Аноним• 13 мая 2012
Не знаю от кого ребенок, живя с мужем, как с этим жить?
Аноним• 14 мая 2012
лично я в Ваших не сомневаюсь, а вот в умственных форумчан порой приходится. Самое интересное, что помочь и посоветовать что то хорошее, мало желающих, а написать гадостей и унизить всегда пожалуйста. Девочки, жизнь такая сложная, что ни кто не знает, что завтра приключится с вами. Я сколько себя помню у меня было три табу, что я не буду делать в своей жизни. Так сложилась жизнь и так разпорядилась судьба, что все то его я категорически не хотела и говорила, что такого никогда не будет то и имею.
Автору-живите и радуйтесь, у Вас двое деток и не изводите себя глупостями. Оно Вам надо, что это Вам даст? А если так интересно попросите Антимяу, она ответит на Ваш вопрос. В моем вопросе она не ошиблась, за что ей спасибо.
Ответ дляАноним
Спасибо большое за доброе слово
Ответ дляАноним
ну блин как это??? решила не будет у меня никого кроме мужа, а потом судьба распорядилась что вы пошли налево???? ну ша за????....
такое очучение, что это мяу сама и пишетЬ. снимайте мешок!
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами. Прелюбодеяние - это акт супружеской неверности. Прелюбодеем в Ветхозаветные времена назывался мужчина, вступавший в половые связи с женщиной, которая не являлась его женой или которая была обручена другому мужчине. Женщина в данном случае называлась прелюбодейкой.
Я думаю женщина сама уже поняла все свои ошибки. Если вы человек глубоко верующий, то как вы можете так осуждать?? Причем так по злому?
Аноним• 14 мая 2012
охохо!!!! вот хочется перейти на русскую настоящую речь!!!
прочитала столько подколов!!!!! жуть!!!! ну и никому не стыдно. лучше автора обидеть. про письки все любят говорить, а тут измена на лицо, можно и заплевать. а может лучше помочь человеку. не смотря на свою точку зрения? может сидит человек и плачет. ну кому какое дело до этого? лучше быть стервозными, чем доброе слово сказать.
даже умудряются и на этом делать бизнес.
это я про темку выше. "обозначу папу. экстрасенс".
куда только администрация смотрим человек пиарится как только может. и ничего все окей. и вот удивительно почему в советчице только один экстрасенс. других не пускают? или это такой пиар ход?
занесло меня не в ту степь. суть одна давайте добрее будем друг к другу.
Аноним• 14 мая 2012
Вот читаю и думаю, если бы у меня так произошло, я бы тоже не смогла жить спокойно, все время думала бы а кто же отец?. Единственный выход - делать ДНК-тест,
ДНК-тест на отцовство можно проводить по крови, по слюне, по волосам, по ногтям и т.д. Взяли по волоску с расчески у каждого, аккуратно в разные конвертики и в лабораторию, месяц подождали и все знаете. А деньги можно потихоничку собрать.
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляАрийа
Да Ну конечно))) У моей мамы 2 группа, у отца 3-я , а у меня 4 получилась как то. Это что же получается, я подкидыш?
Выходит что так
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
Вообще-то я написала исключительно для людей, имеющих ч/ю.
Ой, а у нас разве рекламировать услуги по гаданию и любого вида магии не запретили? Или это только в СМИ и на телевидении? А интернета это не касается, по видимому

Ответ дляL.A.T.

у нас все как попало пока что!
битва экстрасенсов - это ваще что????!!! это не рекламный ролик, это целый ролл!.. что там о интернете говорить...
Аноним• 14 мая 2012
Если ничего не подозревая муж растит чужого ребенка - это конечно предательство по отношению к нему. Но ничего изменить уже нельзя, поэтому не предпринимайте никаких расследований - иначе Вы разрушите жизни ребенка, мужа да свою.
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
тьфу ты опять небитый битого везет и люди которые культивируют/поддерживают в себе высокие моральные принципы (только почему анонимно пишут - стесняются что-ли) виноваты во всем, в т.ч. что автор родила и не знает от кого
да? это в какой Библии это вдруг заповедью стало? «Не судите, да не судимы будите.» (Матф.7,1-5) но там стих 6 оч интересен: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. так что давайте из песни слов не будем выбрасывать, читать Библию, так читать! так что не терзайте вы праведного Анонима, а то ж она может и назвать все своими именами)))
не прелюбодействуй - это заповедь, что ж вы ее афтар не выучили до того, как Анонима носом в ее/его праведность тыкать.
Прочитайте 10 заповедей Вс-го, данных народу на горе Синай, а так же "Не произноси имя Вс-го в суе", вот это грех.
Никто из-нас не без греха, породила грех на земле еще Ева в райском саду
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
А может это и мужа ребенок..........
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ длямарина_zp
Скажите автор, а любовник Ваш, когда Вы забеременнели, не спрашивал от кого ребенок?
Нет, я ушла от него, он не знал, что я беременна, я находилась в таком отчаянии, он решил, что я выбрала мужа. В тот момент, я не знала, что мне делать вообще, но о выборе своем я жалею
Марина 5555• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
тю, так вот в чём дело! Так скажите любовнику, что ребёнок его, раз любит Вас будет счастлив, исправите свой выбор и заживёте спокойно, а так молчать, мучаться, мужа ненавидеть, жизнь и мужу и себе портить, потом зло на детях срывать начнете... кому это надо?
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby

прочла, что дальше?
да собственно ничего, просто не чего других ни в чем упрекать, никто из нас не знает, что ему судьба преподнесет, вот и все! Были бы все праведники, живущие по Ветхому завету, не было и войн и насилий, все бы было идеально, но такого, к сожалению нет Так, что надо быть добрее, последнее время люди так озлобились, Человек пишет о своей проблеме, быть может она и права конечно, но так зло реагировать НЕЛЬЗЯ
Аноним
• 14 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК БЫЛО ПРОСТО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО ОТГОВОРКИ, НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО РЕШАЕТСЯ. КАК БЫ Я САМА ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК
Ответ дляМарина 5555
Согласна! Если жалеете о выборе...