Мне без сахара• 21 февраля 2023
Чи варто тратитись на люксову косметику?
Хочу купити олівець для брів люксовий, бачила на сайті єва зараз скидки хороші. Перепробувала багато чого від LN з Простору до Yves Rocher(color me, maybelline, loreal). Хто користується люксом? Воно того варте?
ПироженкА• 21 февраля 2023
СтОит!
Еще как стоит!
Разница не только в цене и упаковке или бирке. Такое выдумывают чтобы себя успокоить когда нет денег.
Еще как стоит!
Хомяк с пастой• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Для бровей только Шанель . А вот Карандаш для глаз мне лучше нрав Евелин, чем Шанель . Тушь все таки люкс , пробовала лореаль и прочие / не мое .
А какая ваша тушь и тон.крем любимые?спасибо
Мне без сахара
• 21 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Який бруд?
Такий? Люкс не відрізняється від нього
Так) на мейк апі замовила) чи може я не тае малюю
Пишущаяся• 22 февраля 2023
Автор, берите) Моему карандашу для бровей Шанель уже больше 10 лет и еще на лет 5 хватит, судя по всему)))