Аноним• 13 мая 2012

Не знаю от кого ребенок, живя с мужем, как с этим жить?

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляxozajka
при наличии 4-ой группы возможны от 1-ой до 4-ой включительно, не была бы у мужа 4-ая стал бы вопрос ребром)
Это бред! Еще в школьном учебнике анатомии указано, что если хотя бы у одного из родителей 4 группа крови, то у ребенка нНИКОГДА не может быть первая группа крови! Откройте погуглите интернет !
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, можно подумать, можно подумать, легко говорить, наверное, когда муж то хороший, заботливый и серьезный!!!! Пожила бы как я, венчалась она. Тоже мне, святая. И за Бога не чего решать, осудит не осудит....
Если муж такой плохой, ушла бы от него и вышла замуж за любовника. Так нет, осталась с плохим мужем и бросила хорошего любовника, во бред. Еще и трахалась сразу и с плохим, и с хорошим, капец. А зачем с плохим-то спала?!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
Ребёнок наследует группу крови или мамы или папы. методом исключения худо-бедно с приблизительным отцовством сможете разобраться.
У меня 3, у мужа 2я, у ребенка второго - 4я, чью группу крови он унаследовал, если у меня только муж был?))
Группа крови не показатель, есть 25% вероятности, что группа крови может быть совершенно другая. Конечно, вариант ошибки в лаборатории не исключаю, но я уже перечитывала литературу на эту тему, так что только анализ днк в таком случае поможет.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Целую Вас в обе щёчки! Правильно пишете.
Ksuxa25• 30 ноября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Не факт. У меня 1-ая группа крови +, у мужа 4-ая +, а сынок родился - 2-ая группа крови, да ещё и отрицательная!!!!!! Но сын 100% от мужа
и у нас так же, родители 3 и 4, а 1-я група. 100% мамина и папина
nataly_tam• 14 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
может группа крови и не совпадать, в зависимости от групп крови матери и отца - это наука - генетика. Лучше конечно ДНК сделать. А еще лучше забить и считать что это свой собственный ребенок а не каких-то мужчин.
Арина85• 15 декабря 2012
Автор, очень хочется Вас поддержать, не представляю даже как вам тяжело! Мое мнение что вы все-таки должны сделать тест, стоит он не так ужи дорого http://dnk-test.com.ua/cena-i-sroki-dnk-anliza.htm..., вам это не очень срочно, поэтому думаю можно откладывать и сделать сразу двойной (1 ребенок 2 отца).
Ребенок есть и это счастье.Не хочу вас пугать но Вам необходимо это знать даже в целях здоровья и безопасности Не хочу вас пугать, но сейчас столько много болезни когда для лечения требуются КРОВНЫЕ родственники (донорство крови, костного мозга, органов в конце концов) Не дай Бог конечно, но это жизнь.
alina5• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что ж тут сложного? Кто в Вас, извините, "кончил", тот и отец
во відповідь
Аноним• 23 января 2013
В данный момент встречаюсьс мужчиной.У него есть дочка. Встречался с девушкой та была замужем, но скрыла, потом забеременела. Предлагал ей воспитывать ребенка, она отказалась, записала девочку на мужа, я так понимаю, что муж пообеспеченнее. У нее родилась вторая дочка, они совсем не похожи, старшая копия моего мужчины. Как так можно не понимаю. Он постоянно заходит к ней на страничку и смотрит фотки малой, очень любит деток((Грустно все это
loa7• 23 января 2013
Ответ дляKsuxa25
Удивительно, но генетика говорит о том, что если хоть у одного из родителей есть 4 группа крови, то у ребенка никогда не будет первой группы ,.... Например здесь тоже об этом пишут.... И по таблице видно http://www.mojbred.com/1325.html