухаживания, цветы, свидания
Не боитесь натворить делов на волне обиды на бывшего?
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
Хотіла обрати Жду коли... а натиснула клин кли... і задумалась, в молодості я робила саме таке, хоч розумію що треба перечикати
Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Я никогда ни на кого не обижаюсь. На что вы обижаетесь?
Грибной_Дождик• 21 февраля 2023
Я від поганих стосунків погано повела себе з давнім приятелем, бо він мужчина і попався під руку. Тому ніяких чоловіків, перечекати, бо я буду підсвідомо мститися
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2023
Мне всегда нужно время. Я ‘перевариваю’ сначала всё, делаю выводы. Всегда удивлялась людям, которые могут сразу что-то начинать с другим.
ZaRaZa• 21 февраля 2023
Никогда не понимала как можно выйти из одних отношений и сразу завязывать другие.
Но смотря какие это отношения, что в них человек вкладывал и что чувствовал. Если это месяц мозгоклюйства, эмоциональных качель и тд, тогда можно такие бросить и лететь вперёд навстречу новым.
А если реально после долгих доверительных отношений дыра в душе - предпочитаю дать ей время зарасти, а не пытаться запихивать туда нового человека
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2023
Мне успокаиваться не надо, а вот отдохнуть предпочитаю временно. Погружаюсь в работу и достигаторство. Абсолютно все равно становится что там как там у этих мужиков
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Жду пока полностью успокоюсь. И это самая правильная тактика.
В прошлый раз было клин клином. На бм согнала всю злость которая была и развелась.
Теперь жду когда успокоюсь.
Но муж сам сильно хотел жениться. Я не настаивала.
Теперь жду когда успокоюсь.
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Вы правы.
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Как давно вы расстались?
привіт
я чоловік
невдалі стосунки довгі були
порвав емоційний зв´язок
в середині порожнеча
не бажання стосунків взагалі
в такий час потрібно бути на людях- не замикатися десь з 5 людьми постійно підтримувати спілкування
через деякий час - можно починати знайомитися з іншими чоловіками але без притягнення минулого негативного досвіду(якщо не можите самі з собою впоратися є різні психотерапевти, невропатологи+ багато такого як біг, йога, плавання- очищую думки, настрій дає, енергію та робить коригування як у музичного інструмента)
я чоловік
невдалі стосунки довгі були
порвав емоційний зв´язок
в середині порожнеча
не бажання стосунків взагалі
Вездевлазиющая
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Как давно вы расстались?
Перед новым годом
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Перед новым годом
Мало времени прошло мне кажется, не спешите в новые отношения.
Вы окончательно поставили точку?
Вездевлазиющая
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы окончательно поставили точку?
Ручка плохо пишет
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Ручка плохо пишет
Ясно.
Тогда не спешите в новые
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
привіт
я чоловік
невдалі стосунки довгі були
порвав емоційний зв´язок
в середині порожнеча
не бажання стосунків взагалі
я чоловік
невдалі стосунки довгі були
порвав емоційний зв´язок
в середині порожнеча
не бажання стосунків взагалі
Очень правильный совет!