успокойте_Меня• 21 февраля 2023
Наварила бурячка, що б такого дітям з нього приготувати?
Окрім натерти і чорнослив додати в голову нічого не приходить. Вінегрет не їдять балувані.
Единорог помог• 21 февраля 2023
Рукула буряк фета. Моя любить такий салат. Ще кедрові горішки якщо є
Мой_ужин• 21 февраля 2023
Селёдку под шубой, будут? Можно вместо селёдки, рыбную консерву.
Или, с плавленным сырочком, салат
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Дякую, правда горіхи волоські є, але ідея с сиром гарна.
daiannaSan• 21 февраля 2023
Я недавно для себя открыла буряковую икру))) дочь с удовольствием съела! А раньше думала «что это ещё за икра»
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Или, с плавленным сырочком, салат
Майонез не даю, вони Малі ще, а на сметані не їдять, пробувала.
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Дякую! Почитала, цікавий рецепт і простий. Навіть і не чула про таке))
Катастрофа• 21 февраля 2023
Опять с этими буряками
У нас буряк это борщ и раз в пятилетку винигрет
СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Сделайте майонез сами. Делов на 3 минуты и не вреднее покупной сметаны)
daiannaSan• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У дочки в саду я в меню видела «буряковая икра». Вообще не поняла это блюдо)). А потом вспомнила, тоже как вы, когда буряк был дома. Почитала рецепт и сделала. И дочь съела, хотя в другом виде ни в каких салатах не ела его))
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Опять с этими буряками
Що опять?
Я перший раз пишу. Перший раз зварила, новенька в буряковій справі))
У мене і борщ без буряка. Варю іноді на шубу, бо дуже її люблю.
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Так олія. Я тільки оливкову використовую, з неї майонез несмачний, від рафінованої давно відмовилась.
СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ясно. Я рафинированную не употребляю, оливковую терпеть не могу, разве что с базиликом. У меня домашняя.
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляok1904
Пиріг/тортик спечіть
Ви мені зробили розрив шаблону. Кухарка з мене ніяка по видумках, піду читати ще й про таке
успокойте_Меня
• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви маєте на увазі соняшникова несмажена? Я пробувала з неї робити майонез, от не те. Може тому, що звикли до смаку магазинного.
Як ви його робите в двох словах?
СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Як ви його робите в двох словах?
Так, соняшникова, але смажена, запашна)
Цыбулька• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А що не так змайонезом? Самі зробить.
Мао_Мяо• 21 февраля 2023
Вкусный салат, буряк отварной кубиком, соленый огурчик, и горошек. Очень вкусно! Заправка на свой вкус, майонез, сметана, масло пахучее
Мой_ужин• 21 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Можно домашний майонез сделать. Сама не делала, но говорят, что вкусно. Там ничего вредного нет, в домашнем .
Веснушка• 21 февраля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Как делается? Посмотрела в инете, так много рецептов
daiannaSan• 21 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Я делала так: запекала буряк в духовке. Затем на сковородке слегка обжарила лук кубиками, добавила чайную ложку томатной пасты, протушила. Буряк потёрла на мелкой терке, добавила в обжаренный лук. Дальше по вкусу соль, специи, лимонный сок. Немного все протушила. Готово.
Веснушка• 21 февраля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Спасибо)